Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 621 из 637 ПерваяПервая ... 611 619 620 621 622 623 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,801 по 24,840 из 25466

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от SPIRITUS Один хороший мотор всегда лучше 2х паршивых. Ну ладно попробует тогда собрать на 1 лехнере хорошем.... поглядим ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Один хороший мотор всегда лучше 2х паршивых.
    Ну ладно попробует тогда собрать на 1 лехнере хорошем.... поглядим как эти супер моторы, которые все советуют долго живут если машинку с мотором топить в жиже болотной... срок его службы по отношению цена качество в сравнении с тем же китай БК)))) Мне так кажется что их перехваливают и какой бы он не был очуменный крутя жижу на щетках в болоте когда торчит одна антена из болота, дабы не терять сигнал, он не сравниться даже с унылыми БК в половину его стоимости....

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
    он не сравниться даже с унылыми БК в половину его стоимости....
    Это безусловно. Никто не использует эти движки что бы получилось дешевле стоимости китайских БК. Эти моторы ставят для решения каких либо задач совершенно сознательно. Но так то, время коллекторников безвозвратно ушло.
    Просто, например, если человек 10 лет катает на каком либо топовом реге, у него есть машинка для проточки коллектора, то ему точно нет смысла переходить на китайский БК. Тем более эти коллекторники у некоторых тоже служат по 10лет(при условии обслуживания коллектора и смены щеток)

доброго времени суток!
    присмотрел зарядку ои скай рс,кто что может сказать про нее,может кто пользуется?
    SKYRC Q200 Quattro ac/dc 2x100 Вт 2X50 Вт lipo Батарея баланс Зарядное устройство dis Зарядное устройство для RC Quadcopter multirotor Запчасти
    http://s.aliexpress.com/zEZ3EV3E?fromSns=Copy to Clipboard

Записей в дневнике
    7
    Лучше d100. Она двухпортовая. А ценник кватры больше чем две отдельных двухканалки. У меня d100v2. Проблем нет.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иннокентий (просто Кеша) Посмотреть сообщение
    присмотрел зарядку ои скай рс,кто что может сказать про нее,может кто пользуется?
    SKYRC Q200 Quattro ac/dc 2x100 Вт 2X50 Вт lipo Батарея баланс Зарядное устройство dis Зарядное устройство для RC
    Вы что в гонках собрались участвовать? Такую здоровую, тяжелую штуковину обычно используют спортсмены что бы заряжать много всего и быстро...если нет такой задачи, то смысл тратить столько денег? Тем более если гикнется, то потеряете сразу все свои 4 канала. И удобство пользования очень сомнительно.
    Лучше 2 отдельные компактные зарядки. И если вдруг понадобиться взять с собой на покатушку, будет гораздо удобнее взять компактную.
    У меня всегда, одна большая стационарная для помещения(пластиковая), вторая компактная металлическая неубиваемая для возить с собой и удобства зарядки в поле. Надо, обе подключаю, а так обычно компактной хватало даже для сорев)))

у меня две шаськи,самит и слэш.
    сейчас пока 3 аккамулятора есть,заказал еще 4.
    заряжаю акамуляторы максимум 2 мя амперами,заряжаються долго и не всегда есть возможность сменить заряженные на севшие.
    получается очень долгий процесс зарядки.
    вот и думаю заряжать сразу много аков.
    цена впринцепе может быть если учесть что в не еще встроенный блок питания!
    две d100v2 по цене получаются дорже на 20 евро

Записей в дневнике
    1
    у меня две шаськи,самит и слэш.
    сейчас пока 3 аккамулятора есть,заказал еще 4.
    заряжаю акамуляторы максимум 2 мя амперами,заряжаються долго и не всегда есть возможность сменить заряженные на севшие.
    получается очень долгий процесс зарядки.
    Ну дело хозяйское. Я бы купил 4 вот подобных(не обязательно этих) за эти деньги)))) https://ru.aliexpress.com/item/New-i...2ecc6489bARUNp

И еще бы осталось на всякие допы и индикаторы. Лучше конечно подобрать более интересные варианты, например со встроеными балансирами и с внешними. Можно взять и со встроенными БП и с внешним, что бы в поле брать без БП. И т.д.

