Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 552 из 635 ПерваяПервая ... 542 550 551 552 553 554 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,041 по 22,080 из 25394

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Саня какой теперь вес получился? 7кг или больше?...

Саня какой теперь вес получился? 7кг или больше?

2.  

Подскажите пожалуйста какое лучше масло лить в амортизаторы и дифференциалы? я так понял что в диффы разную вязкость надо?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sashock Посмотреть сообщение
    Саня какой теперь вес получился? 7кг или больше?
    8350, но это считай 1,3кг одни акки)

Цитата Сообщение от Bertalox Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какое лучше масло лить в амортизаторы и дифференциалы? я так понял что в диффы разную вязкость надо?
    Сегодня как раз аморты перезаливал, зад залито 40к, морда 30к, в дифах вообще смазка, а так в дифы лил везде что перед что зад 100к.

Все ребята из LEM отправили мне набор своих мега крутых сателлитов и прочего, ждем когда приедут к посреднику, а от него уже ко мне.

Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    8350, но это считай 1,3кг одни акки)

Сегодня как раз аморты перезаливал, зад залито 40к, морда 30к, в дифах вообще смазка, а так в дифы лил везде что перед что зад 100к.

Все ребята из LEM отправили мне набор своих мега крутых сателлитов и прочего, ждем когда приедут к посреднику, а от него уже ко мне.
    наверное в амортизаторы просто 40 а не 40К,(40000)?? или я не так понял все???

6.  

Записей в дневнике
    7
    В аморты 40wt это не 40000 дифовского масла.

Записей в дневнике
    5
    Итак: Сателлиты Remmo Hobby проверку не прошли, на первой покатушке с блокировками и нагрузкой превратились в такое вот чудо)))) осталось по 2 и 3 зуба, полная каша.

Не брать ни в коем случае.

Записей в дневнике
    7
    Значит брать главную пару тем более не нужно. То же порошковое гуа.

У меня сейчас шась на переборке заппы ждет, там родные сателлиты треугольные. Дифу капец. Осколки корпус перемололи.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Итак: Сателлиты Remmo Hobby проверку не прошли, на первой покатушке с блокировками и нагрузкой превратились в такое вот чудо)))) осталось по 2 и 3 зуба, полная каша.
    Не брать ни в коем случае.
    Сателиты , что идут из черного металла, которым надо еще валы отпилить, ставил еще 30.03.2016 ( как вижу из своего дневника на перед) , потом спустя 4 месяца разобрал и зашиммировал. А с зади по ходу стоят еще с 27.04.2015, но тоже зашиммировал.
    Если учесть, что я менял всегда саттелиты ,максимум через 3 месяца, то здесь просто рай! я уже реально давно ничего не перебирал в машинке )

покатал сегодня. какой же зацеп после снега на песке ))

Добрый день.
    В общем задумал купить стальные карданы на своего саммита в круг. присмотрел вот такие вот (не реклама):
    1. колёсные http://www.ebay.com/itm/HARDENED-STE...EAAOSwPcVVq~Yh
    либо
    http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-R...oAAOSwiO9XiW2n
    не могу определиться, что подойдёт лучше.

2. межосевые http://www.ebay.com/itm/Traxxas-5650...oAAOSw4DJYfChN

Может кто сталкивался, как они? Если не сложно посоветуйте, что лучше поставить.
    Спасибо всем заранее.

Записей в дневнике
    7
    Межосевые, гуд. Колесные, надо смотреть наличие расходников

Записей в дневнике
    5
    Первый вариант не брать вообще полное говно, второй вариант для ревы от хотрейсинга если хотите брать там немного другой вариант

Спасибо.
    Первые и сам сомневался.
    вроде по описание оба варианта только на саммита.
    Александр, а какие проблемы могут быть? может есть ссылка на такие, которые можно поменять вместо старых без дополнительных трат.

Самые лучшие, это "СТОК"!

