Traxxas Summit 5610

max_max
Remington12:

ну если в пульте 5 каналов — почему бы и нет?

понятно . значит будем прикручивать к саммиту вертолетную футабу 7.

Skin_killer

Народ будте так любездны, подскажите пожалуйста сколько он будет ездить на акках например 4600-5000? Если пользовать по бездорожью!

marat1
Skin_killer:

Народ будте так любездны, подскажите пожалуйста сколько он будет ездить на акках например 4600-5000? Если пользовать по бездорожью!

если без перерыва гонять у меня лично на таких LiPo минут 20-25 ездит. на NiMn 3300 минут 10-15.

uazzzik73

привет. у меня если “нервать” плавненько по хорошему бездорожю мин.30 наNiMn 5000.

Skin_killer

Что-то маловато!!! Если свет выключить? Это так на пониженой передаче? Ну а если на пониженой типа трофи, триал, там же на газ сильно давить не стоит, толку с больших оборотов нет?

artik

свет особо не влияет на это потому как ОЧЕНЬ мало на себя он берет, я лично испозьзывал аккомуляторы 4600 ездил нормально мне очень хватало, минут 20 25 где то!

Skin_killer

А как можно увеличить время это что-то уж совсем мало?

marat1
Skin_killer:

А как можно увеличить время это что-то уж совсем мало?

НА ВЕРЕВОЧКЕ ТАСКАТЬ 😁

  1. либо ставить слабенькую БК систему.
  2. либо покупать аккумы на 12000махов, например такие:
    www.maxamps.com/products.php?cat=44
Remington12
Skin_killer:

А как можно увеличить время это что-то уж совсем мало?

Жертвовать скоростью. Вообще, для 1/8 масштаба это нормально.

Skin_killer

Ну ваще я хотел его использовать триала и трофи, там вроде скорости не большие!!!

Skin_killer

Народ не в курсе maxamps дилеры в россии есть?

Windows
Skin_killer:

Народ не в курсе maxamps дилеры в россии есть?

НЕТ!!! А за чем??? Купите за бугром;)

Skin_killer

Очень долго ждать!!! и темболее у меня с англицким проблема я на нем не шпрехаю!

Windows
Skin_killer:

Очень долго ждать!!! и темболее у меня с англицким проблема я на нем не шпрехаю!

Вам сюда www.rc-shop.amocs.ru/index.php НЕ РЕКЛАМА!!!
Усё на нашенском😁
Р.S А ждать в кризис не так уж и долго;)

Komrad
Skin_killer:

А как можно увеличить время это что-то уж совсем мало?

Можно) Надо взять с собой еще аккумов пару комплектов)))

uazzzik73:

всем привет.самит, отличная машинка,неужеле ничего написать нельзя хорошего.переделки,доводки там всякие.давайте особо неопускать тему.предлогаю договориться о покатушках.гденибудь в москве иль области.у нас например есть неплохая даунхильная вело трасса,катаюсь там.но если приложить руки,то можно и интересней сделать.давайте общатся.

Да, собраться-покататься было-бы оч здорово, только вот смотрю я кто-где живет: Воронеж, Махачкала, Казань, Подольск и т.д.😦

artik

было конечно отлично каждый со своей машинкой можно было от души погонять!!! жаль очень что все живем в разных городах, да и особо и не близко конечно.

Windows
artik:

Отличный магазин!!!

Да не хрена в нём хорошего нет. Скидок нет на товары с той же Башни. Кроме поболтать по тел. с тех. поддержкой по русски и в асе.

LiderX46

А мне в нем скидку дали 😛
Правда, только 5%, но зато практически на все 😃

Windows
LiderX46:

А мне в нем скидку дали 😛
Правда, только 5%, но зато практически на все 😃

5% у меня есть 😝, только вот за скидку не считаю её 😉
Есть + с инвойсом, на Башне фиг занизят пиндосы ёпрст.