Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 98 из 544 ПерваяПервая ... 88 96 97 98 99 100 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,920 из 21755

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от alex300 Ибо за новогодние праздники на нем можно так обкататься)))) что впринципе и планируется! =) Сообщение от alex300 ...

Цитата Сообщение от alex300 Посмотреть сообщение
    Ибо за новогодние праздники на нем можно так обкататься))))
    что впринципе и планируется! =)
    Из-за пару косарей себе мозг выносить?
    согласен, нестоит!
    Наш человек!
    Приятно! =)

...Повторюсь, кто и при каких отрицательных температурах катал?

2.  

Цитата Сообщение от Чикалдык Посмотреть сообщение
    Согласен, можно было бы заморочится, но по времени многовато, вся фишка в том что заказать хочу в середине декабря, ЕМС с Москвы доставляет к нам 2-4 дня, т.е. успеваем до нового года 100%, а со штатов как бы неполучилось что приедет только после НГ, что уже не так хорошо, ведь как говорится дорога ложка к обеду! =)
    Ну если баланс л.с. позволяет, то почему бы и нет...

Магазин рекомендует (не реклама) Зарядное устройство с балансиром SkyRC IMAX B6 AC Balance charger 12/220V / Li-Po/Li-Fe/Mh/Cd/Pb кто сталкивался? кто что может сказать?
    Пользовался подобной, тоже В6 но под другим брендом была, ничего плохого не скажу, нормальная зарядка (одно из преимуществ возможность работы от сети 220В, без дополнительного блока питания), но сменил на такую, дабы ускорить время зарядки...

Записей в дневнике
    7
    Магазин рекомендует (не реклама) Зарядное устройство с балансиром SkyRC IMAX B6 AC Balance charger 12/220V / Li-Po/Li-Fe/Mh/Cd/Pb кто сталкивался? кто что может сказать?
    Зарядка отличная. Заряжает и балансирует хорошо. Разброс по банкам 0,01V. Пишет сколько "влилось" в аккумулятор. Имею 2 штуки (заряжаю 2 ака ) Работают синхронно, если включить одновременно.
    1 брал б/у, так у него начала западать третья кнопка... Новый работает без изъянов.

Единственный совет по зарядке: Сохранить во внутренней памяти настройки каждого аккумулятора и перед первой зарядкой настроить параметры автоматического отключения. Зарядил через "баланс" акк, так он зарядился и сбалансировался на 4,1 на банку. Через сохраненные настройки заряжает до 4,2.

Повторюсь, кто и при каких отрицательных температурах катал?
    Пока не имел такого опыта...

6.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от P@VLiN Посмотреть сообщение
    Повторюсь, кто и при каких отрицательных температурах катал?
    Катал при температуре в районе -10 в лесу. По технической части никаких проблем (графитовая смазка в коробке, в дифах и тд., а в подшипниках Шрус 4. Точка замерзания в районе - 50). Но была проблема с пищалками на липо (они замерзли и начали показывать чушь и пищать. По ним на акках было по 2,95V

Пока ехал до дома, в багажнике все оттаяло и ожило (показывали 3,7)
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 02.12.2011 в 15:41.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    По ним на акках было по 2,95V
    Аки родные или ЛиПо?

Аки родные или ЛиПо?
    3.7v может показывать только одна банка - Липо... Я думаю просто акки замерзли и потеряли емкость - под любой мало мальски нагрузкой просаживались и пищалки орали...

10.  

В феврале этого года катались по морозу 17-19 градусов,но без ветра почти,полет нормальный.Правда сервы сток чуть тормозили.Машины правда 2 Е-рэвы и саваж 4,6-как ни странно никто ничего не поламал,да и акки ЛИ-ПО нормально себя вели.Больше пульты и пальцы замерзали.Так что "опыт-сын ошибок трудных"!Удачи!

Товарищи, кто что слышал о метал шестернях в диффы? На форуме траксаса мужик писал что купил себе железные - по одной шестерне в дифф. Но цена одной шестерни более 100 у.е.

Цитата Сообщение от messir Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто что слышал о метал шестернях в диффы? На форуме траксаса мужик писал что купил себе железные - по одной шестерне в дифф. Но цена одной шестерни более 100 у.е.

Да там и так метал.......походу

Может вы про центральный?

Не уверен, товарищи буржуи писали что что в дифф...

