Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 53 из 542 ПерваяПервая ... 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 21656

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Владыко "Падлы" что ето такое ????...

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    "Падлы"
    что ето такое ????

2.  

sand paddle - протектор такой специфический. для сыпучих покрытий. песок, снег, вода (недолго, но прикольно)

например вот - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXRMR7&P=7

существует всех ходовых типоразмеров.

Забанен
    Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Пробовали цепи - бесполезная трата сил и времени, купите "Падлы" и не мучайтесь.

вообщем на вкус и цвет как говорится!!

Цитата Сообщение от ФЫФ Посмотреть сообщение
    Видео пока нет, без камеры откатывал 2 комплекта акков, скажу вам ООООООО, всем рекомендую, а если у кого липошки да бесколлекторник то и побашить на цепях - просто отрыв мозга. Я думаю, что они и летом по жиже побашить будут очень кстати, сегодня у теплотрассы гонял с сыном, со снега на землю и обратно, в общем, не описать, вояйте. Цепь по деньгам вышла около 200 рублей а удовольствие несравнимо дороже! =)))
    Но я думаю чисто по ровной местности на цепях немножко ГРУБОВАТО как то будет он идти? а по грунту гололеду самый раз!!

грунт гололед О_О

6.  

Этож Саммит, он вообще если идет грубовато значит подвеска не настроенна, во всех остальных случаях он как мячик. На цепях по голому льду форсит, аж кусочки льда из под колес.

Доказывать ничего не буду, а фото выложил для тех, кто захочет сам своять так же как я, т.к. мне то уж очень хотелось. Я эффект цепей с детства помню с 1:1 копеечки, а что уж про наших зверьков говорить, полный привод да на цепях - аццкая жесть. Насчет падл не уверен что это тот же эффект, предназначения разные.

Забанен
    да скорее всего ты прав конечно!

Всем привет!
    Наконец-то и я стал обладателем долгожданного Traxxas Summit.
    Машинка конечно зверь =) и размеры конечно не 1/10 а скорее 1/8!
    В общем почитал я тут темку, всю конечно еще не успел в процессе.
    Есть такие вопросы:
    1. Задний редуктор у всех так болтается если привода подергать (как будто он там не как не крепиться а просто зажат)?
    2. Поискал тут в теме так и не нашел что лить в передний редуктор, задний в коробку, какой вязкость должны быть масла? (Чем можно воспользоваться вместо рекомендуемого силиконового масла производителя)?
    3. Многие пишут про рваные пыльники приводов, шаровых, вот интересует, а может они рвутся от того что эта резина не масло стойкая и когда туда попадает смазка типа Литола она разъедает эти пыльники?
    4. Попробовал отстроить поворотные сервы, вроде перестали гудеть, но вот когда пару раз туда сюда повернешь какое-то гудение опять появляется, опять туда сюда повернешь пропадает… это нормально или все токи еще что то надо настраивать?
    5. После того как машинка долгое время пробыла в коробке у нее деформировалась резина как ей придать изначальный вид?
    6. Когда распаковал машинку задние колеса были как трапеция, попытался сделать на глаз геометрию чего-то не совсем получилось, так как резина еще деформированная была, как это делается?

10.  

поздравляю с приобретением....
    1- у меня редуктора нормально сидят
    2- и в мыслях нет что либо менять в данных узлах ... пока и так в порядке
    3- я все пыльники что порваны зафигачил об кусты и т.п.
    4-сервы тоже гудят даже со снятыми качалками
    5,6-постепенно сами выпрямяться или на холостую (на весу) погазуй - центробежная сила должна помочь

И ВСЕ ЖЕ ПРО ФАРЫ:

Народ, так и не услышал действительных рекомендаций. Трабл такой - поменял аппу со стоковой 27 на 2,4 на 5 канал пробовал вешать приблуду от 27 аппы которая делила там задний и передний дифы и коннектила свет, но ни в одной из конфигураций регуль не включался и вообще не проявлял признаков жизни и включался как только подключил дифы на прямую на 4 и 5 каналы, но в итоге остался без света, а зимой очень скучно вечеом без света, в чем проблемка может быть и как ее порешать? Может к сервовому проводку припаять свет или как?

уточни.. у тебя с новой аппой приёмник шёл на 5 каналов или на 4 .... есть два одинаковых набора аппы траксас с незначительными на первый взгляд различиями .... и как я понял подключение света с дифами работает только на том что с 5 каналами на приём ....
    поправте если не прав ...

М-даа. Какой 5 канал? Стоковая аппа вроде 4 канала. Причем один канал с парой выходов №1 для двух рулевых серв. и приблуда для блокировки дифов в 4 канале с управлением трехпозиционным тумблером. Я например на футабе 4PK 2,4 ( 4 канала) так и не настроил чтоб передний диф отдельно от заднего блокировать. У меня они враз включаются т.к. нету кнопки с 3 положениями.Может с настройками херово разобрался ну да и ладно. И так сойдет. И при чем тут свет? Его можно через y разветвитель с любого канала приемника намутить. И кстати какая аппа взамен стока?

Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    уточни.. у тебя с новой аппой приёмник шёл на 5 каналов или на 4 .... есть два одинаковых набора аппы траксас с незначительными на первый взгляд различиями .... и как я понял подключение света с дифами работает только на том что с 5 каналами на приём ....
    поправте если не прав ...
    У стоковой аппы было 4 канала и делитель который объединял 2 дифа и свет, новая аппа идет на 5 каналов, написанно "Bat (видимо Battery)" на пятом как раз канале, т.е. свет должен вроде туда идти, пробовал ставить "делитель" со старого приемника, но тогда не врубаеться регуль, если выдергиваю с 5 каналда делитель, или от него просто отключаю провода света, т.е. штекер света просто грубо отключаю от дальнейшей разводки то все включаеться и работает и через делитель и напрямую....

