Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Привет. Стоковые держат. Пластик и пины со временем меняются и все.

Центральные карданы лучше поставить опциональные металлические TRA5650R.

Иннокентий_просто_Кеша
Grinmodels:

Привет. Стоковые держат. Пластик и пины со временем меняются и все.

Центральные карданы лучше поставить опциональные металлические TRA5650R.

Спасибо!
Вопрос по подшибникам в моторе мамбы—стоит ли менять на керамику?если стоит то какие размеры подшибников и где можно прикупить?

Да и вообще подскажите что лучше модернизировать в самите для надёжности и практичности?

Grinmodels

Если в мамбе подши живые, то лезть туда смысла нет. Размеры можно узнать по поиску в Кстловской ветке.
Смотря как катать. Если гонять с прыжками + удары о препятствия, то rpm по кругу. Если медленно ползать,то стока хватит. Потом менять на rpm что сломается от износа.

Иннокентий_просто_Кеша

Спасибо! ещё вопрос : Демпфер переднего бампера (пластик/черный) для TRAXXAS E-Revo----на самит подходит? а то проблема его найти на самит именно RPM

Grinmodels

Коротковат. Бампер будет в корку упираться.

Да и ломается он только от ударов.

azav

Может уже где было - никак не осилю 500 с лишним страниц

Иван_TRX
Grinmodels:

Что это? 😃

защита с али экспрес. Там добра на саммита ух много

azav

Защита нержавейка

После пары городских покатушек с бордюрами, лестницами, детскими площадками и стройками появились мысли, что как-то надо закрывать днище

Иннокентий_просто_Кеша
Grinmodels:

Коротковат. Бампер будет в корку упираться.

Да и ломается он только от ударов.

Да вот и стандартный сломался сразу! Сделали алюминиевый–посмотрю как будет себя вести! Вариантов-то больше нет!

Alekzandr88
Иван_TRX:

На последней фотке, колесо спусито. Только с верху! Уже помоему они прилично покатали

Да колеса эти видели много чего…

Kent_off

А меня тоже одно колесо проминается … У кого какие мысли есть как это исправить наименьшими потерями?

Иван_TRX:

защита с али экспрес. Там добра на саммита ух много

Цены там к сожалению не очень дешевые …

Grinmodels

Проминается в одном месте или равномерно?

Михаил_22
Grinmodels:

Проминается в одном месте или равномерно?

у меня все 4 ровномерно но если постоит долго то почти до диска

Grinmodels

А ты подвешивай при хранении. Или на подставки. При катании покрышка воздух наберет.

Kent_off
Grinmodels:

Проминается в одном месте или равномерно?

проминается в 2 - 3 местах

Roman-Crimea
Иван_TRX:

защита с али экспрес. Там добра на саммита ух много

Можно ссылку в личку?Что-то не могу найти так.

Kent_off
Roman-Crimea:

Можно ссылку в личку?Что-то не могу найти так.

В поиске напишите traxxas summit … 4 рубля с копейками стоит

azav
Roman-Crimea:

Можно ссылку в личку?Что-то не могу найти так.

Подешевело - 3 с копейками, ссылку отправил

Farmazon
Иннокентий_просто_Кеша:

Да и вообще подскажите что лучше модернизировать в самите для надёжности и практичности?

Да тут трудно сказать))) у меня скоро от стока останется только одно название))), поначалу менял то что ломалось, потом просто стал менять, теперь докупаю то что осталось вообще на него из тюнинга, но теперь я уже его делаю для себя он такой в городе будет один 😉. А так да… если кататься медленно и аккуратно, то наверное жить долго будет и пластик, но ползать совсем надоедает и начинаешь давить гашетку в пол)))) а так из замены конечно лучше RPM рычаги (кулаки пожеланию, у меня кулаки алюминь) кольца бампера зад перед RPM, булки в итоге лучше алюминь, сломал 2 стоковые на попалам, сервы рулевые лучше поменять ибо сток фуфло в итоге часто шестерни пластик приходят в негодность, так же сервы блокировок быстро у меня вышли из строя и самое главное колеса, сток резина тоже порвалась быстро вообще не терпит гонок и поворотов, сразу рвется по бокам очень уж тонкая, так же поменял ГП перез зад, но кто то катается на просто шестерне сток, поменял карданы ибо сток у меня стали закусывать и один потом свернуло в узел)))) поставил метал от HR, ну а дальше как пойдет, что ломается то и ищем на замену покрепче.