Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 619 из 637 ПерваяПервая ... 609 617 618 619 620 621 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,721 по 24,760 из 25466

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; }{0рошо , что не купил вот эту корку. С самого начала были подозрения, что арки будут смотреться не симметрично и ...

}{0рошо , что не купил вот эту корку. С самого начала были подозрения, что арки будут смотреться не симметрично и убого.

2.  

Цитата Сообщение от Sashock Посмотреть сообщение
    }{0рошо , что не купил вот эту корку. С самого начала были подозрения, что арки будут смотреться не симметрично и убого.

Записей в дневнике
    1
    На саммит мало что встает хорошо кроме трагийных. Я видел всего пару-тройку вариантов и то эти кузова быстрее рассыпаются поскольку сильно торчат и не рассчитаны на такой вес и скорость. Так что только под медленное ФПВ.
    Или колхозить. Саммит великолепно смотрится с каркасами, триальными или АТВшными панелями. Еще понравился вариант с БТРный, но это специфика.

Вот нормальный с каркасом, но по длине не проходит

6.  

Записей в дневнике
    1
    Народ спрашивает почему я поставил конкретно тот красносиненький кузов. Чем он так понравился.
    Да собственно я писал что просто был на руках, остался от Лайтинга ДВСного. А хорош он вот этим:

Его можно поставить под саммитовскую корку в качестве грязевого колпака. Пока зелененький вернулся ко мне, как раз сфоткать получилось

Понятно что лучше его бы покрасить черненьким и все такое, но что было то было, нет желания возиться особо. Тем более грязью он покрывается и нормуль)))

Важно что он четко встал по аркам и полностью вписывается под штатный кузов

При этом он четко огибает батарейные боксы и борта как бы сами по себе подпружинены, так что даже в грязи их не отгибает. По сути он сильно уже штатного и даже большие колеса не цепляют, а если и цепляют, то просто скользят по поверхности, а не дергают за острые края и пластиковые арки

Арки гораздо меньше и туда грязь уже не летит практически, а охлаждение сохраняется.

Разумеется, если бы кузов был новым, то я бы не резал арки и они полностью бы закрыли нишу и покрасил бы в черный...ну а так что есть то надо добить))) Потом уж будем думать о красоте, тем более красоты у меня и так в достатке, тут Саммит не претендует. Его удел езда по самому г...где другие пасуют))))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sashock Посмотреть сообщение
    Вот нормальный с каркасом, но по длине не проходит
    )))) Да какой то уродец он.
    Вот нахлобучил китайца чуток подшаманеного и то лучше

Были бы колесики поменьше вообще красота))))

Коллеги, подскажите максимально возможную ширину аккумов, не имею возможности сейчас померять отсек, а поиском не нашёл.
    http://s.aliexpress.com/v6reiyMV
    Эти влезут?

10.  

Записей в дневнике
    7

Влезут. Даже стоковые ограничители и держатели снимать не надо. Только меня смущает боковой выход силовых проводов. Как бы не пришлось подпиливать крышку батотсека.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение

Влезут. Даже стоковые ограничители и держатели снимать не надо. Только меня смущает боковой выход силовых проводов. Как бы не пришлось подпиливать крышку батотсека.
    Тоже об этом думал, пилить ничего неохота. Буду искать другой вариантой. За размеры спасибо

Записей в дневнике
    5
    Чуть выше уже говорили про акки для саммита вот вариант макс объем....
    JMP Lipo Battery 2S 8000mAh. (не реклама)
    Там даже на фотках показано как они влазят в саммит для него и сделаны были....

Записей в дневнике
    5
    То, что многие ждали уже пришло)))) LRP начала продажи графеновых акков, это акки будущего, по заявлению самсунга скоро во всех мобильниках будут стоять графеновые, они заражаются во много раз быстрее у них больше циклов и ТТХ намного выше, они легче и с меньшими габаритами. Единственно цена на них примерно как на Maxx AMP., ну и плюс они LiHW.

Так же забыл сказать в продаже появились аппы 6 канальные то что были прошлым летом на презентации FlaySky FS-GT5, обещали еще к августу но вот как-то так.... ценник от 6к на Бенгуде

FlaySky FS-GT5 (не реклама)
    Думаю прикупить поглядеть как она.

https://radikal.ru/video/RCsVl8a06bU
    Подскажите это умерли акки или что то другое?
    У меня гидрид 8,4 3000мах штатные, знаю что липо надо, пока так.
    Вопрос при разрядке на b6 сколько вольт cut выставлять?
    И зарядка до скольки вольт должна быть?
    Последний раз редактировалось Pashok138; 29.03.2018 в 21:14.

