Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Сток. Шестерни и провод в фонд запчастей.

Grinmodels

Тоесть получается серва работает, но не понимает в каком положении она стоит? Можно попробовать потенциометр поменять, но разбирать это лютый геморой. Там все на пайке. И гарантий, что заработает нет… Потенциометры у меня есть. Могу сбагрить на опыты. У меня в основном двигатели горят и мозги.

off-road-driver

Давай, возьму попробую поменять, у меня уже 2 шт с такой проблемой. А если мозги горят как это вы выражается?

Grinmodels

Плата или начинает дико грется либо угли, “тремор” тудаже. Гляну в каком они у меня состоянии. Разбирал варварским способом. 😃

Kistey

В ожидании DeWalt’овского мотора напечатали с сыном бедлочный диск. Интересная конструкция получилась - относительно лёгкий (на треть тяжелее стокового диска), объёмный и герметично полый (повышает плавучесть). Плюс дизайн такой что грязи/снегу негде скапливаться. Пробочку в шахту колёсной гайки можно ещё сделать… В руках не сломал, есть мысль поколотить его о бордюр) но сначала поездим.

Grinmodels

Можно молотком хряпнуть. Тест о бордюр может на шаське отразится. Можнопровести “бордюрный тест 1/1” кооесо крепим под углом 45грд и сверху роняем тяжелую болванку (молотком ударить).

Kistey

На строительную шпильку закрепить и подубасить по асфальту. Но резину-то жалко. В барахолке как-то рваную на выброс продавали) не смог найти.

Grinmodels

Конечно не найдешь:) я ее выкупил и восстановил:)

Vitamin

Мне кажется не выдержит ударных нагрузок. Надо было косынки усиливающие делать, но тогда грязи/снегу будет где зацепиться 😃
С интересом послежу за тестами.

Nemesis

для баша конечно они не подойдут, но и самит не для баша,
ползать норм, покатал по грязи. разобрал, почистел, собрал

Kistey

Косынки внутри полости. Получилось три отсека в полости. Мотор пришёл, поставили, испытали. Скользко, пару раз колесом приложились к бордюру.
Есть у кого покрышка на выброс или на обмен на пыльники? Проведу ударный тест, самому же интересно)

Volgan

Больше интересует, а не будет ли проворачивать хексы?

Kistey

17 хекс провернуть… там 100% заполнение, а abs пластик не пластилин.

Volgan

Это покажет время, сразу не понять 😃 Я уже всякого насмотрелся 😃

Grinmodels

Если не уследить за закруткой гаек то провернет.

Sashock

Нужно мнение экспертов.
Как то давно гонял на Е-Рево на резине Trencher 3.8 40 series, помню, что ехала хорошо.
На Саммит есть Trencher X. Вот хочу спросить , как она в деле? Хорошая или просто универсальная?
Сейчас гоняю на Big Joe очень нравится.

Oxidant

У меня Trencher X 3.8" в качестве основных колёс. Для погонять по твердому - отлично. По мокром она не работает, компаунд твердоват.

Grinmodels

Подтверждаю. Резина жесткая. Зимой замерзает. Если по размеру подбирать, то я бы рекомендовал Дюротраксы посмотреть.