10.  

Записей в дневнике
    7
    А что мешает заряжать акки током 1С, где С это емкость в Амперах?

Записей в дневнике
    5
    Использую D100 больше 2-х лет доволен полностью.... немного начали шуметь кулера на охлаждении, но думаю просто надо разобрать и смазать за это время уже они видимо уже подизносились.
    Вы что в гонках собрались участвовать? Такую здоровую, тяжелую штуковину обычно используют спортсмены что бы заряжать много всего и быстро
    Вот и есть отличный бонус много всего и быстро... пока гоняешь во дворе веселишь детей высадил акки, забежал домой на минут 30 выпить холодного пивка и опа уже 2 акка зарядились побежал дальше весилиться, можно брать 2-3 комплекта, но таскать их лень да и зачем если всегда рядом с домом и можно зайти зарядится, если в поле выезжаешь то понятное дело чем больше акков тем лучше.

Записей в дневнике
    1
    Вот и есть отличный бонус много всего и быстро... пока гоняешь во дворе веселишь детей высадил акки, забежал домой на минут 30 выпить холодного пивка и опа уже 2 акка зарядились побежал дальше весилиться, можно брать 2-3 комплекта, но таскать их лень да и зачем если всегда рядом с домом и можно зайти зарядится, если в поле выезжаешь то понятное дело чем больше акков тем лучше.
    Бонус...это когда на эти деньги можно купить не гроб с кучей не нужных разъемов которые за всю жизнь будут задействованы пару раз, а лишний пак и не бегать туда-сюда))) ну или если это идея фикс...заряжать сразу много паков, то 5 зарядок в любом случае лучше 4х каналов))) Тем более если заряжать 2А максимум, то можно очень хилые и дешевые зарядки купить. Но на самом деле это глупость. 2А это когда пофиг на время. 1С это штатный режим. Вот 15С )))это чревато...но бывает возможно.

А вот про то что большая зарядка намного менее удобна маленьких, понимание придет довольно быстро. Тем более все эти переключения между каналами это то еще удовольствие... а уж сколько раз моделисты путали каналы...не счесть. И убитых зарядок многоканальных повидал достаточно. Не знаю почему, но именно многоканальные чаще всего начинают глючить и дохнут, порой унося с собой и паки. Одноканалки почти не выходят из строя если аккуратно обращаться.
    И как правильно сказал Grinmodels, ради такого веселья не грех поставить и ток 1С.

немного начали шуметь кулера на охлаждении, но думаю просто надо разобрать и смазать за это время уже они видимо уже подизносились.
    Избавиться от шума - это только купить зарядку без кулера.

Записей в дневнике
    5
    А вот про то что большая зарядка намного менее удобна маленьких, понимание придет довольно быстро.
    Было 4 Б6 продал как страшный сон, дабы не занимали лишнее место)))) каждый кайфует от хобби по своему, если на всем экономить и покупать все ради практичности и экономии бабок, то не вольно превратишься в тех людей кто за картошкой ходит пешком 5км ради экономии 50р....

Записей в дневнике
    1
    Было 4 Б6 продал как страшный сон, дабы не занимали лишнее место)))) каждый кайфует от хобби по своему, если на всем экономить и покупать все ради практичности и экономии бабок, то не вольно превратишься в тех людей кто за картошкой ходит пешком 5км ради экономии 50р....
    Дело не в экономии, а как раз в удобстве
    У меня например 2 зарядки и 2 десятка АКБ)))), это гораздо удобнее, хотя и дороже чем большая зарядка. И даже для сорев и клубных выездов 5-6 моделей с огромными 6ти баночными АКБ 2х зарядок хватало. Даже мысли не возникало купить зарядник на 4 АКБ. Тем более что 3 АКБ на модель и 1 зарядка обеспечивают непрерывное катание даже на соревах. Впрочем покупайте что хотите. Я свои доводы привел, лучше купить еще АКБ что бы не бегать)))) это действительно далеко не кайф.
    По аналогии с картошкой вариант - согласен, не стоит экономить, достаточно позвонить по телефону и ее привезут на дом...и бегать, ездить, ходить не придется ни 5 ни 1км. Это время лучше потратить на катание модельки а не на беготню с зарядками

всетаки я за практичность и минимализм! зачем десять зарядок когда можно купить одну многофункиональную! ктому же к каждой зарядке нужен блок питания+разъемы. одна Q200 очень компакиная,в то время как четыре мелких + к ним блоки питания получается очень громоздким и с кучей проводов постоянно спутывающимися! а в плане надежности,то это любая вещь не вечная!

