Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 74 из 544 ПерваяПервая ... 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 21755

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Kowex большие это совсем другое, уже много лет каждую зиму и ничего, а вот самит да, не выдерживают ...

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    большие это совсем другое, уже много лет каждую зиму и ничего, а вот самит да, не выдерживают редуктора этого.
    По ровной, сильно сильно утоптоной земле, с пылью.... Сегодня поробывали - вроде ничиего не сломалось... Сломается - починим, какие проблемы? Этож фан...

Цитата Сообщение от stess Посмотреть сообщение
    Две липо в парадном можно.После того как поставите вазилин - следущей ваш вопрос будет как его охладить. Так как кулер не спровляеться.Изучать можно и три года тока толка не многа.Нужна практика.
    Ну а с чего он будет грется, если его не грузить? Или вы хотите сказать, что Вазелин на Саммите, как мотор от Оки на Волге? Но ведь Е-мах`ы и Стампиды ездят, ничего?

p.s. Я честно - только до 30 страницы темы дочитал, поэтому не очень в курсе... Но видел посты, что он грелся.... Ну и что, что грелся-то? Может и пусть?

2.  

Сток
    Правильно пусть греется .Можно и новый купить.Я ставил вазелин и после 20 мин катания до мотора не дотронешься.впринцапе мне все равно кто что ставит. Но говорить что вазелин лучшая система для Самита - это бред.
    Последний раз редактировалось stess; 19.06.2011 в 01:49.

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Ну и что, что грелся-то? Может и пусть?
    в один прекрасный момент вазелин вспыхет и всё.
    это бред,ставить вазелин на модель которая по размеру и весу подходит под 8й масштаб....

Сток
    Правильно пусть греется .Можно и новый купить.Я ставил вазелин и после 20 мин катания до мотора не дотронешься.впринцапе мне все равно кто что ставит. Но говорить что вазелин лучшая система для Самита - это бред.
    Это где было написано? Странный народ тут, читаете об одном, думаете о своем.... Ладно, конструктива никакого, не интересно товарищи....

По поводу ролика, офигенно интересно коляски за собой таскать... А мотоблок Вятка это будет делать ещё лучше....

Цитата Сообщение от ANdrew67440 Посмотреть сообщение
    в один прекрасный момент вазелин вспыхет и всё.
    это бред,ставить вазелин на модель которая по размеру и весу подходит под 8й масштаб....
    Бред, молодой человек, моторы маштабами мерить, а не характеристиками......

6.  

Емаксы ездят с вазелином так же фигово,как и саммиты. Сравнивать стампед с саммитом так же конструктивно, как сравнивать оку с волгой.

Цитата Сообщение от Graterby Посмотреть сообщение
    Емаксы ездят с вазелином так же фигово,как и саммиты. Сравнивать стампед с саммитом так же конструктивно, как сравнивать оку с волгой.
    Конструктивно, это с цифрами, а не на примерах - кто быстрее: дельфин или тигр? Совершенно не понятно, почему мотор, который мощнее на 25%, оборотистее в 3 раза, не может таскать телегу при переддатке пускай не 14/68, как штатная, а 12/13/68 например?

А какой смысл приводить цифры? Да и какие нужны то?
    На сколько секунд хватит аккумулятора при полной мощности мотора?
    Как сильно стампед отличается от саммита?

Не хватает вазелину мощности на низах ни при какой передатке для саммита. Вазелин высокооборотный двигатель. Саммит трактор, а не спорткар.

10.  

ставил вазелин и после 20 мин катания до мотора не дотронешься
    а пиньен какой стоит --- новернека на 16-19 ... вот и перегрев ....

у меня стоит на 11 и система VXL и все нормально ... выше 75 - 80 двигло и регуль не греются

лучшая система для Самита - это бред

это оптимальная система для саммита ....

Цитата Сообщение от kossmoss Посмотреть сообщение
    Константин, я такого нигде не писал, поправь цитату...

А какой смысл приводить цифры? Да и какие нужны то?
    На сколько секунд хватит аккумулятора при полной мощности мотора?
    Как сильно стампед отличается от саммита?

Не хватает вазелину мощности на низах ни при какой передатке для саммита. Вазелин высокооборотный двигатель. Саммит трактор, а не спорткар.
    Это общие фразы.... Гепард быстрее тюленя, а жираф выше свиньи....

