Traxxas Summit 5610

Farmazon

Вышел потестить, фоток пока нету ибо покатался минут 15. В метель особо не походишь снег мокрый тачка превратилась сразу в комок снега грязно липкого, просела так что пузом почти по асвальту гребла, колеса стали смотреть все в разные стороны, короче не покатушка а издевательство, но по первым впечатлением гребет как надо. Даже одетый чехол не помогает, все налипает на рычаги и карданы и т.д. превращаясь там с нежный монолит… надо чего то подумать как бы это закрыть(((((

azav

Такая же хрень) - см фото выше. Надо на зиму пружины пожёстче))
Закрываться бесполезно все равно под корку набивается

friend31
Михаил_22:

незнаю каму как но вот эта мне больше нравится чем та снизу

И мне ответь)

Михаил_22
Sashock:

это вот эти колеса да? про которые разговор идет?

на этих протектор подрезан

Farmazon

Что за функция в регуляторах “Угол опережения” что то там с мотором связано, какой от нее прок?

Если кому интересно есть новая серва относительно дешевая и полный ватерпроф 23кг.
Power HD WP-23KG (не реклама).

garaje
Farmazon:

Что за функция в регуляторах “Угол опережения” что то там с мотором связано,

саммиту эта функция много не поможет. да связано с мотором. если имел дело с обычными ДВС автомобилей, особенно тех у которых имеется такие штуки как " трамблер и карбюратор". то на этих моделях ДВС угол опережения зажигания выставлялся вручную .

а на наших электро моделях применение этой так сказать функции боле менее заметно на более скоростных моделях.

Grinmodels

На штатные диски подойдет резина от пролайна 40-й серии. (Traxxas style)
Клеить резину лучше циакрином.
А так можно снять бедлоки и дырки заклеить. Полфорума так делает. Бедлоки не ставить или заусенцы подточить.

Alekzandr88
Иннокентий_просто_Кеша:

Какого то чёрта порезало резину-этими синими кольцами на диске!
какую резину можно на эти диски нацепить?

Сними их, толку от них ноль, только резать будешь дальше.
Я сегодня по ФПВ гонял на саммите)))) интересно

Farmazon
Alekzandr88:

Я сегодня по ФПВ гонял на саммите)))) интересно

Какой усилитель стоит и дальность сигнала с ним какая ?

Alekzandr88
Farmazon:

Какой усилитель стоит и дальность сигнала с ним какая ?

да самый просто комплект что то до 2к рублей) 600 милливатт, дальность метров 150 уезжал

Farmazon
Alekzandr88:

да самый просто комплект что то до 2к рублей) 600 милливатт, дальность метров 150 уезжал

Я просто видосы смотрел где народ отдельную мини вышку выносил и гонял потом на несколько километров))))

Alekzandr88
Farmazon:

Я просто видосы смотрел где народ отдельную мини вышку выносил и гонял потом на несколько километров))))

Такое вполне возможно

garaje
Farmazon:

народ отдельную мини вышку выносил и гонял потом на несколько километров

но, там по моему авиа аппаратура со съемным передающим модулем .

Иннокентий_просто_Кеша
Grinmodels:

На штатные диски подойдет резина от пролайна 40-й серии. (Traxxas style)
Клеить резину лучше циакрином.
А так можно снять бедлоки и дырки заклеить. Полфорума так делает. Бедлоки не ставить или заусенцы подточить.

спасибо!
теперь походу приехала микро серва на задний диф!😃

Grinmodels

Серва не работает вообще или потрескивает?