Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 64 из 542 ПерваяПервая ... 54 62 63 64 65 66 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,560 из 21659

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Kowex Причём тут бараны, вы тоже всё знали сразу, как куда и что? Нет, так вот и тут, ...

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    Причём тут бараны, вы тоже всё знали сразу, как куда и что? Нет, так вот и тут, приходят люди которые ещё не доконца разбираются, получить совет, видят надпись вашу утверждающую что стоковый регуль держит 5S. Человек попадает 2 раза. 1 купив 5S, 2 спалив регуль.
    А люди не телепаты что бы догадаться, что вы имели в виду 2+3 а не 5......
    Так что сами решайте где бараны, а где ахинея...
    Согласен. вообще все начилось с вопроса- сколько тянет регуль- я ответил 5с т.к. сам на 5с и катаюсь, а потом уже начались разговоры про 2+3.

2.  

вот еще ссылка если та не работает
    вот так я играю с моим домашним тигровым боксером, токо вот места сейчас маловато,нужно куданибудь ехать чтоб нормальную площадку найти

вопрос: ктонибудь ставил на самите лопатчатые колеса ?
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 30.03.2011 в 15:42.

Цитата Сообщение от snyper Посмотреть сообщение
    Согласен. вообще все начилось с вопроса- сколько тянет регуль- я ответил 5с т.к. сам на 5с и катаюсь, а потом уже начались разговоры про 2+3.

Цитата Сообщение от black-ucksus Посмотреть сообщение
    Не емаксе тяги помоему почти ничем не отличаются от ревы, да и воще машины почти одинаковые. И почему многие фирмы ниделают чтото вроде стампеда, ревы....
    Трахус для новичков! Назовите хоть одну модель, которая допускается к общим соревам конкретного класса кроме стадиум траков (их мало, поэтому допускают всех)
    А вы про какие соревнования, про дворовые что в России? (по другому их не назвать в сравнении с мировыми)
    То что их не допускают в России, это вообще ничего не значит.. Смотрите мировые, тогда вопросы отпадут..

6.  

киньте ссылку на магазин в котором можно ее приобрести деталь которая в фото на придыдущей страниц в москве заранее благодарен
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 30.03.2011 в 18:10.

А кто нибудь ставил себе тюненые аммо на саммит? Амортизаторы тюненговые Integy MSR6 Piggyback Shock Blue Revo & Slayer (4)
    Задние встанут нормально, а у передних по ходу будет шток от сервы мешать.

там еще и входы разные. подав 3S на БЕК, вы его убьете.

А кто нибудь ставил себе тюненые аммо на саммит? Амортизаторы тюненговые Integy MSR6 Piggyback Shock Blue Revo & Slayer (4)
    Задние встанут нормально, а у передних по ходу будет шток от сервы мешать.
    контора г... судя по отзывам. а чем родные не устраивают?

Цитата Сообщение от MicroMachine Посмотреть сообщение
    киньте ссылку на магазин в котором можно ее приобрести деталь которая в фото на придыдущей страниц в москве заранее благодарен
    это TRA5382X http://www.xmodels.ru/catalog/218/4588/

позвони им, и спроси когда будут
    Последний раз редактировалось Diamond-archer; 30.03.2011 в 20:44.

10.  

Кто знает пойдет ли эта фигня http://hobbyline.ru/advanced_search_...RA5472&x=6&y=9 (не реклама)
    А то люстру заказал боюсь разбить

странно а как ты люстру разбивать собрася онаж под защитой ставиться при всем желании ее очень тяжело оттуда выкурить ( или она у тебя будет сверху стоять ? - тогда понятно ) ну а штучка это подходит про нее еще гдето на 1х страницах писали типо - "как будто с ней и родился"

Цитата Сообщение от Diamond-archer Посмотреть сообщение
    контора г... судя по отзывам. а чем родные не устраивают?
    а чем они г.... ?

Цитата Сообщение от MicroMachine Посмотреть сообщение
    странно а как ты люстру разбивать собрася онаж под защитой ставиться при всем желании ее очень тяжело оттуда выкурить ( или она у тебя будет сверху стоять ? - тогда понятно ) ну а штучка это подходит про нее еще гдето на 1х страницах писали типо - "как будто с ней и родился"
    Хотел сверху поставить для большего эфекта.

аа ну тогда понятно просто у меня снизу стоит - шикарно смотриться )) ну тут как говориться каждому свое ))

только у меня проблемы со входом на форум ? и мне кажется или тема назад откатилась ? ))

вот что нашел http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=5141 офигел честно говоря ))
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 01.04.2011 в 23:18.

