Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 66 из 544 ПерваяПервая ... 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,640 из 21744

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Kowex http://forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=398551 Там пусто......

Там пусто...

2.  

Цитата Сообщение от andrey_i Посмотреть сообщение
    Там пусто...
    Действительно пусто, ссылка не отработала..
    Наберите в поиске ************* и будет куча тем про покупку там.

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    Кстати потестил я наконец то свои орионы, вазелин естественно едет на них лучше, и дольше, на одной батарейке получилось около 30мин смешанной езды, но в основном газ больше 50%. Температура где то 80, но это по ощущениям, термометра не было, так что батарейки действительно хорошие.
    а скоко у тя напряжение входное получилось ? просто я гоняю на последовательном подсоединении на стоковых банках пока (16.8 вольт) но мне нехватает мощности чтобы полноценно гонять на повышеной ( всмысле разгоняется но стартует очень вяло ) комплект мотор от вазелина и 100 амперный quik series esc for car

прикол )) а у меня так невыходит ( зато об сугроб замечательно заднее сальто крутит ,
    набор для fvp :http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=15126
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=15538 камера-голова но как ей управлять я не представлю ))
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 08.04.2011 в 18:13.

Цитата Сообщение от MicroMachine Посмотреть сообщение
    всмысле разгоняется но стартует очень вяло
    Какой спур и пиньён стоит?

а у меня так невыходит
    На ковре попробуйте что бы зацеп был, получится.

а скоко у тя напряжение входное получилось
    Всмысле сколько? Сколько батарейка даёт от 9 до 8,4

6.  

52 и 13 зубов передача

прикол )) а у меня так невыходит
    ну так на видео саммит на липо. на стоковых метал гедридах так не будет кувыркаться.

ну что тогда жду липоли и довольствуюсь тем что есть ))

10.  

Всмысле сколько? Сколько батарейка даёт от 9 до 8,4
    Что то я бредовые какие то цифры написал от 12.6 до 9 конечно же для 3S.

комплект мотор от вазелина и 100 амперный quik series esc for car
    Давайте тогда сначала.

У вас самит со спуром 52 и пиньёном 13, и две в паралель родных гидрида 3000 8,6в, регуль не родной (родной скорее всего бы не выдержал, т.к. заявлено не больше 3S)
    Вы какие цели преследуете с гидридами и бесколекторником?
    Попробуйте поставить спур назад родной, скорость упадёт, но с места будет по веселее ехать, да и что вы хотите от гидридов, у них маленький ток отдачи, я то про ЛиПо писал.

от
    У вас самит со спуром 52 и пиньёном 13, и две в паралель родных гидрида 3000 8,6в, регуль не родной (родной скорее всего бы не выдержал, т.к. заявлено не больше 3S) Вы какие цели преследуете с гидридами и бесколекторником? Попробуйте поставить спур назад родной, скорость упадёт, но с места будет по веселее ехать, да и что вы хотите от гидридов, у них маленький ток отдачи, я то про ЛиПо писал.
    от гидридов хочу одного - чтобы катали до тех пор пока ли по не приедут
    от бк хочу оптимального соотношения мощность\скорость поэтому хочу узнать решат ли липо проблему с недостатком тяги на повышенной или еще спур сразу в догонку купит ( родной спур гдето ...)

хочу узнать решат ли липо проблему с недостатком тяги на повышенной
    ЛиПо конечно же решает, вы не узнаете монстра своего. Но опять же какие(ое) ЛиПо, опять же что понимать под недостатком тяги, если хотите что бы резче стартовала, то да, однозначно будет лучше, если хотите таскать что то, то липо не поможет, тут сам бесколекторник не осилит.
    Я для себя остановился на варианте родного спура 68, пиньёна 13 (хочу маленький совсем попробовать) и 3S, стало хоть как то возможно полазить, ну и гоняет для меня прилично (мне хватает).

нее таскать мне не особо надо мнебы чтоб при старте в режиме газ в пол машинка на повшенной машинка передние колеса приподнималал и в точку унасилась а на пониженной не боясь перегрева взбералась в крутую длинную горку с грязью )) липо хочу 3 с воткнуть но вот какие именно пока не определился , а вы на каких гоняете ?
    хочу чтото в раёне 5000+мах 30с+
    вообще как я понял в мои требования почти идеально вписывается МММ (мне пониженая не столько для краулинкга сколько для ползанья по болотам всяким )
    но есть у этой системы 2 сильных для меня минуса
    1- много энергии жрет акков не напасешся
    2- очень дорого стоит с такой ценой даже с загермеченным регулем страшно в воду прыгать

опп ошибочка 62 на 13 зуба а не 52 на 13 незаметил опечаточку
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 09.04.2011 в 18:13.