у меня стоит на 11 и система VXL и все нормально ... выше 75 - 80 двигло и регуль не греются
    А вот это уже конкретика, господа, которая для меня лично - информация, опыт, пускай и субъективный, а не бла, бла, бла.... Если постоянно таскать детей на санках, то тут лучше оставить все в стоке, не буду спорить, но у меня несколько иное понимание универсальной машины... Мне достаточно чтобы Саммит хорошо таскал самого себя... И 400 ваттный двигатель с в 3 раза большим рабочим диапазоном, по сравнению с 300 ваттным стоковым, полюбому должен возить быстрее, без потерь в ползаньи...

P.s. Cтавя БК, не надо забывать, что Саммит - трактор....

Записей в дневнике
    2
    Друзья хватит поливать грязью Вазелин, любая техника в разных условиях применения требует разные мощности, вазы тюнят чтоб драг ездить а так же тюнят чтоб трофи катать, в обоях случаях совершенно разные характеристики достигаются!!!!

По поводу перегрева Вазелина на Саммите вообще не согласен, ездию на саммите с вазелином год, нет перегревов!!! с приходом лета поставил радиатор и кулер, нет проблем!!! А вы мне покажите хоть одну систему которая вообще грется не будет на саммите??? я на е-максе с мамбой монстр летом мотор за 1 акк прогреваю до 60-70 градусов, так же у друга на е-максе стоит вазелин ездиет он на липо 2S 5,0 ман, полный выкатанный акк без перерыва разогревает мотор (мотор без кулера) до 60-70 градусов.

У меня передатка 14пиньен и спур сток, кулер на реге, радиаторы и кулер на моторе, врема езды нон-стоп 30-50 минут в зажигающем режиме, на 1 акке 2S 5,2ман.
    поломки за время года эксплуатации - подшипник хвостовика дифа (1 шт. разлителся в щепки аж обойма с шариками высыпалась), пыльник на кардане заднем (порвал попавшей палкой), усилитель заднего бампера (треснул, починил и забыл), задний кардан правый (сломал при приземлении), всё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0077.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	86.2 Кб
ID:	515376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0025.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	35.4 Кб
ID:	515377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0074.jpg‎
Просмотров: 107
Размер:	78.4 Кб
ID:	515378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0073.jpg‎
Просмотров: 156
Размер:	85.9 Кб
ID:	515379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0083.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	55.4 Кб
ID:	515380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0081.jpg‎
Просмотров: 828
Размер:	53.2 Кб
ID:	515381  

Да, Виталий, я видел ваши посты о положительном опыте использования Вазика.... Тем отраднее, что год впечатления только положительные.... единственное - не хотелось бы использовать кулер - имхо пыль его быстро прикончит... хотелось бы обойтись радиатором на термопасте... В связи с чем, мыслю больше о пиньене 11/13, т.е. заведомо меньше стокового...

О, Тренчеры! Где покупали? 4.0? Как ездится, для чего их брали? Тоже давно на них смотрю... Вообще, очень нравится как ваш выглядит!

А по повыду использования других корок - тоже хотел взять пикап Ф-150`70... Но когда покатали Саммит - мой пыл поиссяк - т.к. родная корка у Саммита очень грамотно зашита в каркас, а голые корки будут сильно царапаться, особенно учитывая вес Саммита....

Конечно видно насколько Е-махх меньше Саммита, но имхо это только за счет колес... Т.к. по весу Саммит тяжелее на вес коробки, локов дифов и их серв... Имхо это не много....

Ставил пиньен 12 и 13.

Ставил пиньен 12 и 13.
    Сергей, а что вы имеете ввиду под перегревом - уходил в степдаун? И как вы его эксплуатировали - таскали детей? Я без иронии, мне действительно интересен любой опыт, но я хочу более менее четко понимать условия эксперементов...

Я наконец дочитал до 35 страницы темы, там есть ссылка на форум модельки - так там очень хвалебные отзывы о Вазелине на 14Т и 2S...

