Traxxas Summit 5610

Sashock

А подскажите сколько весит такой диск? И колесо в сборе?
Я про Чепиков

Farmazon
Sashock:

А подскажите сколько весит такой диск? И колесо в сборе?
Я про Чепиков

Вес диска 260 вроде колесо на слингах чет около 700 грамм что ли, точно не помню, но ошибаться могу совсем не на много.

Godzila

760г весит одно колесо,гребут лучше всех

Timur_ua:

Спасибо. Пластик 71 купил давно. Ждет. А вот по регулю спрашивал, сказали заливать в смолу) Ок. Поищу в ютюбе)

чем дальше тем страшнее. Ищу компауд. посмотрите сколько его видов dinalt.com.ua/kompaundy

Обратитесь к этому человеку m.vk.com/belka842 , постоянно заливает реги в компаунд,очень бодро,подскажет какой взять ,как залить и все остальное

Андрей=#

Хотел уточнить , диски и резина на сколько я понимаю продаются парами , и надо заказывать по два комплекта?

Timur_ua

да

Godzila:

760г весит одно колесо,гребут лучше всех

Обратитесь к этому человеку m.vk.com/belka842 , постоянно заливает реги в компаунд,очень бодро,подскажет какой взять ,как залить и все остальное

Спасибо. НЕ подскажете какой то другой способ контакта с ним? У меня VK никогда не было, да и в Украине он заблокирован.

Godzila

Сказал написать ему вотсап : 89609610161

Sashock

Pro-Line Big Joe 3.8 40 series весит 383 гр. - 1 колесо

Farmazon
Андрей=#:

Хотел уточнить , диски и резина на сколько я понимаю продаются парами , и надо заказывать по два комплекта?

Да, резина с пластиковыми бэд локами в ноябре вроде прошлого года обошлась с доставкой примерно 12к, но счас чет цены на диски стали поболее и на резину, хотя курс бакса такой же.

Timur_ua
Godzila:

Сказал написать ему вотсап : 89609610161

большое спасибо, написал.

Godzila
Farmazon:

Да, резина с пластиковыми бэд локами в ноябре вроде прошлого года обошлась с доставкой примерно 12к, но счас чет цены на диски стали поболее и на резину, хотя курс бакса такой же.

Ну ты что? Резина дешевле стала,а диски верно,дороже.

Igordeev

Подскажите как серву подключить через внешний бек?

Grinmodels

Вот так выглядит вставка (правая) в резине с пробитыми дырками для отвода воды…

Левая в герметичной резине.

Sashock

У меня колеса были Pro-Line Masher, Big Joe, Road-Rage, Trencher 3.2 и все были без дырок. В дисках отверстия я сразу залеплял лейкопластырем. Состояние после 2-3 лет эксплуатации было отличное. Никакого биения или дисбаланса.
А вот у моих товарищей колеса с дырками в дисках и в резине через год превращались в гавно. Когда вскрыли, то обнаружили что грязь впиталась вставками, а мелкий песок был внутри всей покрышки.
Поэтому не совсем понимаю зачем колоть резину.

Grinmodels

Вот вот. На днях буду пробитую резину вываривать. Боюсь представить, что там за сметана во вставках.

Иван_TRX

Надо в дисках вклеивать мелкую сетку от варонки. И пыли нет. И дышит

Farmazon
Grinmodels:

А как быть с водой?

Это имеется ввиду, когда дырки проколоты, что бы песок и прочая ерись не попадала, а вода через мелкую сетку на скорости все-равно вылетает.

Sashock
Farmazon:

Это имеется ввиду, когда дырки проколоты, что бы песок и прочая ерись не попадала, а вода через мелкую сетку на скорости все-равно вылетает.

Слышал о такой теории, однако когда столкнулся с тем, что через дырки грязь с водой просачивается внутрь, а поролон работает как фильтрующий элемент. При сжатии губка(поролон) выпускает только воду удерживая в себе песок и прочую дрянь. Тем самым создается подобие фильтра и колеса превращаются в круглый грязесборник или адсорбер.