Цитата Сообщение от Arliquin Посмотреть сообщение
    Добрый день. В общем задумал купить стальные карданы на своего саммита в круг. присмотрел вот такие вот (не реклама): 1. колёсные http://www.ebay.com/itm/HARDENED-STE...EAAOSwPcVVq~Yh либо http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-R...oAAOSwiO9XiW2n не могу определиться, что подойдёт лучше. 2. межосевые http://www.ebay.com/itm/Traxxas-5650...oAAOSw4DJYfChN Может кто сталкивался, как они? Если не сложно посоветуйте, что лучше поставить. Спасибо всем заранее.
    ищи на ебэй с доставкой MIP стоят столько же

Записей в дневнике
    7
    Мипы в топку. Лучше на эти деньги стоковых расходников накупить. Валяются эти мипы. В убитом состоянии. Люфты дичайшие. Сделать сними уже ничего нельзя.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Мипы в топку. Лучше на эти деньги стоковых расходников накупить. Валяются эти мипы. В убитом состоянии. Люфты дичайшие. Сделать сними уже ничего нельзя.
    сток дитчайщее барахло я конечно не такие но сток на е максе за зиму 4 сломал

Записей в дневнике
    7
    Миш, не сравнивай емаксовские/еревовские карданы с саммитовскими. Карданы совсем разные. Пыльники только подходят.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Люфты есть - но моим мипам уже 3-4 года / так можно по соседству новые дырки просверлить и будут опять как новые.

Косяк у них только что раскручиваются, и синий фиксатор не держит. перед каждой покатушкой всегда затягиваю всё

Цитата Сообщение от aheart82 Посмотреть сообщение
    Косяк у них только что раскручиваются, и синий фиксатор не держит. перед каждой покатушкой всегда затягиваю всё
    есть такое

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Arliquin Посмотреть сообщение
    вроде по описание оба варианта только на саммита.
    Второй вариант они на реву, у них нет телескопической части, короче не выдвижные они, на саммит вот такие, у самого стоят и центр кардан тоже HR, пока не сломались, больше года прошло, в одном люфт есть, но не сильный.
    http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-R...EAAOSw2VJVfbVj (не реклама).
    http://www.ebay.com/itm/Hot-Racing-R...UAAOSw2VJVfbVh (не реклама).

больше года прошло, в одном люфт есть, но не сильный.
    Шлицевая часть у них никак не защищена от попадания абразива, проводишь какое-то обслуживание, может надел самодельный пыльники? Синие кольца, чисто для красоты, или снимаются и держат пины?

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
    Шлицевая часть у них никак не защищена от попадания абразива, проводишь какое-то обслуживание, может надел самодельный пыльники? Синие кольца, чисто для красоты, или снимаются и держат пины?
    Да там где идут сгибы намазано все смазкой, периодически стираю ее и наношу новую, с пыльниками вопрос еще не решил, думаю взять термоусадку, погляжу что выйдет, да синие кольца держат пины, они идут в ремкомплектах если что сломается, но я не гоняю на 6S поэтому возможно и живут и не дрючу его как савадж)))) От безумства сломать можно практически все что угодно))))

Ну что же, посредники получили мою посылку, оплатил вторую доставку, все запаковали и отправили в Россию, ждем скоро приедет хваленый LEM набор.
    Последний раз редактировалось Farmazon; 29.01.2017 в 13:16.

разобрал своего, решил небольшое ТО сделать смазку поменять, да и повод был, после последней покатухи RPM кулак после удара в стенку разлетелся.... начал отмывать детали от смазки. Так вот вопрос чем лучше отмыть старую смазку... попробовал средством для чистки карбюратора, на одну деталь чуть ли не пол баллона потратил, накладно получиться все отмыть ). кто чем отмывает? чтоб без вреда для пластика еще... И еще чем можно пыльники заменить которые на стандартных карданах стоят (гармошкой которые ), сгнили, а без них я так понимаю пластик быстро сотрется...

Записей в дневнике
    5
    Ну я отмывал керосином или бензин "галоша" наливал куда-то и тупо все детали там замачивал, кроме прокладок естественно, они распухают в размерах, насчет пыльников я так понимаю только сток, у ЛЕМ были из супер нервущейся резины, но их продукцию без кучи геморроя и таможенных деклараций сюда не привезти.