Константин, я такого нигде не писал, поправь цитату...
    извини --- получилась цитата из цитаты )))))

извини --- получилась цитата из цитаты )))))
    Да ничего страшного, движек данного форума бывает делает подобные шутки... )))

Сергей, а что вы имеете ввиду под перегревом - уходил в степдаун? И как вы его эксплуатировали - таскали детей? Я без иронии, мне действительно интересен любой опыт, но я хочу более менее четко понимать условия эксперементов...

Я наконец дочитал до 35 страницы темы, там есть ссылка на форум модельки - так там очень хвалебные отзывы о Вазелине на 14Т и 2S...
    Детей не катал не вазелине так как он не тянет.После катания на 3S до движка не дотронешься и регуль начал тупить (пропадал задний ход) как остынет все нормально.Катал так пару дней искал лучшее сочитание (спур - пиньен) Но после того как у движка полетел подшибник _решил снять Вазелин и перейти на сток.Сейчас думаю о девольте но не могу пока найти в Москве.

Детей не катал не вазелине так как он не тянет.После катания на 3S до движка не дотронешься и регуль начал тупить (пропадал задний ход) как остынет все нормально.Катал так пару дней искал лучшее сочитание (спур - пиньен) Но после того как у движка полетел подшибник _решил снять Вазелин и перейти на сток.Сейчас думаю о девольте но не могу пока найти в Москве.
    Может быть что-то было конкретно с вашим мотором? Тот же подшибник был перетянут, а потом развалился? Потому что с 11/12Т пиньеном он плавно ползать должен и неплохой пулять на 3S, судя по отзывам... Сдается мне, что в силу того, что мотор работает действительно в нагруженном режиме - брак вылезает быстрее, по этому так неоднозначны отзывы по данному апгрейду....

А Дювальт от чего питать хотите и какой ищете, который выше обсуждали?

Питать от 4s.Да который обсуждали или похожий по параметрам.Хотелось бы на него посмотреть пощупать а ни где его нет.Даже в сервис центр звонил и там его нет.

Записей в дневнике
    2
    На моем моторе подшипники живы, у меня это 2 мотор нового образца, а старого корешу отдал на е-макс, тоже до сих пор жив, моторы 3s не нюхали. Я кулер от компа поставил 12в и подключил на батарею 2s, обороты сумашедшие не развивает, об камни лопости не ломает, обдув достаточный, по лужам гоняю, пока дышит нормуль, а сгорит не страшно 3рубля стоит в смысле не дорогой. Установил на радиаторы и пристигнул пластиковыми хомута, держится как надо.

Колесики тоже понравились решил попробывать, по размеру как раз, пролайн качество, проклеены как надо, брал для грунтовой дороги и ассфальта возле дома, не стираются как сток, по жестче не подминаются, пригать и лазить по лестницам не проблема, цепляются хорошо очень, брал на хмоделс там еще в наличии по моему есть ( не реклама ). Красиво по лужам чешит

Питать от 4s.Да который обсуждали или похожий по параметрам.Хотелось бы на него посмотреть пощупать а ни где его нет.Даже в сервис центр звонил и там его нет.
    Меня больше интересовало про регуль...

Цитата Сообщение от Butchsr Посмотреть сообщение
    Колесики тоже понравились решил попробывать, по размеру как раз, пролайн качество, проклеены как надо, брал для грунтовой дороги и ассфальта возле дома, не стираются как сток, по жестче не подминаются, пригать и лазить по лестницам не проблема, цепляются хорошо очень, брал на хмоделс там еще в наличии по моему есть ( не реклама ). Красиво по лужам чешит
    Вот именно для жесткого грунта и асфальта и хотелось бы... Да, видел у них в наличии.

Друзья хватит поливать грязью Вазелин
    Да никто его не поливает. Хотелось бы знать, почему этот шустрый двигатель вазелином обзывают.

Или вы хотите сказать, что Вазелин на Саммите, как мотор от Оки на Волге? Но ведь Е-мах`ы и Стампиды ездят, ничего?
    И кто бла-бла про сравнение тюленя с жирафом?

И 400 ваттный двигатель с в 3 раза большим рабочим диапазоном, по сравнению с 300 ваттным стоковым, полюбому должен возить быстрее, без потерь в ползаньи...
    Электродвигатель потребляет ровно столько мощности, сколько от него требуют. И величина эта никак не зависит от передаточного отношения.