на хоббикинге (не реклама) есть такая-же аппаратура только называется turnigy gt5, и стоит 5100 с доставкой, тоже себе присматриваю.

Ага вышло две аппаратуры параллельно!!!!
    Радиолинк Радиолинк RC6GS 2.4 г 6CH RC контроллера автомобиля передатчик R6FG гироскоп внутри приемник для RC шлюпки автомобиля (400 м расстояние)
    http://s.aliexpress.com/BzQba22I?fromSns=Copy to Clipboard
    И флайскай Flysky fs-gt5 2.4 г 6ch передатчик с fs-bs6 приемник встроенный гироскоп отказоустойчивое для RC автомобилей Лодка запасные части
    http://s.aliexpress.com/viEfaIfe?fromSns=Copy to Clipboard
    Не реклама!

Вчера провёл первые покатушки по стихии саммита на колёсах Louise pioneer))) катал мин 20, но жена согласилась заснять только одну минуту((( правда отмывал я его в ванне полчаса и ванну потом ещё отмывал но полученное удовольствие от покатух стоило того)))

Записей в дневнике
    5
    О дааа я по началу так же заморачивался, но я обычно и катаюсь только в таком ховне, в итоге понял, что проще доехать до мойки заплатить 50р и дома чистая ванная))))
    А что за место?! я вот вообще подумываю собрать всех людей и погонять, я стольким людям продал сателлиты и все катаются как то так в стороне... я даже не думал что у нас столько саммитоводов)))
    Я летом люблю гонять в Ржевском лесопарке, метро Ладожская, там всегда столько говна на лесных дорожках и есть где просто краулить, там реально места просто дофигища можно часами кататься... это единственное место где я высаживал свои акки 12к махов до нуля... потом тащил тачку пустую домой... а это примерно 3-4 часа катания))))

Это у нас в поле около красного села, мне вот так гонять хватает примерно на час, краулить не пробовал, но думаю на часа 2 хватит)) можно на ладожской собраться, но когда?))

Записей в дневнике
    7
    Кстати будешь такой грязный сфоткай шась по ближе и без кузова. Интересно как арки задерживают грязюку.

Я кстати на прошлых выходных умудрился одну арку сломать трещина пошла по тонкой детали. Нужны будут рихтовочные и клепочные работы Упрыгался в сласть. Одно приземление проспал

Я хотел, но не сфоткал, слишком грязная была)) но там грязи не много было) арки вроде целые, но я стараюсь не прыгать... кстати, после этих покатух задние колеса стали тяжелее прокручиваться, видимо подшипники в кулаках высохли((

Записей в дневнике
    5
    И так, появились сведения о нашем производстве ГП, которые были обещаны еще в начале февраля, тот кто делал их серьезно болел и почти 2 месяца был в больнице, к 10 апреля обещали все доделать плюс несколько дней, так что, я надеюсь скоро мы их получим.
    Далее в планах сделать фиговину в коробку как у ЛЕМ, если будут желающие конечно, для уменьшения люфта.

А так же думаем о производстве хвостовиков что идут на привода из дифа (короткий, длинный).

Всем добрый день из Ростова, принимайте, буду новеньким. За месяц пока ждал разрешения чтоб отвечать в теме осилил все 600стр..

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Евгений007 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день из Ростова...
    Велкам.

За месяц пока ждал разрешения чтоб отвечать в теме....
    Это как? Через месяц открывается доступ размещения объявлений на барахолке. Писать можно сразу.

Забрал сегодня новые колеса MT ROCK. Впечатления пока самые положительные. Выглядят просто круть. На фото не передать. Глубина протектора 7мм. По сравнению с этими шинами у каньенов протектора вообще нет.

Записей в дневнике
    7
    Срочно в грязь его Саммит не должен быть чистым

принимайте, буду новеньким
    Привет. Бэдлоки снимай пока не поздно. Не наступай на мои грабли....

Срочно в грязь его
    Прикалываемся да Гриша?

Записей в дневнике
    7
    Регуль к тебе вернется

А мотор???????????

Цитата Сообщение от kriminal37 Посмотреть сообщение
    Глубина протектора 7мм.
    хммм... на пионерах 6мм) мокрый снег пионеры роют что надо, где на метр в высоту отлетает))) последи как себя будут вести надписи, у меня уже поотваливались уже чуток)

Регуль к тебе вернется
    а что, мамба умерла уже чтоль?

У меня 2 саммита, один зн них новый, собираю сейсас на бк
    А на штатных колесах не катаю вообще. Пока на таких . и едет еще комплект чуть лучше.
    Грише огромное спасибо за помощь во всем.