это самолётный

это я знаю но вот размер просто ппц

кто какие ли - по использует ? кто нибудь на 3 с катается? на каких ? как себя ведут ? пока самые обьемистые ли-по 3 с видел на сайте макс ампсов 6500 мах

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14085 эти ли - пошки в отсеки влезут ?ато размеры забыл

Отсек по высоте 30 мм,а акк 32мм.Так что вряд ли-тем более их нет в наличии.Я перед заказом выпилял из дерева чурбачек по размеру этих акков(хотел себе их брать,но на РЭВУ)и попробовал вставить,крышка не закрывается.

эхх а жаль придется себе без хард кейса наверное брать

Неберите зиппи! У нас люди 2 раза заказывали, и все они мёртвые! Берите турниджи!

Блин, весь форум поломали, сообщений нет...

привет всем. поставил я себе на самита липовские аккумы и в итоге сгорел мой коллекторник. люди помогите, хочу поставить бк чтобы можно было ползать по скалам только не могу ничего найти подходящего, ну а если есть так сказать золотая середина чтобы можно было и ползать и погонять нормально то вообще будет круто. думаю поставить мамбу, только есть сомнения сможет ли он ползать на понижайке? а что вообще ставили на самит? и как оно себя ведет? прошу помогите плиз...
    С Уважением Дмитрий.

Цитата Сообщение от 5550123 Посмотреть сообщение
    середина чтобы можно было и ползать и погонять нормально т
    Ну не бывает уневерсальных моделей , бк есть только для 10 краулеров , МММ порвёт там нахрен всё , забудете блокировку снять и всё .

ну а есть какой нить вариант поставить бк чтобы поползать по скалам?

нормально тянет вазелин с родным регулем или с мамбовсским .. но пиньен ставить надо не больше 12 го .... и полазить и поганять можно ...
    можно и китайщину поставить ...

проверенно мною и другими владельцами

спасибо за ответ! а как ты поставил бк от 10 на модель 8масштаба? и как он вообще себя ведет? сильно греется если ползать по горкам?

или ткните ссылкой в вазелин который ставили плиз.
    Последний раз редактировалось 5550123; 04.04.2011 в 01:00.

греться будет без условно ... как сильно не могу сказать но при -20 регуль и двигло грелись градусов до 45-50 (при тапке в пол по снегу ... ) то есть летом можно погонять но может срабатывать защита от перегрева (скорее при +25) минут через 10-15 выключится ....
    Но на выходных гонял при +5 на жесткой резине (hpi голиафы) при полном газе .... откатал полный акум и был удивлён мотор +35 а регуль +45...

врт это комбо http://hobbyline.ru/Beskollektornyj-...neon/p-84.html (не реклама) ....

пробовал NOVAK ..... ну короче чересчур мощно ....

Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    греться будет без условно ... как сильно не могу сказать но при -20 регуль и двигло грелись градусов до 45-50 (при тапке в пол по снегу ... ) то есть летом можно погонять но может срабатывать защита от перегрева (скорее при +25) минут через 10-15 выключится ....
    Но на выходных гонял при +5 на жесткой резине (hpi голиафы) при полном газе .... откатал полный акум и был удивлён мотор +35 а регуль +45...

врт это комбо http://hobbyline.ru/Beskollektornyj-...neon/p-84.html (не реклама) ....

пробовал NOVAK ..... ну короче чересчур мощно ....
    а если поставить кулера на регуль и на двигло это сильно поможет?

кто что может сказать по вот этой БК системе?
    http://www.r2hobbies.com/eng/proddet...od=rcvp1009002

спасибо за ответ! а как ты поставил бк от 10 на модель 8масштаба? и как он вообще себя ведет? сильно греется если ползать по горкам?

или ткните ссылкой в вазелин который ставили плиз.
    Вообще самит это 1/10 а не 1/8 как почему то его все Русские (на западе нет) считают. Вот в каком он классе, это да, вопрос отдельный и сам я на него ответа не знаю (да мне и пофиг )

Константин уже написал выше, самая золотая середина, это колекторник с липолькой, и погонять и моща! Да и проще моторы новые покупать, за то удовольствия больше.
    Но если вы захотели БК, то наверно действительно вазелин (коплект) с пиньёном я бы сказал даже меньше, ставил себе 19 он летает отлично, но акб не на долго и лазить не получится, сейчас на 13 пиньене, а для полазить хочу попробовать что то в районе 10.
    Описывал свои эксерименты, но после краша форума, всё пропало
    Ещё плюс в комплекте вазелина, что он водозащищённый.

вот видео ......