Простые замеры: саммит стоит на ковре, удерживается за задний бампер. Замеряется потребляемая мощность при устойчивом провороте колес.
    Стоковый титан на 4S- потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньен установлен.
    Ксерун 2000 на 4S - потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньон стоит.
    Вазелин на 3S - потребление 170Вт. Спур 68, пиньон 12. При меньшем спуре или большем пиньоне - жесткий коггинг.
    Вазелин на 2S - потребленная мощность не измеренна, так как колеса не провернулись даже с 10 пиньоном и 68 спуром.

Считаете вазелин лучшим двигателем для саммита? Считайте наздоровье. Только вслух не говорите.
    Последний раз редактировалось Graterby; 20.06.2011 в 03:47.

Да никто его не поливает. Хотелось бы знать, почему этот шустрый двигатель вазелином обзывают.

И кто бла-бла про сравнение тюленя с жирафом?

Электродвигатель потребляет ровно столько мощности, сколько от него требуют. И величина эта никак не зависит от передаточного отношения.

Простые замеры: саммит стоит на ковре, удерживается за задний бампер. Замеряется потребляемая мощность при устойчивом провороте колес.
    Стоковый титан на 4S- потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньен установлен.
    Ксерун 2000 на 4S - потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньон стоит.
    Вазелин на 3S - потребление 170Вт. Спур 68, пиньон 12. При меньшем спуре или большем пиньоне - жесткий коггинг.
    Вазелин на 2S - потребленная мощность не измеренна, так как колеса не провернулись даже с 10 пиньоном и 68 спуром.

Считаете вазелин лучшим двигателем для саммита? Считайте наздоровье. Только вслух не говорите.
    Для того чтобы говорить плох он или хорош, худший или лучший, нужно определить критерии оценки.... Для меня лично ваш опыт был очень познователен и отлично, что в таком тесте Вазелин на 3S не хуже стока.... А едет-то быстрее... Плюс цена, плюс "тюнинг от производителя", плюс водозащищенность, отсутсвие избытка мощности как с Мамбой, ездит "на одной банке как сток на двух", легко купить.... Мне кажется есть о чем подумать...

Записей в дневнике
    2
    Интересно а как стоковый мотор 775 ведет себя в связке с вазелиновским регулем vxl3s??? Вроде как они совместно умеют работать!

Интересно а как стоковый мотор 775 ведет себя в связке с вазелиновским регулем vxl3s??? Вроде как они совместно умеют работать!
    При выборе Вазелина, также повлияло на выбор... Должны неплохо дружить, т.к. VXL-3s работает с любым типом моторов - что также радует в плане выбора двигателя, если Вазелин не понра.... Единственное что не очень радует - только 3S....

Простые замеры: саммит стоит на ковре, удерживается за задний бампер. Замеряется потребляемая мощность при устойчивом провороте колес. Стоковый титан на 4S- потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньен установлен. Ксерун 2000 на 4S - потребление 170Вт. Не зависит какой спур/пиньон стоит. Вазелин на 3S - потребление 170Вт. Спур 68, пиньон 12. При меньшем спуре или большем пиньоне - жесткий коггинг. Вазелин на 2S - потребленная мощность не измеренна, так как колеса не провернулись даже с 10 пиньоном и 68 спуром.

о как интересно это по каким критериям составили столь занимательный тест ....

нашли что сравнивать ... слов нету ... физики электро сантехники .....
    это как вы БК без сенсорный сравниваете с Мощным колеторным .... по какому принципу ....
    ВЫ принцип работы этих двигателей представляеете...
    у колекторников в силу момент у БК скорость вращения от сюда и момент ... БК проявит себя только на высоких оборотах !!!!!
    вазелин ставили для того чтобы он таскал шась + Г... налипшее на кузов и агрегаты и чтобы скорость повысит и питался он от 2S
    хотите мощи --- ставте два 775 стоковый регуль тянет .... будите удевлены ...

ах да попродуйте чуток катануть шаську с вазелином на борту и нажмите газ не отпуская руки от бампера ... будите удевлены ...
    Последний раз редактировалось kossmoss; 20.06.2011 в 17:54.