Записей в дневнике
    5
    всетаки я за практичность и минимализм!
    Ну тут выбор у всех как обычно свой, скажу так... ничего критичного в плане минусов и неудобства сказано не было, вывод - зарядки хороши и критических погрешностей в них нет, а дальше все зависит от личного желания..., минусов нет, понравилось купил, пользуешься и в итоге доволен, пройдет время и раскажешь свой опыт другим... так что я за, нужно всегда пробовать что то новое и делиться с другими, а не использовать определенные шаблоны. Расширяем кругозор парни ))))

наткнулся на алике на вот такие привода
    2 шт. жесткий Сталь качели Вал Шлицевой CVD для Traxxas 1/10 Revo 2.5 3.3 E-REVO синий 1:10
    http://s.aliexpress.com/VjeUvAvY?fromSns=Copy to Clipboard
    смущает цена!
    и вот второй вариант,даже хвалит человек!
    HR Traxxas 1/10 E-Revo саммит Большой e s-свет расширенного четыре колеса-1 пара
    http://s.aliexpress.com/zYVN7RVz?fromSns=Copy to Clipboard

Я очень похожие купил на eBay, пришли с лейблом HR, по ощущениям очень качественные, катаю на 3s, мотор 2650kv castle. Откатал 10 паков, пока без намёка на износ, только шлицы немного ражавчиной покрылись.

какие именно купил и за сколько?

первый вариант, за 75 долларов 4 шт.

Записей в дневнике
    1
    У кого Hr карданы ? А то с mip кучка проблем вылазит. Сейчас стоят 4 кардана, + 2 комплекта уже покупал запасных, что то теряется. Больше всего порастерял мелких запчастей. Последний раз вчера смотрел чтобы купить ремкомплект ( в самом низу фотки, как бочки) - хочу 2 комплекта взять - так выходит 2000 руб с доставкой. Думаю, может постепенно на HR перейти
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1222.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	55.8 Кб
ID:	1412210  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от aheart82 Посмотреть сообщение
    У кого Hr карданы ?
    2 года на них катаюсь пока нормально, ломал пару костей, что бы не покупать на них рем комплект расточил отверстие под пин немного круглым надфилем и все, теперь тута влазят рем комплект от сток приводов))))) Но я брал оригинальные, те что на алике продают совсем HR, но может они не менее крепкие не знаю.

Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо. Нашелся "Добрый молодец" - подгонит недостающие ништяки. Пока останусь на MIP . Посмотрел на цены - HR гораздо дешевле. Может со временем и перейду, когда ремкомплектов не останется

Записей в дневнике
    1
    Тоже MIP разлетаются... Достали

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PIRAT009 Посмотреть сообщение
    Тоже MIP разлетаются... Достали
    То что стирается - это пол беды.. раз в 2 года наверно получается надо менять полностью.
    До покатушек и в середине езды - постоянно подтягиваешь шестигранником шпильки . Синий фиксатор не держит, а красный потом не выкрутишь. Достает сильно..
    Родные шпильки ,которые траксовские, хоть по уму были сделаны, с одной стороны ДЛИИИИНАЯ резьба (синим фиксатором держатся супер), а с другой просто входит в кардан.

Записей в дневнике
    1
    Синий фиксатор не держит, а красный потом не выкрутишь. Достает сильно...
    Паяльник или горелка в помощь для красного. Отворачивается элементарно после нагрева. Скорее всего нормальной зажигалки хватит.

Записей в дневнике
    5
    Скорее всего нормальной зажигалки хватит.
    Да турбозажига и открутил в легкую.