Ну скажу вам одно, вы не ту машину купили. Самит не для того.
    Нос поднимать будет при 2S 5000 40C с одной (испытывал на своём, у меня сейчас не бюджетные батарейки Тим Орион 3S 4700 45С 2шт, ност тодже на ходу поднимает, но не так охотно, т.к. вес батареек увеличился, но меня это устраивает, т.к. в разы увеличилось время езды.
    На гидридах всё равно ствавьте пиньён поменьше, спур побольше, будет тяга.

если вы хотите башинг, о покупайте флюкс саваж от ХПаЙ или е-реву.

Самит машина хоть и универсальная, но всё же она больше склонна для краулинга, хотя в умелых руках она может быть чем угодно.

ахах не ту машину купил ? не для башинга ? сегодня только приехал с покатух учавствовало 12 машин 2 е ревы на мамбах так вот мне дали попробовать акк 4 с - просто чума а не машина на разгоне по снегу уверенно догоняет е реву на мамбе скорость супер мощность супер проходимость выше некуда ( лазил по таким сугробам что мта4 даже заехать на него не мог а суммит прет только в путь ) на трамплинах супер прыгает вообщем очень много положительных эмоций о своем выборе ничкточки не жалею по проходимости сумит превосходит почти любой монстр это универсальный аппарат для души и кстате о спорах тянет ли вазелин саммит ? ТЯНЕТ !! еще как тянет самое одекватное бк для саммита ( цена\мощность\токопотребление тем более он не рвет трансмисию как мамба) е рева на мамбе на такихже аках как я катала 35 минут при этом на половине акка у нее захрустела трансмисия я же на такомже паке катал около часа но так и не высадил его при этом суммит пер оочень увереннно и быстро

суммит -таже рева с другими колесами корпусам рокерами и блоками аа ну и передачами ...

Вложение 487415Вложение 487416Вложение 487424пару фотох с сегодняшних покатух

Нос поднимать будет при 2S 5000 40C с одной (испытывал на своём, у меня сейчас не бюджетные батарейки Тим Орион 3S 4700 45С 2шт, ност тодже на ходу поднимает, но не так охотно, т.к. вес батареек увеличился, но меня это устраивает, т.к. в разы увеличилось время езды.
    при 2 с нос задирает а при 3 с нет ?

кстате о спорах тянет ли вазелин саммит
    А кто это интересно спорил?
    тем более он не рвет трансмисию как мамба
    Ещё как рвёт, проверено.

суммит -таже рева с другими колесами корпусам рокерами и блоками аа ну и передачами ...
    Всё же определись, та же или нет, а то написал что таже, а дальше пишешь что полмашины разные.

Вот придёт лето, будет сухо, всё сам поймёшь, и с порвать трансмиссию и с невозможностью краулить, и с перегревом бк.

при 2 с нос задирает а при 3 с нет ?
    Ну хоть бы прочитал что цитируешь

ну ладно ладно )) всеже странно про споры - пол темы про это все говорят что вазелин не тянет про цитату - не демал что вес батареи так сильно решает про трансмисию - ну всеже мамба по жеще будет вазелина раза 2 гдето ) если тут рвеш трансмисию при резкоп приземлении с большой высоты с полным газом то там и пол газа думаю хватит )) но это так чисто символический пример

Вот придёт лето, будет сухо, всё сам поймёшь, и с порвать трансмиссию и с невозможностью краулить, и с перегревом бк.
    да вот оно лето )) уже тут почти )) ну ничего на каждую проблему есть решение ,но всеже саммит РУЛИТ ))

еще 3 вопросика появился - сколько минут вы катаетесь до отсечки в смешанном режиме ?? на 3с какова мощность по сравнению с 2 с ?? перегревается ли регулятор (мне врятли на 3с перегрев грозит при + 5 на 4 с за час у меня мотор и регуль еле теплые были при этом я ехал в гоночном режиме)???

Вот.
    Кстати потестил я наконец то свои орионы, вазелин естественно едет на них лучше, и дольше, на одной батарейке получилось около 30мин смешанной езды, но в основном газ больше 50%. Температура где то 80, но это по ощущениям, термометра не было, так что батарейки действительно хорошие.
    4S не тестил, т.к. регуль родной не выдержит.
    Конечно же есть разница между 2S и 3S, с 3 едет веселее, но и греется больше.

аа понял спасибо буду тогда 3с ставить так и не перегреется и кататся буду долго попробуй на мотор радиатор побольше воткнуть и на регуль карлсона поставь и будет тогда все гуд ))я на мини слеше вообще 1 большой кулер от компа воткнул так там на стоковых гидридах регуль и мотор вообще не грелись

С радиатором согласен, но пока не могу найти большой на этот мотор, вентилятор мне не нужен, т.к. он влаги не выдержит.