Цитата Сообщение от LoveDevil Посмотреть сообщение
    а что, мамба умерла уже чтоль?
    Не говори. Обидно так. Мотор на второй покатушке стал дергаться. То ехал, то вставал, хер поймешь. Уехал обратно по гарантии. Сижу без саммита. Локти кусаю.

Цитата Сообщение от LoveDevil Посмотреть сообщение
    последи как себя будут вести надписи
    Вангую что сотрутся если не через неделю то через месяц точно. Слышал есть какая-то белая краска-карандаш для резины. Можно будет ей попробовать подмазывать если не лень будет.

У меня 2 саммита
    А зачем 2 если не секрет?
    Хотя вспомнил старую шутку про советские мотоциклы. Там говорится что советских мотоцикла лучше иметь 2, чтобы на одном ездить за запчастями для другого
    Но у тебя надеюсь другой случай?
    Последний раз редактировалось kriminal37; 30.03.2018 в 22:07.

А зачем 2 если не секрет?
    Хотя вспомнил старую шутку про советские мотоциклы. Там говорится что советских мотоцикла лучше иметь 2, чтобы на одном ездить за запчастями для другого
    Но у тебя надеюсь другой случай?
    Старый продать собираюсь, а новый по уму хочу собрать, нравится мне его перебирать) Да и люблю когда модель в идеальном состоянии, я очень аккуратно катаю, хоть саммит и предназначен для другого.
    Процесс сборки потихоньку идет.
    Последний раз редактировалось Евгений007; 30.03.2018 в 22:29.

Мотор на второй покатушке стал дергаться. То ехал, то вставал, хер поймешь
    мда, вот и мамба в 2018 году... бери ММ1 в саркофаге, да и двиг какой нить 1800-2000кв и не парься с сенсором, моя комба ММ1+торк (2200кв) очень даже неплохую плавность показывают, Гриша все это дело настраивал))) ну и динамика.... летает отлично....

Слышал есть какая-то белая краска-карандаш для резины
    если подкрашивать, то кривовато будет все равно, так ровно как завод руками не сделаешь))

люблю когда модель в идеальном состоянии
    +1, правда перебирать у меня его сегодня не получилось, хз, как этот задний диф снимается))) с кулаками проблем не возникло)

хоть саммит и предназначен для другого
    ага, я люблю на нем гонять, краулить не всегда получается... надо было ереву брать, но саммит по мне лучше смотрится, а делать из саммита ереву - самый ужасный колхоз который можно придумать.

Записей в дневнике
    1
    Не говори. Обидно так. Мотор на второй покатушке стал дергаться. То ехал, то вставал, хер поймешь. Уехал обратно по гарантии. Сижу без саммита. Локти кусаю.
    Вот говоришь, говоришь....а не верите пока гром не грянет

Регуль к тебе вернется
    И что, занимательный эксперимент продолжится?

Резина прикольная, но трассовая Боковых зацепов нет...Бочина может порваться на острых камнях и зацепа в колее и в грязи в поворотах особо нет когда слегка закругляться крайние грунтозацепы.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 31.03.2018 в 02:01.

А отверстия на шипах для стальных шипов заготовлены?

смазка показала себя хорошо зама и весенние заплывы и простои 2 недели и ржавчины ни капли нету даволен полностью lmx не работает так

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    А отверстия на шипах для стальных шипов заготовлены?
    Сменные грунтозацепы или лопатки можно ставить для различных дорожных условий. Саммит превращается в трактор если надо.

Отверстия это секретная опция. Не хотел, но ладно тебе расскажу. Скачиваешь приложение на нофелет. Открываешь и подключаешься к колесам по блютусу. Жмешь кнопочку и из дырок вылезают острые шипы из победита с серво-приводом. И сразу появляеца крутой зацеп на льду и укатанном снегу
    Только никому не рассказывай

Записей в дневнике
    5
    Вчера отлично покатал на новом моторе, давил гашетку от души на блоках и т.д. результат, 1 потерянная закрутка от Pro-Line для корки и 2 сломанных привода HR на обоих кости перед хексом, жаль один поздно заметил он вылетел из телескопа и был утерян второй(передний) был найден. Вот сижу пока и думаю, стоит ли попробовать сделать отдельно кости из нормальной стали или уже не париться и делать по принципу шрус как и хотел привода и титана.... Конечно стоимость будет большой, а кости сделать дешевли... но пока не ясен вопрос насколько у HR вообще хорошая сталь и какого качества сталь у сток приводов.... из чего их кости, если она изначально тоже не плохая и крепкая то видимо надо новые привода делать самому, если там сталь тоже так себе то возможно решиться проблема просто изготовлением новых костей.

Саш, а сколько прожили привода от HR? Я себе такие заказал.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права