Записей в дневнике
    1
    Там же меньше сантиметра уже короб для дифа из пластика, как горелкой то работать?

Записей в дневнике
    1
    Да ничего с ним не будет....особенно если зажигалка турбо. Паяльник вообще можно применять без опаски.
    Если не уверены, берете любую пластинку негорючую и прикрываете пластик. Подойдет любой металл, фольга и т.п.

Записей в дневнике
    1
    Пока есть возможность куда то залезть

У кого Hr карданы ? А то с mip кучка проблем вылазит. Сейчас стоят 4 кардана, + 2 комплекта уже покупал запасных, что то теряется.
    термотрубку одень если и сломает то не выпадет у меня так я даже не знаю они когда ломаются замечаю при переборке или просто осмотре

Записей в дневнике
    5
    Пока есть возможность куда то залезть
    Вот я тоже люблю такие болотца по весне, но потом ужасно напрягает снимать всю траву с приводов и т.д. ее намотает куда угодно... эх.....

Записей в дневнике
    7
    Такие болотца осенью все в траве. Весной трава рвется как трухляшка. Высушить и оторвать.

спасибо Farmazon за сателлиты и Grinmodels за T-Bone и защиту от грязи под корку

Всем привет!
    Наконец-то я выгулял своего Саммита после стоянки в полтора года.
    Поехал как был - без подготовки. И на удивление ничего не сломалось и не отпало
Название: 01.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	163.6 Кб
ID:	1413228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	175.5 Кб
ID:	1413230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg‎
Размер:	132.0 Кб
ID:	1413231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	151.7 Кб
ID:	1413232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	146.4 Кб
ID:	1413233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	114.9 Кб
ID:	1413234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg‎
Размер:	173.8 Кб
ID:	1413235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	89.8 Кб
ID:	1413237  

Записей в дневнике
    5
    И так, появились очередные полезные штуки... свои образцы я протестировал, встали как влитые... шва не видно отлиты идеально, качество даже лучше чем у ЛЕМ прокладок, наконец то теперь отпала нужда покупать ненужные корпуса ради синих прокладок, в наличии есть пока 4 комплекта по 10 штук... скоро будет большая партия. после них займемся большой прокладкой для дифа. Кому интересно пишем мне.

Загнал сейчас машинку на полное ТО. Напомните, плиз, для чего доп. отверстия в булках под шпильки (красным выделил)? А то не был не форуме давно, подзабыл все.

И что дают доп. отверстия для пушродов? Вроде как меняют ход подвески?
Название: IMG_0039.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	53.4 Кб
ID:	1413304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0040.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	48.0 Кб
ID:	1413305  

Записей в дневнике
    7
    Это от еревы остался атавизм. Рычаги ниже становятся. У нас это не работает. В булках по одному отверстию для рычага.
    По отверстию в нижних рычагах. Изменяется клиренс. В стоке в центральных. Если вкрутить ближе к дифу, то клиренс увеличится. Ближе к кулаку, уменьшится.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aLEXXOiD Посмотреть сообщение
    И что дают доп. отверстия для пушродов? Вроде как меняют ход подвески?
    И жесткость при тех же пружинах, силиконе и рокерах. Чем ближе к середине, тем все работает мягче, чем ближе к колесам тем жестче.

И так, появились очередные полезные штуки... свои образцы я протестировал, встали как влитые... шва не видно отлиты идеально, качество даже лучше чем у ЛЕМ прокладок, наконец то теперь отпала нужда покупать ненужные корпуса ради синих прокладок, в наличии есть пока 4 комплекта по 10 штук... скоро будет большая партия. после них займемся большой прокладкой для дифа. Кому интересно пишем мне.
    мне интересно

Записей в дневнике
    5
    В связи с долгой болезнью человека занимающегося производством ГП, все очень затянулось, но в итоге все сделали и в пятницу была выслана наконец то вся партия в мой город, скоро все кто ждал и заказывал, включая меня наконец то получать нормальные не убиваемые ГП.... как все приедет дам знать и конечно фотоотчет.

Дак эти сальнички итак продаются)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права