Нормально он себя ведёт, именно для этого и купил полный комплект вазелина, попробовать, так же как и с родным, только плюс что есть отсечка и работать может на одной батарейке, время работы не засекал, но думаю что так же как и с вазелином.

нашли что сравнивать ... слов ниету ... физики электро сантехники .....
    согласен.

Записей в дневнике
    2
    При выборе Вазелина, также повлияло на выбор... Должны неплохо дружить, т.к. VXL-3s работает с любым типом моторов - что также радует в плане выбора двигателя, если Вазелин не понра.... Единственное что не очень радует - только 3S....
    Почему только 3s, он и на 2s великолепно работает. Я только на 2s катаю, вполне устраивает.

Почему только 3s, он и на 2s великолепно работает. Я только на 2s катаю, вполне устраивает.
    Ну а 4-6s?? Я к этому...

Записей в дневнике
    2
    Ну а 4-6s?? Я к этому...
    Да тут уж таких акков с вазелином не срастить, не выдержит и испустит дымок

Парни ни у кого 775 мотора не завалялось? Хочу оттестить с вазелиновским регом на липо, интересно как будет ездить!

есть предположение что лучше с вазелином он не поедет ... двигло выше себя не прыгнет ))) обмотку сожжёшь мне кажется

Да тут уж таких акков с вазелином не срастить, не выдержит и испустит дымок

Парни ни у кого 775 мотора не завалялось? Хочу оттестить с вазелиновским регом на липо, интересно как будет ездить!
    А мне кажется, что будет все тоже самое, что и на EVX-2 c Липо - будут гореть щетки...

о как интересно это по каким критериям составили столь занимательный тест ....
    По простым. При этих условиях тяга 12кг. Это с небольшим запасом, чтобы саммит смог самостоятельно с места взобраться в горку 45 градусов.

нашли что сравнивать ... слов нету ... физики электро сантехники .....
    это как вы БК без сенсорный сравниваете с Мощным колеторным .... по какому принципу ....
    ВЫ принцип работы этих двигателей представляеете...
    Колесам до лампочки, какой двигатель их вращает. Саммиту до лампочки, какой двигатель его перемещает. Физика школьного курса. И работу двигателей я представляю очень хорошо. И работу регуляторов, как для щеточных, так и для бесщеточных. Как для промышленных, так и игрушечных. Работа у меня такая.

ах да попродуйте чуток катануть шаську с вазелином на борту и нажмите газ не отпуская руки от бампера ... будите удевлены ...
    С пинком под зад гораздо более слабая система, чем вазелин, уносит саммит очень быстро.

По простым. При этих условиях тяга 12кг.
    ставите сенсорное двигло и готово

да я не спорю лазеет самит с вазелином не ахти под 45 градусов из-за отсутствия ручника так сказать ...
    но в остальном меня все устраивает ... особенно по весне в грязе-снежной массе он довольно уверенно полз в горку
    за такие же женьги только китай можно купить .... да кстати народ ... в Леруа мерле продавался как-то дешевый шуруповерт рублей за 750 --- разобрав его я обнпружил что в нем стоит аналог девольта ....всем на заметку

да я не спорю лазеет самит с вазелином не ахти под 45 градусов из-за отсутствия ручника так сказать ...
    но в остальном меня все устраивает ... особенно по весне в грязе-снежной массе он довольно уверенно полз в горку
    Так в том то и дело, что этот тест никоим образом не определяет максимальных параметров двигателя. Он лишь показывает - может или нет двигатель таскать саммит. Вазелин может. Но из этого теста наглядно видно, что вазелин будет работать намного хуже стока на саммите. Как следствие - борьба с перегревом. И скорость, с какой вазелин может уверенно передвигать саммит не намного больше, чем со стоком.
    Так стоит ли это такого огромного количества постов в защиту более слабой системы, чем стоковая? Убеждать всех и вся, что вазелин лучше,чем сток на саммите? Зачем тратить деньги на внедорожный монстр, чтобы сделать из него шоссейного?