Не врублючь в чем прикол?

я и пишу что это предположение ....
    а так я с этим не сталкивался .... катаюсь на 27 ....
    хочу тоже 2.4 купить ... и вот такие приколы меня настораживают ...

Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    И кстати какая аппа взамен стока?
    Аппа Traxxas TQ 2.4GHz High Output Radio System 4-Channel, только в приемнике 5 каналов. (1,2 каналы - сервы руля, 3 канал - коробка, 4 и 5 дифы + на пятом написанно BAT как было написанно на 4м у стокового приемника

А описание было как все сконнектить ? Насоко знаю покупая любую маленькую херню в виде запчасти траксас снабжает ее подробным описанием.

Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    А описание было как все сконнектить ? Насоко знаю покупая любую маленькую херню в виде запчасти траксас снабжает ее подробным описанием.
    Описание было, но про свет ни слова =((

А до замены как свет подключен был? я просто не помню как на своем делал. Вроде там как то через разветвитель тоже было.

или от него просто отключаю провода света
    Если просто отключаете провода к свету и все остальное начинает работать - скорее всего проводка света коротит где то.

И ВСЕ ЖЕ ПРО ФАРЫ:

Народ, так и не услышал действительных рекомендаций.
    Так я Вам сразу подробно ответил!! Но смотрю, ни кто не отреагировал, может так и надо
    Traxxas Summit 5610

Так ни кто и не ответил:

2. Поискал тут в теме так и не нашел что лить в передний редуктор, задний в коробку, какой вязкость должны быть масла? (Чем можно воспользоваться вместо рекомендуемого силиконового масла производителя)?
    3. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?

Цитата Сообщение от Таптышка Посмотреть сообщение
    3. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?
    да, смазку ШРУС держат

3. пыльники приводов масло стойкие, ни кто не проверял, может кто засунет свои порванные пыльники в масло и через недельку отпишется как они себя после этого чувствуют?[/QUOTE]

Я набил силиконовую и все нормально.

Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА , и сколько будет стоить доставка ? Хочется узнать примерную, полную сумму затрат на этот аппарат с аппой 2,4 ? Заранее благодарен!

Забанен
    Лучьше брать конечно из за бугра, в России он в двойне стоит да и проктически идет на РСХВАТ!! можно было конечно с башни брать самита но вот есть маленький риск потому как башня Инвойс не занижает, и можно попасть на таможню были случае знаю людей ЛИЧНО кто встревал. А есть вариант взять на Амоксе чуть дороже выйдет он за то все будет ОТЛИЧНО риска нет, я сам брал проктически на Амоксе не однократно и был доволен работают они хорошо и ОПЕРАТИВНО!!!! Я когда брал своего выходило где то в приделах 19 т

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    в России он в двойне стоит
    докажешь или опять трепешь языком?

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    потому как башня Инвойс не занижает
    во первых башня саммит не пришлет, это раз, во вторых до 1000 евро у нас беспошлинно ввозтся

Забанен
    ну что ты лезешь ей Богу? доказывать тебе я не чего не СОБЕРАЮСЬ ясно тебе? умника смотрю из себя строишь тут, я что к тебе обращался что ты влез не к селу не к городу, башня самит не пришлет Америку прямо открыл. Знакомый с башни с самита брал и флюкса тоже, но я еще раз говорю Сергей и советую брать на Амоксе и все!!!
    Последний раз редактировалось artik; 10.02.2011 в 19:52.

как обычно, за слова не отвечаем, херню всякую пишем

Забанен
    я все сказал что надо было, На Амоксе брать и все!!!!

Предложи тогда свой вариант где взять и как человеку, если у меня херня как ты вырозился.

Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА
    попробуй поговорит с http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=62270
    через него новый выдет 22-23 точно не знаю .... а из Москвы в питер отправим с поездом
    малость но ЭКОНОМИЯ ...))))

с амокса выдет 700 баксов с доставкой EMS и на 15 баксов дешевле, если обычной почтой. и никакого гемороя с поездом

Забанен
    можно конечно и не ЕМС заказать, но не вижу смысла такую посылку обычной почтой брать. Так что Амокс рулит!!!

Всем спасибо за ответы !

Цитата Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в каком Интернет магазине сейчас лучше заказать САММИТА , и сколько будет стоить доставка ? Хочется узнать примерную, полную сумму затрат на этот аппарат с аппой 2,4 ? Заранее благодарен!
    Я купил на ebay.com , зайди сам увидишь цены и стоимость доставки(смотри с доставкой по России). Мне прислали все без проблем под пошлину не попадает. А вот в 2 раза дешевле чем у нас это вряд ли!!! Заказывал год назад с аппой 2.4 когда у нас были только с 27мГ , все с доставкой вышло около 23 тыр.

Забанен
    я об этом и говорил, имею в виду то что у нас он стоит в разы!

Артик, дорогой!!! С возвращением!!! Скучно без тебя было

artik опять рекламирует Амокс..

+1!

Цитата Сообщение от Alex3939 Посмотреть сообщение
    artik опять рекламирует Амокс..
    Он у них на окладе

Забанен
    Друзья по легче с высказываниями!!

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Артик, дорогой!!! С возвращением!!! Скучно без тебя было
    Спасибо за теплые слова!!!!

Коллеги-саммитоводы, кто-нибудь рассматривал комплекты регуляторов-двигателей HobbyWing для замены штатной системы? Понятно, что регуляторы боятся воды, но это поправимо и есть модели с поддержкой сенсорных моторов.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права