Traxxas Summit 5610

КОНСТАНТИН_Ш

Насколько я помню в дифференциал подходят силиконовые кольца 5.5x1.5mm (5.5x8.5mm). Они намного лучше служат, чем оригинальные голубые X-кольца
Где взять подскажи пожалуйста.

VladislavVY

Х.З. Давно это было. Можно попробовать поскать масло-бензостойкие кольца, Viton o-ring 5,5 x 1,5.

Я в свое время нашел подходящие кольца в комплекте колец для карбюратора TRA4047 Carburetor O-Ring Set TRX .12, к сожалению там только 1 кольцо подходящего размера.

Timur_ua

ПРивет. Подскажите пожалуйста как переделать механизм рулевой сервы под 1 серву и стоит ли? СИтуация такая: сгорела серва и каким то образом сгорел канал с этой сервой - т.е. или покупать родную вторую серву и новый передатчик или поставить одну большую серву. так получилось что купил одну хорошую серву на 23 кг и думаю примастырить вместо одной. Гуру что скажете?

уже почитал что мнения разошлись. А как одну вместо 2х поставить то?

borka13

а что по деньгам выгодней ? (Тимур Власенко)

вопрос к тем же гуру
есть две фирмы
пока на задок взял HR
но все равно придется все менять
что лучше ?

или

или есть еще варианты ?

Timur_ua

пофиг что выгодно. серва на 23 кг уже есть.

мне главное чтобы все четко работало, деньги это не главное.

borka13

цвет не удачный , ребенок бастует , сказал что он не уверен что будет ставить на машинку такого цвета
(ну заказал все равно ) на будущее может изготовитель сменит цвет

Farmazon
borka13:

или есть еще варианты ?

MIP, отличный вариант, плюс обновленные HR

Тот что вы скинули второй вариант не брать вообще - это унылые старые GPM их ломает почти на первой покатушке.

garaje

Обновленные НR , думаю будут практичнее.

Серден
borka13:

цвет не удачный , ребенок бастует , сказал что он не уверен что будет ставить на машинку такого цвета
(ну заказал все равно ) на будущее может изготовитель сменит цвет

Я брал у него же, чёрного цвета

borka13

да я написал после заказа на ибай , надеюсь прочитает , (тут на форуме обнаружил что разных цветов делает , надо было здесь покупать , )

Timur_ua

подскажите как переделать под 1 сервомашинку вместо 2х)

Серден

Так а что там переделывать то? Вторую не ставишь и всё, никаких переделок

Timur_ua

спасибо попробую. Еще вопрос - по ходу в приемнике/передатчике выгорел канал где сгоревшая серва стояла, а нельзя их запараллелить? они ж синхронно работают или я ошибаюсь?

Серден

Там на каждую рулевую серву по своему каналу было?

Серден

Один канал рабочий остался я так понял, ничего параллелить не надо, одна Серва- один канал, как у всех нормальных тачек)
У меня две сервы на одном канале через разветвитель

Timur_ua

не правильно написал - у меня то есть 2 сервы вот и думал поставить одну или 2. Все понял, спасибо. Может поставлю 2 по 23 кг 😃

Серден
Timur_ua:

не правильно написал - у меня то есть 2 сервы вот и думал поставить одну или 2. Все понял, спасибо. Может поставлю 2 по 23 кг 😃

Вот и проверишь, вторую поставить не долго) с одной сервой есть большая вероятность, что сломает сервосейвер (рычаг сам) Мне так кажется… либо надо поставить тогда алюминиевый