Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 85 из 544 ПерваяПервая ... 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 21741

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Кто знает сколько вольт у одного светодиода в Саммите?...

Кто знает сколько вольт у одного светодиода в Саммите?

2.  

Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    Кто знает сколько вольт у одного светодиода в Саммите?
    всегда думал что около 2х вольт , но свет пока не менят чтоно сказать немогу (

Записей в дневнике
    13
    тут такое же подключение света как у меня на мелкой реве, если регуль выдает 6 вольт, то диоды 3х вольтовые.

Ясно, надо будет отдельно купить, сделать доп свет, чтоб аж пипец!!!

6.  

Записей в дневнике
    13
    смысл? мне обычных белых диодов хватает чтоб видеть машинку. ночью не катаю, опасно одному с таким делом у нас.

Мужики подскажите как фотки добавлять че то не выходит ((
    А то охота поделиться впечатлениями ))
    Последний раз редактировалось KESH; 26.09.2011 в 15:32.

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    смысл? мне обычных белых диодов хватает чтоб видеть машинку. ночью не катаю, опасно одному с таким делом у нас.
    У нас все нормально, ночью катаю, сейчас уже темнеет раньше по времени, пока с работы приедешь..уже темно, а покатать хочется

10.  

не ну парни подскажите хоть как фоты ставить или где почитать как ставить !!

А набрать тоже-самое в поиске религияе позволяет? Ну или хотя-бы нажать кнопочку "расширенный режим" под окном быстрого сообщения. И там жамкнуть на "управление вложениями".

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    не ну парни подскажите хоть как фоты ставить или где почитать как ставить !!
    Алексей! Да простят меня модераторы (через ЛС не проходят фотографии), но отвечу тут.
    Можно использовать встроенный "менеджер" загрузки фото. Через расширенный режим.
    Кликаем на Скрепочку (фото 1) открывается окно (фото 2) там нажимаем добавить файлы и все. Минус: мало места для фотографий, чтобы этого избежать можно загружать фото через "внешние" файл менеджеры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	26.1 Кб
ID:	548989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	90.0 Кб
ID:	548990  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011769.jpg
Просмотров: 99
Размер:	104.8 Кб
ID:	549023

как вам ))???

Да спасибо Grinmodels и Tofick большое
    да еще alex - саша

Да и еще вопрос, после того как помыл его под дешем пропадает задний ход потом ессесна появляется
    у товарища такая же беда была но летом !!..?? как так мож кто имел с этим дело ??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011768.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	111.5 Кб
ID:	549024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011767.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	102.5 Кб
ID:	549025   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011770.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	91.8 Кб
ID:	549026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011771.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	83.1 Кб
ID:	549027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23092011772.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	88.4 Кб
ID:	549028  
    Последний раз редактировалось KESH; 26.09.2011 в 18:12.

Записей в дневнике
    7
    как вам ))???
    УУУ Жостко. Где в Химках такая грязюка? Иногда там бываю по амурным делам. Можно На выходных помесить грязь. Это сколько же кг г.... налипло на колеса?

...после того как помыл его под душем пропадает задний ход потом ессесна появляется...
    Мыл своего под душем, но не "заливая" электрику (тоесть колеса, рычаги, корку и тд. поливал прямой струей из душа , а регуль, двигатель, сервы не поливал, только брызги) потом все тряпочкой и на подоконник. Пока не глючит. Может у Вас вода попала в регуль?

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от VMV Посмотреть сообщение
    с новья одно колесо кривое, и восьмеркой, и подпрыгивает; диск вроде не сильно колбасит поможет ли разборка - сборка колеса
    вчера разобрал, вставку промыл просушил, сегодня собрал - почти не бъет, результат достигнут

наверное, зря потратил время снимая резину с ОБОИХ ободов, все-таки думается мне что основная проблема из-за вставки, возможно неровно вставлена или смята была, можно было и одной стороной обойтись

снимал грубо ножом, скоблил, резал, варево в кипятке ничем не помогло

на заблокированном заднем дифе намотало трос, развалился привод колеса, было обрадовался что и только, но нет через некоторое время самозаблокировался диф, вскрытие показало по сломанному зубу на каждом саттелите
    привод собрал было на суперклей, в три слоя термоусадкой обтянул - на три легких покатушки хватило, почти забыл о поломке - заблокировал дифы и полез по препятствиям, но такого испытания не выдержал, сразу не остановился докатал акки, после вскрытия оказалось остатки привода все извело и восстановлению не подлежат
    ожидая запчасти не хотелось оставлять модель, переставил с переда привод на зад получил привод 4х3 при заблокированном переднем дифе и практически 4х2 при разблокированном, хорошо покрутились-повертелись, кстати при заблокированном заднем дифе модель на полном ходу практически неуправляемая - резкий занос, явной проблемой стало кривое одно из колес. после переборки колеса переставил привод колеса на перед - получил переднеприводную модель - совсем скучный вариант, постоянная пробуксовка, скорость на полном газу как при 50% мощности регуля - колеса проскальзывают. забавно вертится при заблокированном переднем дифе, отрывая от земли внутреннее колесо, но т.к. это максимальные углы на валы, быстро все кончилось - вырвало штифт из тела кардана (в ожидании запчастей просверлю отверстия в приводе, повернув на 90 градусов - здесь видел). собрался было домой своим ходом, но в варианте 4х1 (переднее) саммит ехать практически отказался (буксует), включаю блок заднего дифа и вперед, домой приехал сам.
    как я соскучился по настоящему полному приводу.............