хмм очень странно у меня наверное подводный вентнлятор но ему ни влага ни грязь все не почем )) 1 может закисать но я его вд 40 если что брызгаю

Продолжаем эксперементировать с колесами! Может кому интересно будет. Итог: не понравилось! Очень высокая посадка, уменьшилась колесная база за счет практически нулевого выноса, устойчивости никакой, при малейшем повороте - опрокидывание. Для краулеринга наверное самое то... В общем 5 минут покатал, плюнул, достал флюкса....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	162.3 Кб
ID:	487636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	173.6 Кб
ID:	487637  

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Продолжаем эксперементировать с колесами! Может кому интересно будет.
    Интересно, даже очень. Создал даже специально тему отдельную, но её не поняли, ну да ладно.

выглядет очень прикольно зато ))тоже скоро предстоит менять резину ( стоковая в труху вся потрта и порезана ))

ужас подскажите что это может быть : вышел покататься поездил минут 5 потом машина встала подошел снял кузов машина вообще в отключке перезагрузил регуль и пульт ожила но пропал тормоз 1 плавный старт 2 стала то и дело выключаться 3 ну и после каждой перезагрузки надо ее тримировать на режиме 50на 50 вообще регуль не грузиться вообщем странно не то слово , открыл приемник влаги - нет открыл регуль - он в лаке но тоже сухой вообщем вселился злобный дух какоййто но вот куда вселился я не понял ...

Записей в дневнике
    2
    ужас подскажите что это может быть : вышел покататься поездил минут 5 потом машина встала подошел снял кузов машина вообще в отключке перезагрузил регуль и пульт ожила но пропал тормоз 1 плавный старт 2 стала то и дело выключаться 3 ну и после каждой перезагрузки надо ее тримировать на режиме 50на 50 вообще регуль не грузиться вообщем странно не то слово , открыл приемник влаги - нет открыл регуль - он в лаке но тоже сухой вообщем вселился злобный дух какоййто но вот куда вселился я не понял ...

Злой дух 4С для вазелина

проверь мотор, подшипники на моторе

а может и рег чего мудрит, если есть возможность меняй поочередно рег, если ситуация не изменится то дальше мотор.
    да на самой шаське проверь чтоб нигде не чего не подклиневало.

Цитата Сообщение от Butchsr Посмотреть сообщение
    Злой дух 4С для вазелина
    Это точно...

злой дух 4 с тут не при чем я на стоговых гидридах гонял всю шась проверил - выявил при включенном питании есла двигать провод переднего света машина беситься - провод отошел - исправил но проблемы это не решило (( возможности поменять приемник рег и мото покачто нету но чувствую что не в этом проблема - регуль и мотор не перегревались даже на 4с очень сильно не отжигал , думаю что это может быть настройки регуля чегото сбились но как его отпрагромировать без карты я не представляю по инструкции смотрел как по пищалке его програмировать ( лампочка осталсь гдето под лаком (( ) запутался в сложном переплетении нажатий , но может быть дело и в приемнике - провод отошел и может быть замкнул цепь ... вообщем незнаю что делать пока что ((

подшипники проверил вроде все в норме

хах появился плавный старт откудато О_О продолжаю колдовать )
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 11.04.2011 в 20:11.

Сообщение от dens02

Продолжаем эксперементировать с колесами! Может кому интересно будет.

Интересно, даже очень. Создал даже специально тему отдельную, но её не поняли, ну да ладно.
    По резине:
    Я тут узнал что резина и диски от ревы ДВС-ной подходит на саммит - она поменьше родной, с таким-же протектором но существенно прочней(жестче), я бы взял попробовать-но не могу найти, может кто подскажет где взять?

Цитата Сообщение от Andy321xxx Посмотреть сообщение
    резина и диски от ревы ДВС-ной подходит на саммит
    Я взял на пробу от флюкса, буду пробовать.
    так вот мне дали попробовать акк 4 с - просто чума а не машина
    Ага, хороший гидрид в 4S

даже на 4с очень сильно не отжигал
    Это здесь не причём.
    Разницу между в вольтаже понимаешь?

катался я только на покатушках на 4с паках - не мои у меня регуль поддерживает 4с 7-17 вольт
    вообщем совсем поплохело машинке пытался настроить регуль - не очень получается после настроек вернулся дерганый разгон регуль при нажатии больше чем на половину вырубается но при этом кулер жужыт фары горят машина поворачивает отпускаеш руль и газ опять давиш - едет потом вообще грузиться перестал О_О ужас ябы понял еслиб волшебный дымок покинул мою электронику тогдаб заменил и не парился но вот с такой проблемой я еще не сталкивался похоже какбудто регулятор утратил прошивку и делает что ему вздумается , мотор вчера разобрал еле вытащил ротор подшипники живы но передний на 10 % хуже крутиться чем задний грязи внутри почти нет (пыть не в счет) статор тоже в норме покрыт лаком вобщем буду пробовать менять регуль потом передатчик ну а потом и мотор помотрим как он себя поведет

приемник проверил тут не при чем
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 12.04.2011 в 17:09.