Вообще самит это 1/10 а не 1/8 как почему то его все Русские (на западе нет) считают. Вот в каком он классе, это да, вопрос отдельный и сам я на него ответа не знаю (да мне и пофиг )

Константин уже написал выше, самая золотая середина, это колекторник с липолькой, и погонять и моща! Да и проще моторы новые покупать, за то удовольствия больше.
    Но если вы захотели БК, то наверно действительно вазелин (коплект) с пиньёном я бы сказал даже меньше, ставил себе 19 он летает отлично, но акб не на долго и лазить не получится, сейчас на 13 пиньене, а для полазить хочу попробовать что то в районе 10.
    Описывал свои эксерименты, но после краша форума, всё пропало
    Ещё плюс в комплекте вазелина, что он водозащищённый.
    так вот меня напрягает то что он будет греться очень сильно... хочется так сказать зимой и летом одним цветом, ну чтобы не вырубался регуль от перенагрева. как летом перенагрев сильно напрягает, реально только на 10-15 минут хватает и откл? и что можно сделать чтобы ничего не грелось и не вырубалось...

так вот меня напрягает то что он будет греться очень сильно...
    Так хотите что бы не грелся, ставьте пиньён меньше, мотору будет гораздо легче, соответственно греться в разы меньше будет, но и ездить медленнее.

да совершенно верно ..... что при высоком отношении передаточного (главного) числа нагрузка увеличится в разы чем меньше пиньен и больше спур тем больше надёжность-целостность узлов и двигла и регуля и модели в целом (но больше шума ))) )

выше указанную систему не пробовал ... небыло ни у кого знакомого такого плана ....
    важным критерием выбора вазелина было вода-защищённость ....
    при установки кулеров на двигло и регуль буде намного лучше ... это да .... о чём я уже позаботился ....

Так хотите что бы не грелся, ставьте пиньён меньше, мотору будет гораздо легче, соответственно греться в разы меньше будет, но и ездить медленнее.
    спасибо вам огромнейшее=) думаю что все таки куплю себе вазелина и несколько пиньенов в придачу для экспериментов, но я пока еще думаю, может что другое присмотрю, а как чего уже будет то обязательно отпишусь про эксперементы с разными пиньенами.
    Спасибо еще раз!!!

спасибо вам огромнейшее=)
    Для этого кнопка есть тфу, напросился

Если пиньоны будите покупать, обязательно обращайте внимание на вал (он на вазелине 3,2) и шаг (вот блин, не помню какой)

важным критерием выбора вазелина было вода-защищённость ....
    Аналогично, только я вместо вентеляторов хочу большой радиатор на пасту поставить, на мотор пока не нашел ничего стоящего, а на регуль не составит труда вырезать из компьютерного медного.

Для этого кнопка есть тфу, напросился

Если пиньоны будите покупать, обязательно обращайте внимание на вал (он на вазелине 3,2) и шаг (вот блин, не помню какой)

Аналогично, только я вместо вентеляторов хочу большой радиатор на пасту поставить, на мотор пока не нашел ничего стоящего, а на регуль не составит труда вырезать из компьютерного медного.
    я от чистого сердца решил написать, это ведь куда более весомое спасибо чем просто на кнопочку нажать

а разве вал не 3.5??? в описание так написано http://www.modelsworld.ru/shop/product18535.php не реклама

Ну вообще то 3,2 Не знаю откуда взялось 3,5. А в стоковом 775ом моторе вал 5

немогли бы вы пожалуйста измерить еще раз, а то просто полазил по сайтам и везде написано что вал 3.5, а то как закажу себе пиньенов, потом думай куда их девать...

Что странно, на оф сайте и в мануале инфы про вал просто ноль.... http://traxxas.com/products/parts/mo...ineon3500motor
    Если будите заказывать, то заказывайте родные, не ошибётесь..
    Нашел кстати шаг, 0.8 metric pitch, compatible with 32-pitch
    Пиньёны родные зубов/родной код
    12Т/3942
    13Т/3943
    14Т/3944
    15Т/3945

Те кто пишет что ммм порвет все и ставить его не нужно в большинстве делают это просто из предположения и может из зависти что сами не могут его поставить . Я рекомендую ставить именно ммм 2200 и забыть про проблему. Захотите поползать есть Понижайка да и передаткой спур- Пиньен можно поиграться. У меня правда на стоковом спуре все норм.

но при -20 регуль и двигло грелись градусов до 45-50
    Извиняюсь , может не в тему , но при тёплой погоде у вас температура дойдёт до перегрева за пару минут .
    У меня при 0 бк был 3 граудса .

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права