я что то отдельно сток не видел в продаже, только с карданами... карданы покупать из за этого не охота ))) без них вообще все плохо будет?

Записей в дневнике
    7
    Почему? Tra5459. Клеить на циакрин. Если без гих ездить, быстро закоинит телескопическую часть. Я бы посмотрел сосояние отверстий под оси крестовин. Если они разбиты, переклеивать пыльники бессмысленно.

кстати не ожидал что RPM кулаки так лопаются в местах шаровых ....

Записей в дневнике
    7
    Фото в студию. Кольца со штатных кулаков стояли?

по моему нет... я его купил уже с ними (главное только спереди стояли), думал вечные )))))))))), сейчас поставлю стандартные пока что.... (фото чуть позднее выложу)

Записей в дневнике
    7
    Ну ничего вечного нет. Если ставить алюминий будет ломать шаровые и рычаги Кроме кулаков ничего не погнуло?

Вроде нет, наверно выбило самое слабое место, может треснут кулак был а я не видел....

Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    на одну деталь чуть ли не пол баллона потратил, накладно получиться все отмыть ). кто чем отмывает?
    лушче всего замачивать и промывать в солярке, крайний вариант керосин (подшипники будут ходить дольше) . потому как после бензина и не жирных растворителей повышается износ рабочей-трущейся поверхности подшипника. даже если пластиковая каретка. а пластик можно пенным очистителем для двигателя. я таким пользуюсь https://cloud.mail.ru/public/FCtd/7xQdm9pNu https://cloud.mail.ru/public/BXKd/yUrA6ujxU

http://forum.rcdesign.ru/album.php?a...mentid=1292336http://forum.rcdesign.ru/album.php?a...mentid=1292334
    вот что с RPM стало, там к стати не было металлических колец, но он так откололся что я думаю кольцо бы не спасло...

может треснут кулак был а я не видел....
    у меня однажды было на переднем приводе колеса расшатался пин , но в тот момент я ,этого не заметил . пошел катать (была зима) катал не спешно и потом заметил колесо раз и колом! я к нему ,а это пин вылез на половину и застопорил об выступ шара кулака. ну, я поправил и дальше катать (инструмент дома остался) ну и катаю дальше. и забыл совсем. потом нашел место где можно и попрыгать. включил переднюю блокировку и погнал ! пару раз нормально ,а потом при разгоне чет ка-ак хрустнет, и колесо набок . подхожу, а там https://cloud.mail.ru/public/4vei/RUBAwGUq7 верхний рычаг наружу на шаре куски поворотного кулака болтаются.
    в общем вылетел пин и в силу того ,что дифференциал был заблокирован он выломал кусок кулака вместе с шаром верхнего кулака..
    после этого я повыбрасывал все пины такого типа. взял пластиковую водопроводную трубу (дюймовку) и и сделал колечки на привод. все я забыл что нужно протягивать пины.

вот что с RPM стало, там к стати не было металлических колец, но он так откололся что я думаю кольцо бы не спасло...
    во во так и получилось!

Скиньте фото посмотреть как сделали...

Скиньте фото посмотреть как сделали...
    https://cloud.mail.ru/public/L3ei/3Bbvehk8E https://cloud.mail.ru/public/KYoa/YLTFKcSGw

Тут у меня тоже приклеин стопор что бы не вылетели... правда я не уверен что во время езды он остается на месте а не смещается...))). Сейчас начал собирать и понял что ещё кардан повело на этой же стороне не лезет обратно... Придётся полностью менять... Чувствую надо полностью разобрать тачку и посмотреть что да как... Наверно пришло время большого ремонта )))
    Последний раз редактировалось Жендос; 30.01.2017 в 21:35.

понял что ещё кардан повело на этой же стороне не лезет
    это как?!

Провернолу как будто, если присмотреть то шлицы не прямые а закрученные....

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права