ух ты, кто то докатался на вазелине? с чего бы это?

Цитата Сообщение от Diamond-archer Посмотреть сообщение
    ух ты, кто то докатался на вазелине? с чего бы это?
    честно говоря не очень понял смысл фразы ((
    проверил мотор на другом регуле - все норм плавный старт , мощный тормоз - вердикт взбесился регуль , именно взбесился т.к будучи живым и здоровым творит что ему вздумается и кстати регуль не вазелиновский а китайский ( блин как просто все с вазелиновским регом никаких тебе сложных настроек и тому подобного - включил настроел за 2 секунды и поехал )

вообщем походу не скоро я вылечу этот регулятор ( а скорей всего вообще не починю ) поэтому предстоит выбрать новый регулятор - денег не так уж и много так что придется искать самый оптимальный вариант ,регулятор нужен не спортивный максимально простой в настройке и неприхотливый желательна возможность езды на 3с должен быть герметизированый или легко герметизируемый , нашел по ка что вот что - http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2385 регулятор что надо но придется копить ((
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2385 цена классная но в наличии нет
    http://www.teamtekin.com/rx8.html тоже классный регулятор в будущем можно еще и сенсорный мотор поставить но опятьже цена ...
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=8993 регулятор как и у меня но его опятьже нет в наличии
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3022 тоже норм регулятор но смущает что только до 3с и то что греется зато прост как тапок ну и цена так себе
    но боюсь что эти регули не пойдут к вазелиновскому мотору ( его я менять буду.. но не скоро) так что помогите с вибором пожалуста
    пока что все
    продолжаю веб серфинг...

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4493 вот еще что нашел

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=18191 еще 1

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7886 и еще
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 12.04.2011 в 19:11.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14635 ссылка под номером 2 ( првильная)

регуль не вазелиновский а китайский
    Может вот где собака зарыта?

Чем тебя не устраивает VXL-3S?
    По твоим требованиям только он тебе подходит.

Да нет, собачка порылась в связке: Summit - velineon 3500 - LiPo 4s. Ни один из вышеперечисленных регуляторов такой пытки долго не выдержит. Да и судя по путанным объяснениям движку так же кирдык пришел.

Почему, текин даже вполне, только нужен дешёвый и лучше..

TEKIN RX8. вот только цена 9500р за комбо+програматор+доставка
    Mamba monster max 7600 за комбо+програматор+доставка НО НЕТ СЕНСОРА, не поползаешь

и все они (кроме вазелина) не ватерпруф, что нужно было автору.

Может вот где собака зарыта? Чем тебя не устраивает VXL-3S? По твоим требованиям только он тебе подходит.
    у меня нету vxl реуля только кетайский есть , вазелиновский регулятор неустраивает тем , что сильно греетя 4 с не поддерживает и то что это далеко не оптимальный рег всмысле цена\качество\функциональность , но мне нравиться в нем вотерпруф и простота

Цитата Сообщение от Graterby Посмотреть сообщение
    Да нет, собачка порылась в связке: Summit - velineon 3500 - LiPo 4s. Ни один из вышеперечисленных регуляторов такой пытки долго не выдержит. Да и судя по путанным объяснениям движку так же кирдык пришел.
    двиг жив и здоров с ним все окей

и все они (кроме вазелина) не ватерпруф, что нужно было автору.
    вотерпруф желателен но можно и самому загерметить только чтоб не очень сложно было )) ато на моем кетайце 2 пластины спаяны не расцепить а лак туду сам еле течет )в этом думаю и есть проблема что гдето там осталось незагермеченное место )

комбо мне не нужно мне только регулятор необходим на первое время пока вазелиновский двиг не сдохнет
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 13.04.2011 в 16:09.

если систему брать то пока нашел 3 варианта - tekin rx8 плюсы-сенсорный ,мощный минусы- по отзивам очень бысто умирает ротор
    - мамба монстр плюсы - мощный,надежный,проверенный минусы- не сенсорный
    -turnigy trackstar плюсы - мощный,дешовый минусы - не сенсорный , не проверенный
    -hpi flux плюсы - вроде таже мамбы ток под другим брендом минусы- стоит дороже мамбы
    это конечноже далеко не полный список комбо
    Последний раз редактировалось MicroMachine; 13.04.2011 в 18:52.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права