после десятка покатушек, диф со сломанными зубьями живой

кстати на одной из покатушек попалась куча из керамзита, очень эффектное зрелище - супер, НО именно после нее обнаружены три порванных пыльника приводов валов (задние в хлам), и всех передних шаровых - имейте ввиду

извините за детский лепет, но наверное для этого мы и берем эту модель
    Последний раз редактировалось VMV; 26.09.2011 в 21:58.

Товарищи, такой вопрос.
    Поскольку у меня предположительно глючит приемник (связь пропадает на расстоянии 4-5 метро) то я пытался его извлечь но антенна проходит под частью уплотнителя сидящего на коробочке приемника. Один винтик открутил, а второй под мотором почти, ключик не влазит. Кто нить как вынимал антенну без телодвижений с мотором?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от messir Посмотреть сообщение
    Товарищи, такой вопрос.
    Поскольку у меня предположительно глючит приемник (связь пропадает на расстоянии 4-5 метро) то я пытался его извлечь но антенна проходит под частью уплотнителя сидящего на коробочке приемника. Один винтик открутил, а второй под мотором почти, ключик не влазит. Кто нить как вынимал антенну без телодвижений с мотором?
    Чтобы снять гермобокс сначала нужно открутить 2 винта крепления крышки гермобокса. Потом справа и слева от приемника под проводами есть 2 винта крепления к раме. Их тоже откручиваем и вынимаем гермобокс на себя и наверх. Жгут проводов выходит из-под двигателя. Потом откручиваем 2 винта крепления маленькой крышки и освобождаем провод антенны.

PS. Синяя гайка на трубке держит саму трубку. Ее тоже нужно открутить серым маленьким пластиковым ключом из комплекта.

Так вот проблема в том что маленькая крышечка имеет винтик справа. и он закрыт мотором. Т.е. он нависает над ней и ключик-проволочка не входит туда.

Да и еще вопрос, после того как помыл его под дешем пропадает задний ход потом ессесна появляется
    у товарища такая же беда была но летом !!..?? как так мож кто имел с этим дело ??
    60% проблема с гидроизоляцией

Так вот проблема в том что маленькая крышечка имеет винтик справа. и он закрыт мотором. Т.е. он нависает над ней и ключик-проволочка не входит туда.
    Александр, неизбежно снимайте мотор, уже сам пробывал, по другому не получится!..не мучайтесь

Кто нить как вынимал антенну без телодвижений с мотором?
    хм у меня все окей с этим но конечно легче снять мотор там 1 болт всего легкодоступный

VMV
    VMV вне форума

у меня на стоковой 2,4 максимум 150 метров берет на свежезаряженных аккумуляторах, нормально?

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    сделать доп свет, чтоб аж пипец!!!
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...b8475.jpg.html запоздало, но вот.

у меня на стоковой 2,4 максимум 150 метров берет на свежезаряженных аккумуляторах, нормально?
    а модель то видно?

VMV
    VMV вне форума

на зрение не жалуюсь
    это моя первая серьезная модель, сравнивать мне не с чем
    я читал, что ранее были передатчики крайне прожорливые, в этот передатчик поставил посаженные батареи и проработали они часов 10 и до последнего мигания светодиода связи хватало более 50 м, да и установка 4х элементов, вместо 8 у аналогов видимо сделали свое нехорошее дело (малый радиус за счет экономичности)

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...b8475.jpg.html запоздало, но вот.
    Спасибо, Ефим

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Где в Химках такая грязюка? Иногда там бываю по амурным делам. Можно На выходных помесить грязь. Это сколько же кг г.... налипло на колеса?
    Это ближе к Сходне (есть город такой ) вообще это в подрезково (мкр города химки) если интересно пиши погоняем места там вагон ! Правда по глине по этой не вариант, если бы это была грязюка то еще куда не шло, а это глино налипает через 3 метра как на фото и алес отлетает только на 2 скорости ! На первой едет на второй слипер верещит, но потихоньку разгоняется и отлетает метра на 2 вверх))! У товарища "желтого" слипер затянут посильнее к середине покатух дымок пошел из двига - а глину то надо отдерать )) мы его перевернули и газку тоже прикольно было видео мож позже выложу !! Так шо по глине не интересно да и не гоняем мы особо так полазать потихоньку !!