Катал при -10. Очень хрупкий пластик - будьте осторожны... В такую погоду - рычаги и булки - "первые на выход". Дифы и КПП - смазываю жидкой силиконовой смазкой для амортизаторов - с вызкостью 25 (заливаю регулярно - через заливные отверстия - сделал сам). Ступичные подшипники смазываю комплексной литиевой смазкой с кондиционером металла + силикон для амортизаторов (смешиваю эти 2 смазки), и через шприц - заталкиваю в ступицы - отверстие просверлено под диаметр наконечника шприца - в месте - между ступичных подшипников (предварительно убрав защитные кольца с внутренний стороны обоих подшипников (в КПП - у всех подшипников, которые работают внутри, и не контактируют ни каким боком с на ружей - то же поснимал эти кольца - подшипники теперь смазываются смазкой из КПП - уже больше полу года ни каких проблем - регулярно заливаю по 1-1,5 куба силикона).

Не уверен, товарищи буржуи писали что что в дифф...
    Нет в дифах пластиковых шестеренок. Может они имели в виду замену одной из стандартных шестерен (изготовленную вроде как методом порошкового прессования) на изготовленную - как положено, и из более прочного материала? У меня в заднем дифе -начали выкрашиваться верхушки зубов на ведомой шестерне главной пары. После деффектовки выяснилось, что причина в аварийном состоянии подшипника оси ведомой шестерни дифа (мое злоупотребление водными процедурами в ванной - в процессе мытья). После данного инцидента - я пересмотрел свою позицию относительно мытья модели...
    Последний раз редактировалось Rijiy; 04.12.2011 в 13:11.

всем привет) помогите пожалуйста с выбором что лучше.. сломал поворотный кулак (Супорт, деталь 5334R) бешенный слеш на большой скорости влетел в заднее левое колесо стоящего саммита в следствии чего поворотный кулак на саммите размножился))))
    что лучше купить на замену, стоковые, RPM или алюминиевый? (саммит стоковый.. пока)

Записей в дневнике
    7
    В ожидании снега... Нашли грязюку зимой)))) Вчера поаджигали с Горынычем... Глубокая лужа после грязюки самое оно. Шаська "чистая" И это зима называется... 04.12.2011)) Вот каким чистым должен быть Саммит... http://foto.mail.ru/mail/balticgl/699/700.html# Пароль: rcdesign

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от Ev_geN Посмотреть сообщение
    (Супорт, деталь 5334R)
    заказал себе 5334 (без R)

Цитата Сообщение от VMV Посмотреть сообщение
    заказал себе 5334 (без R)
    а разве эт не от ревы?? там походу подшипники другие.. или нет?

VMV
    VMV вне форума

придет - отпишусь

посмотрел мануал на е-рево, тоже 5334R

ок) будем ждать)

Цитата Сообщение от Ev_geN Посмотреть сообщение
    а разве эт не от ревы?? там походу подшипники другие.. или нет?
    подшипники другие !!!!!!!!! проверено горьким опытом

ну я так и думал))) ну а что лучше взять вместо старого разбитого кулака?? RPM кулаки (усиленный пластик)? алюминиевые? или же стоковые (самые дешевые)??

я бы расчитывал на сумму которую имею
    мое мнение - я бы поставил алюминиевые всетаки !!
    сломался у меня правый задний кулак при ударе сзади другим саммитом, удар был не сильным мороза не было
    если бы были алюм я думаю ничего бы не сломалось ... тк рычаги гасят удары
    поставил себе 5334 без "R" - вроде ездиет

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    поставил себе 5334 без "R" - вроде ездиет
    подшипник родной поставил?

Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    удар был не сильным мороза не было если бы были алюм я думаю ничего бы не сломалось
    сломался бы рычаг, следующая стадия поставить алюм рычаги, потом булки и т.д.....

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    сломался бы рычаг, следующая стадия поставить алюм рычаги, потом булки и т.д.....
    После чего все что из алюминия - ломаться не будет, будет гнуться.... А ломать будет деку....

короче нужно покупать RPM с расчетом что в дальнейшем можно спокойно перейти на бк систему (не боясь что от такой мощности что нибудь сломается)

А ломать будет деку....
    Ломать это будет владельца покупать, шась тоже люминь можно поставить.

Я вот спроектировал, как нейлоновую шаси усилить титаном в самом слабом месте шасси...
    Но проблема в том можно ли самому, вылить/выточить/выковать (нужное подчеркнуть) титан?

