Traxxas Summit 5610

roden
Timur_ua:

но остановился вот на этом.

Чтобы развести булки:

  1. откручиваешь болты на поперечной планке, что у нижнего синего подша на фото
  2. ещё одну поперечную планку
  3. снимаешь синюю пластину.
Жендос

а кто нибудь встречался с такой проблемой, на стандартной аппаратуре пропадает сигнал, вообще не реагирует машинка встает как будто мертвая, потом раз и все норм. от дальности не зависит может встать прям перед носом, первый раз думал батарейки в аппе сели поменял и тоже самое… может откалибровать заново?

garaje

В тот момент когда пропадает связь, попытайтесь определить приходит ли питание на приемник.

Timur_ua

Разобрал, смазал главную пару, смазал ВСЕ подши которые встретил по пути кроме большого подшипнике в дифференциале, там смазки полно, решил не оазбирать диф. Все маленькие в дифе смазал тоже. Почти все собрал, но обнаружил лишнюю деталь 😃 неудели это от дифа я где то забыл закрутить? Вряд ли… кажется что то подобное я в начале откручивал, подскажите откуда жто?
И еще - обнаружил что ресьба сбита в одном месте. Что делать?

А кто есть из Киева? Может покатушки устроим? В ветке про встречи киева не нашел 😦

Current

Это болт, который прикручивает рычаг включения блокировки на дифе.
Можно прикрутить последним))

garaje

Чего, фух?! всю ночь, перебирал?

Михаил_22
Kistey:

эти выходные покатали по сухой траве, выдержали. Понимаю, что нам их хватит за глаза, но тем кто маньячит - фиг знает)

как пройдет тест дайте знать и как с ценой будет ? взял бы 8 штук так как чёрные не живут долго надо искать альтернативу

Timur_ua
garaje:

Чего, фух?! всю ночь, перебирал?

Ага)

garaje:

Чего, фух?! всю ночь, перебирал?

И не закончил. А фух - что не надо заново разбирать)

Жендос
garaje:

В тот момент когда пропадает связь, попытайтесь определить приходит ли питание на приемник.

мне кажется почти не реально поймать момент пока подберешся все заработает. Отдельно приёмник как то можно проверить ?

garaje
Жендос:

Отдельно приёмник как то можно проверить ?

по моему он здесь ни причем . скорее где то пропадает питание.

Grinmodels

А при остановке освещение гаснет? У меня было похожее когда спуром перетерся шлейф регуля, но после этого шась на сцепку.
Может серва коротит в крайней точке? Бек уходит в перезагрузку. Это должно быть видно по освещению.

Timur_ua

Привет. Почитал вот это - скажите, из какого материала это делать?

baalbes:

Еще полезно сделать пыльники на подши дифов:

Еще почитал про настройку и модернизацию слипера текстолитом. Подскажите где он находится и как добраться) Только как то на пальцах или по фото) а то я 90% запчастей не знаю как называется )))

Grinmodels

Коврик для фитнеса из такого материала.

Слиппер это сцепление. На большой шестерне. Спуре.

Timur_ua
Михаил_22:

как пройдет тест дайте знать и как с ценой будет ? взял бы 8 штук так как чёрные не живут долго надо искать альтернативу

Я бы тоже купил, только отправить в Украину надо обычной почтой России. Расходы оплачу.

Подскажите, из за чего может быть сильная “восьмерка” на левом переднем колесе?
Грязи нет, все прочистил…

Grinmodels
  1. Диск кривой с завода.
  2. Погнул ось
  3. Что-то с хексом.
Timur_ua

Спасибо Гриша. Переставил колесо - диск кривой с завода 😦
Что делать? Это критично для езды? Купить 1 стоковый диск или сразу какие то хорошие? Если другие, то посоветуй какие.

Хексы заказал уже тюнингованные )
Скоро весь тюнинг RPM прибудет из Америки. Что скажете: Сразу менять все или после поломки менять нужную з/ч на тюнинг?

Это шло в к-те, а что это?