Всем привет!) потихоньку изучаю тему, прочел 20 страниц, начал с конца )
    Прочитал и про споры при выборе мотора, но все равно прошу помощи) подскажите б/к систему, так чтоб Саммит ехал 40-50 или чуть больше, чтоб его не рвало на части и двигатель более-менее тянул на бездорожье и стоило все вместе 3-3.5тыс. рублей. Но почему то мне кажется, что такого не бывает) надеюсь на вас!)
    Или просто поставить вазелин и поиграть с передаткой, чтобы не было перегрева?
    Забыл добавить, ездить будет на 2с липолях.
    Последний раз редактировалось The_STIg; 27.09.2011 в 16:31.

Спасибо товарищам что подсказали как снять радио бокс. Теперь другой вопрос, может у кого снятый мотор или будет снимать. Сделайте фотку как у Вас расположены провода под мотором. А то я обнаружил что коннектор что ведет свет на зад саммита, стал не красным а черным от нагрева.

я конечно понимаю что интернет троллинг не есть гуд, но первое видео как раз в эту ветку

всем привет!
    прошу не пинать, но возник вопрос, есть ли саммит в "заводской" комплектации с Б\к ? и какие запчасти сразу прикупить ? я думаю с амэйна заказать, вот думаю, что взять еще, чтобы добить до 750 баксов цену

сколько денег всего ? Мне обошелся ЕМС 950 плюс минус 20 !! Сток плюс липо 6000 шт !?

сам саммит щас 539 хотел бы добить до 750 (без учета доставки) вот думаю что купить....

я бы взял крепления бамперов - прм , верхний свет , набор крепежа нержавеющего, подшей прозапас чуток , ну при возможности мамбу , рем комплект к дифам , масла
    остальное думаю зависит от личных пожеланий
    п.с. гораздо выгоднее брать липо с хобби кинга ( не рекама)

Сколько говорить,мамба не нужна,это не рева!Лучше акками запасаться чем кучей винтиков..а масла часто меняете?

Масла меняю по мере необходимости. У меня от бахи есть и в дифы и в стойки разные масла.
    Про мамбу - до сих пор сомневпюсь между саммитом и саважем-флюкс. Так что может и возьму мамбу чтобы он черепашкой не был.

Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    Сколько говорить,мамба не нужна,это не рева!Лучше акками запасаться чем кучей винтиков
    вот это точно Купить се батареек тучу и гонять пол дня ну и еще зарядку поинтереснее !!

Цитата Сообщение от Мобилкин Посмотреть сообщение
    всем привет!
    прошу не пинать, но возник вопрос, есть ли саммит в "заводской" комплектации с Б\к ? и какие запчасти сразу прикупить ? я думаю с амэйна заказать, вот думаю, что взять еще, чтобы добить до 750 баксов цену
    На первое время возьмите пыльники на привода и шаровые, я бы взял комплект рычагов сразу RPM, крепление бампера от них же, ну липо естественно, к ним отсечку обязательно, если ещё деньги остаются, про запас взял бы мотор, т.к на липо срок его службы сокращается.
    Ремкомплект для редукторов конечно хорошо, но что бы они жили долго, лучше сразу их перебрать вместе с коробкой, т.к. они сухие, смазки очень мало включая подшипники и следить за пыльниками приводов. Да и перебирать проще когда всё чистое и новое.

вопрос как к стати ведут себя пыльники на морозе ? Предположим при -10 и ниже !?
    Кто зимкою ездил !?

ездил , разницу с летом не заметил

вопрос как к стати ведут себя пыльники на морозе ? Предположим при -10 и ниже !?
    Кто зимкою ездил !?
    Я за зиму поменял один пыльник привода заднего, и то наскочил на трубу и сломал в придачу рычаг, за лето поменял 2 раза пыльники шаровых и 1 раз задних приводов.

Цитата Сообщение от Мобилкин Посмотреть сообщение
    Масла меняю по мере необходимости. У меня от бахи есть и в дифы и в стойки разные масла.
    Про мамбу - до сих пор сомневпюсь между саммитом и саважем-флюкс. Так что может и возьму мамбу чтобы он черепашкой не был.
    Будет сеятелем...

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    Я за зиму поменял один пыльник привода заднего, и то наскочил на трубу и сломал в придачу рычаг, за лето поменял 2 раза пыльники шаровых и 1 раз задних приводов.
    А я задолбался их менять - пока в лохмотья не превратятся, менять не буду.... На Саммите все так "классно" сделанно в булках - что если ход подвески штатный (120 мм) - пыльники будет выкусывать между булкой и усиливающим её кольцом постоянно... Вот когда ставил рокеры от Ревы (90 мм хода) - тогда без проблем.... Это конструктивный косяк.

хех, пора отучаться задавать вопросы раньше времени) наконец осилил всю тему до конца, вроде все встало на свои места. но один вопрос все же остался. как с кузовами на Саммит, желательно с копийными? или подойдут от Саважа и ему подобных монстров?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права