А почему титан?По мне и дюраля должно хватить.

Гулял по просторам ebay и наткнулся на интересный девайс (не реклама)

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    А почему титан?По мне и дюраля должно хватить.
    Нехватит, я расчитал на 0,5мм, при такой толщине даже стали может не хватать прочности, да и сталь ржавеет...
    по началу я расчитывал 1мм, но подумав, как то толсто выходит очень...

VMV
    VMV вне форума

на практике достаточно ли защищен регулятор EVX-2?

Цитата Сообщение от Denison Посмотреть сообщение
    Гулял по просторам ebay и наткнулся на интересный девайс (не реклама)
    Занятная штука, только бестолковая совсем, обычно удар приходится в рычаги или напрямую или через колесо, а эта пластина ничего не усиливает, работает только как чехол от царапин шасси и при боковом ударе может не выдержать нагрузки на всего 4 удлинённых винтика, да и песка и мусора под неё будет попадать прилично.
    На любителя короче

на практике достаточно ли защищен регулятор EVX-2?
    Более чем, т.к. я на емаксе его полностью заливал водой из душа и до сих пор работает)

подшипник родной поставил?
    внешний подшипник на R больше на 1мм в диам(вроде могу наврать),
    внутренний такой же

повторяю - удар был не особо сильный если бы был люминь ничего бы не было !!!!

Добрый день. Увидел сегодня в магазине это чудо tra5607 и ой как дорого оказалось. Пишу из машины. Прочел что смог за рулем), но не увидел чтобы кто из сотоварищей заказывал за бугром. Зашел кое как на Башню, они не возят пишут. И цена 600 и скидка 150 может быть при таком ценнике... Прошу, подскажите ссылками кто где брал и сколько шла к вам сия модель.
    И еще, на нем по асфальту не противопоказано гонять? В магазине сказали что 50 км выдает легко но и не более. Думаю для двора с собакевичем, для леса и парка, для зимы и луж это более чем достаточно). Итак, гоняет ли он по асфальту? Буду очень признателен за ссылки и даже за послния меня по ссылкам. Спасибо заранее. (просто апппппетиты у наших продавцов = 24500-26900), думаю это перебор за такую модель....

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    В магазине сказали что 50 км выдает легко но и не более.
    В стоке навряд ли выдаст столько, а вот не в стоке уже и до космоса долететь сможет, только оно надо?

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    В стоке навряд ли выдаст столько, а вот не в стоке уже и до космоса долететь сможет, только оно надо?
    у меня есть Буллит Флюкс для космоса), в это от очень хороша для всего и везде. за и если надо попрыгать может вроде вот этим и привлекает. Какие. ваши личные замечания к этой модели?

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Увидел сегодня в магазине это чудо tra5607 и ой как дорого оказалось. Пишу из машины. Прочел что смог за рулем), но не увидел чтобы кто из сотоварищей заказывал за бугром. Зашел кое как на Башню, они не возят пишут. И цена 600 и скидка 150 может быть при таком ценнике... Прошу, подскажите ссылками кто где брал и сколько шла к вам сия модель.
    И еще, на нем по асфальту не противопоказано гонять? В магазине сказали что 50 км выдает легко но и не более. Думаю для двора с собакевичем, для леса и парка, для зимы и луж это более чем достаточно). Итак, гоняет ли он по асфальту? Буду очень признателен за ссылки и даже за послния меня по ссылкам. Спасибо заранее. (просто апппппетиты у наших продавцов = 24500-26900), думаю это перебор за такую модель....
    В стоке едет не более 30 км\ч. По поводу где купить, покупал месяц назад в http://rc-mania.ru/ (не реклама) за 22 500 вроде. Мб даже чуть дешевле. На сайте у них цена как и всех от 24000, но по факту делают хорошую скидку.

Цитата Сообщение от YakuT Посмотреть сообщение
    В стоке едет не более 30 км\ч. По поводу где купить, покупал месяц назад в http://rc-mania.ru/ (не реклама) за 22 500 вроде. Мб даже чуть дешевле. На сайте у них цена как и всех от 24000, но по факту делают хорошую скидку.

Спасибо большое за послание, поэтому и запрос мой про заграниу. Чувствую что за 20000 можно точно найти. Готов услышать даже варианты про покупку на Украине

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права