Traxxas Summit 5610

KESH
Grinmodels:

Можно поискать в нашей барахолке. Скинул в ЛС.

спасибо нашел у ся поближе

А по поводу мамбы может ли она очень очень очень медленно что шибудь толкать ??? я про авто 1\1 например
Я про нагрузки при малых оборотах ??

alex300
alex300:

Хотя я понимаю, что рационального в нашем деле - немного… 😉

😉 😉 Написал я, дабы опять не под7имать животрепещущую… 😃

ПалСергеич

Товарищи. Подскажите, что можно поставить взамен родного Титана 775 без всяких переделок? Хочется ближе к родному и по профсоюзной цене (у меня колеса широкие и походу тяжко двигателю), а то расходник получается))).

Заранее спасибо.

dens02

Для начала: 1 - Попробовать колеса поставить по-уже, по-легче. 2 - Попробовать поставить побольше спур, поменьше пиньен, дабы облегчить работу двигателю. Или решить вопрос раз и навсегда установкой мамбы зверя страшного!

PAVLiN=
dens02:

Или решить вопрос раз и навсегда установкой мамбы зверя страшного!

Ну, так-то да, только человек “по профсоюзной цене” хотел… 😃😃😃
Тут, недавно, Дмитрий китайца хвалил, если “по профсоюзной”, то наверно его ставить… Хотя это мы о БК говорим, а Вы не уточнили что значит “ближе к родному”… Если уж совсем близко, то Дювальт Вам в помощь!

ПалСергеич
dens02:

Для начала: 1 - Попробовать колеса поставить по-уже, по-легче. 2 - Попробовать поставить побольше спур, поменьше пиньен, дабы облегчить работу двигателю. Или решить вопрос раз и навсегда установкой мамбы зверя страшного!

Это потом, в свободное время. Сейчас дети мозг взрывают “ПАПА!!! - где наша машина???”😃
Просто хочется достать старый моторчег и поставить новый, без сильного вмешательства.

snyper

в любом ремонте электроиструмента можно движок 775 размера от шуруповерта рублей за 700-800 приобрести.

Tybik899

Здравствуйте…у меня вопросик такой.
никто не задумывался об генераторе)))))
может можно что придумать?

PAVLiN=
Tybik899:

никто не задумывался об генераторе)))))
может можно что придумать?

Всмысле, электричество->механика-> и снова электричество??? А зачем? Мне думается КПД будет ничтожен… 😃

Kowex
Tybik899:

как в 1:1 машинах

как в 1:1 понятно, там бензин переходит в электричество, а тут электричество в электричество, масло масленное, чачем?
Лучше прикрепить ещё один акб для нужд.

Sreg

Вечный двигатель пока не изобрели! 😃

andrey_i
Sreg:

Вечный двигатель пока не изобрели! 😃

😃

messir

Вопрос владельцам Castle 10A (UBEC) правда ли что данному беку нужен castle link без которого нельзя пользоваться бэком?
Кстати есть ли опыт в герметизации данного бека.

Tybik899

короче люди…я вот читал читал. и все же можно ли ставить Lipo на стоковый регуль и мотор? если да то подскажите лучший вариант…
спасибо

PAVLiN=
Tybik899:

и все же можно ли ставить Lipo на стоковый регуль и мотор?

Можно, но так как в стоковом регуляторе нет отсечки, необходимо использовать внешнюю, либо индикатор разряда, типа такого. Самый простой вариант использовать два 2s аккумулятора, но есть вариант один 2s + один 3s (пошерсти ветку, есть подробное описание как и куда).

andrey_i
Tybik899:

короче люди…я вот читал читал. и все же можно ли ставить Lipo на стоковый регуль и мотор? если да то подскажите лучший вариант…
спасибо

У меня стоят 5000мА 2S+пищалки. Уже писали читай выше!

VMV

banned link
такая серва на месте с трудом поворачивает колеса, и то в одну сторону
banned link
такая на месте поворачивает от упора до упора

PAVLiN=
VMV:

banned link
такая на месте поворачивает от упора до упора

я так понял речь идет об одной серве, но всё же, уточни, одна или в паре?

VMV

да одна
первая с прокладочками, резиночками, типа влагозащищена
вторая без намеков на уплотнения

alex300

Т.к. у меня аппа аналоговая - на руль своим питомцам (сначала думаю на Саважа, а потом, если понравится, на Саммита) смотрю на Hitec Servo HS-805MG - имхо вполне себе сервуха, за эти деньги… 😃