ну у меня завалялся, могу дать на тест

Так в том то и дело, что этот тест никоим образом не определяет максимальных параметров двигателя. Он лишь показывает - может или нет двигатель таскать саммит. Вазелин может. Но из этого теста наглядно видно, что вазелин будет работать намного хуже стока на саммите. Как следствие - борьба с перегревом. И скорость, с какой вазелин может уверенно передвигать саммит не намного больше, чем со стоком.
    Так стоит ли это такого огромного количества постов в защиту более слабой системы, чем стоковая? Убеждать всех и вся, что вазелин лучше,чем сток на саммите? Зачем тратить деньги на внедорожный монстр, чтобы сделать из него шоссейного?
    Ну хорошо, а что ставить-то? Мне даже тяги на 775-м не хватает.... Не когда ползет - тут нормально, а когда в заносе газом играешь по мокрой земле, например - зацеп хороший, Титан колеса уже вяло крутит.... Хотя - может если поставить Липо эти претензии снимуться.... И будут не гидриды просаживаться, а щетки гореть....

Но из этого теста наглядно видно, что вазелин будет работать намного хуже стока на саммите.
    Хуже в чём? (только конкретно).
    Единственная реальная разница между моторами это что вазелин не так силён на низах, не потащит ребёнка, в остальном плюсы очевидные.
    Даже загадка, как вы умудрились добиться "дикого" кокинга на 12 пиньёне. на 3s спур сток пиньён 12 уперевшись в ногу, он сдвигает её легко, если упираться сильнее, то становится больно, так же спокойно заезжает на любые препятствия включая отвесную стену. Хотите на низах по плавнее, поставьте пиньён 9. Для того что бы сказать какой мотор идеален, сначала нужно определиться для чего вам самит. Для меня 50/50 погонять/полазить, конфигурация с вазелинам идеальна.
    Ещё один плюс титана, он копейки стоит и его не жалко.
    И скорость, с какой вазелин может уверенно передвигать саммит не намного больше, чем со стоком.
    Если для вас разница в 2-2,5 раза это не на много, тогда да.
    На титане 25км/ч (сток)
    На вазелине 53км/ч (12 пиньён, спур сток) Это у меня такие данные, кто то может и больше разгонял. Можно и за сотку перевалить на 19 пиньёне, но там действительно будет перегрев.

Владислав, а это ваш Саммит с на ю-тьюбе с навигатором скорость мериет? Мы тоже тут замерили - полный сток на сток гидридах - 25.4 км/ч... Мне вполне хватит 50 км.... Учитывая ту тяговитость, которую вы описали! Я думал так же - просто 12 пиньен ... А у Константина-kossmoss, как я вычитал))), ведь был и спур меньше... Мне кажется - тупо 12 пиньен - оптимальная передатка... Хотя конечно надо пробывать.... Самому.... )) Все ездят по разному... ))

P.s. Понятное дело, что это все догадки, но мне кажется, что Вазелин на 9Т утянет сток Самита в сцепке (вопрос на какой передаче, пускай на высшей!)), да и по максималке чуть - но обойдет... Ни у кого из владельцев Вазелина нет 9Т пиньенчика и сток спура? А то бы устроили бы соревнования - потягались бы и все споры бы разрешились... Уж сток Саммит найти не проблема?

Да, и батареи, шины должны быть одинаковые...

Наверно мой, белый.
    Есть у меня 9й пиньён, к сожалению меньше с таким шагом просто не нашел.
    Мне тоже этого хватает, даже за глаза.

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Очень интересно про данный мотор. Ждем информацию!

А вот на счет пищалок - всё это конечно хорошо! Сам поставил себе (только внутрь пищалками. они достаточно громкие, и так слышно). НО! Моторчик уже совсем плачет. Сегодня приблизительно в 12-15 раз поставил lipo 2s 30с. После 5 минут газ в пол, (по снегу, 20/62 спур пиньен, -11 на улице) - титанчик откровенно начал дыметь и вонять. И это не от испарявшейся воды! А явно от горящих щеток (поправте если не так). Думаю, еще 2-3 цикла - и пыхнет окончательно.
    Вообще достаточно выносливый Титанчик-то!

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    Наверно мой, белый.
    Есть у меня 9й пиньён, к сожалению меньше с таким шагом просто не нашел.
    Мне тоже этого хватает, даже за глаза.
    Осталось дело за малым, найти сток Саммит.... На Липошках наверное.... Собраться и потягаться на хорошем, зацепистом покрытии....

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права