Traxxas Summit 5610

Arliquin

Разобрался. В центре между сателитов идет блок. Он не симметричный. Неправильно его поставил.

Timur_ua

Хочу к саммиту прицепить детский велосипед/самокат малого катать, подскажите как решить вопрос с фаркопом? Или за рычаги цеплять?
Кто то может новичкам как то на фото стрелочками показать что мазать для начала графитовой смазкой? “Мажь диф” - это классно, но что мазать не понятно 😦

Куча вопросов и почти нет ответов 😦

garaje

Ну, подшипники, без разбора вряд-ли. А привода в крайних местах, “шарниры” надо смазывать.

Timur_ua
garaje:

Ну, подшипники, без разбора вряд-ли. А привода в крайних местах, “шарниры” надо смазывать.

Спасибо.

garaje

Приемник с гироскопом вещь интересная, но для САММИТа, думаю вещь бесполезная. А, конектится по моему должен, надо только мануал по аппаратуре с ТСМ найти, чтобы чуствительность регулировать.

Vsv321

Подскажите кто то тут продавал крепеж из нержавейки на саммит из Екатеренбурга? Читал и теперь не могу понять на какой странице. Ткните если помните. Ps нашёл но тема закрыта ������Не знаете кто ещё занимается нержавейкой?

Леха907

Привет всем! Парни подскажите пожалуйста в чем беда, ставлю заряженные Аккумы липо 2s 45c 5000 mah, и через 5 минут регуль начинает моргать красным. Но после этого она ещё минут 40 ездит только не в полную мощь(((

Старый_02
Леха907:

Привет всем! Парни подскажите пожалуйста в чем беда, ставлю заряженные Аккумы липо 2s 45c 5000 mah, и через 5 минут регуль начинает моргать красным. Но после этого она ещё минут 40 ездит только не в полную мощь(((

Хреновые аккумы при нагрузке дают сильную просадку и регуль думает что они сели и переходит в тренировочный режим.Скорее всего аккумы меньше 45с.

Леха907
Старый_02:

Хреновые аккумы при нагрузке дают сильную просадку и регуль думает что они сели и переходит в тренировочный режим.Скорее всего аккумы меньше 45с.

Я пробовал разные акки и тоже самое(((

Старый_02:

Хреновые аккумы при нагрузке дают сильную просадку и регуль думает что они сели и переходит в тренировочный режим.Скорее всего аккумы меньше 45с.

И как же быть?

Старый_02

Я в такой ситуации гонял на гидридном режиме с пищалкой на бирочном аккуме.Отсечку на пищалке ставил на2.8 вольта.К моменту когда срабатывала пищалка свет начинал моргать.На банках при начале зарядки было по 3.6 вольта.

boybob
Леха907:

Привет всем! Парни подскажите пожалуйста в чем беда, ставлю заряженные Аккумы липо 2s 45c 5000 mah, и через 5 минут регуль начинает моргать красным. Но после этого она ещё минут 40 ездит только не в полную мощь(((

  1. смириться.
  2. поставить другой ESC и, желательно, не EVX.
    Имею такую же проблему: 10 минут катания в пенсионерском режиме и отключается. Те же акки в режиме газ в пол на tt mt4 g3 еще минут 15 живут. Это “фича” EVX-2. Нашел владельца щеточной ревы с таким же контроллером и двумя моторами - запихнул - 15-20 минут бодрого баша.
    пока перевел в режим “гидрид” с пищалками.
Иннокентий_просто_Кеша
Vsv321:

Подскажите кто то тут продавал крепеж из нержавейки на саммит из Екатеренбурга? Читал и теперь не могу понять на какой странице. Ткните если помните. Ps нашёл но тема закрыта ������Не знаете кто ещё занимается нержавейкой?

+79126967371 Вадим,он мне делал три комплекта

Леха907
boybob:
  1. смириться.
  2. поставить другой ESC и, желательно, не EVX.
    Имею такую же проблему: 10 минут катания в пенсионерском режиме и отключается. Те же акки в режиме газ в пол на tt mt4 g3 еще минут 15 живут. Это “фича” EVX-2. Нашел владельца щеточной ревы с таким же контроллером и двумя моторами - запихнул - 15-20 минут бодрого баша.
    пока перевел в режим “гидрид” с пищалками.

спасибо а пищалка постоянно пищит или один раз?

Grinmodels

Если пищалка “видит” значение меньше, чем установленно, то постоянно.

Леха907
Grinmodels:

Если пищалка “видит” значение меньше, чем установленно, то постоянно.

А её надо герметить?

Старый_02

Сунь ее в воздушный шарик,а конец пластиковой стяжкой зажми.

Bertalox

а как верно подключить пищалку эту? нужно на каждый аккум ставить ее? т.е. 2 шт? замерял 2 заряженных аккумулятора, после катания на одном было 7,38 на втором 7,56, видимо один подыхает уже. хотя емкость у него хорошая. при этом штатный evx-2 горит зеленым, так и не дождался когда в тренировочный перейдет