Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 99 из 544 ПерваяПервая ... 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 21735

Traxxas Summit 5610

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Mateus , http://www.rc-shop.amocs.ru/ - 588 + доставка 100 (не реклама) http://www.ebay.com/ - 580 + доставка 110 (не реклама) http://www.ebay.com/ - ...

Mateus, http://www.rc-shop.amocs.ru/ - 588 + доставка 100 (не реклама)
    http://www.ebay.com/ - 580 + доставка 110 (не реклама)
    http://www.ebay.com/ - 559 + доставка 113 (не реклама)

А в Украине он будет стоить, примерно, столько же как и в России. Например вот (не реклама) 6800 грн = 26000 р или вот (не реклама) 6685 грн.

2.  

Цитата Сообщение от Denison Посмотреть сообщение
    Mateus, http://www.rc-shop.amocs.ru/ - 588 + доставка 100 (не реклама)
    http://www.ebay.com/ - 580 + доставка 110 (не реклама)
    http://www.ebay.com/ - 559 + доставка 113 (не реклама)

А в Украине он будет стоить, примерно, столько же как и в России. Например вот (не реклама) 6800 грн = 26000 р или вот (не реклама) 6685 грн.

Ужас... красная цена ему 600 как на башне и без доставки по купону. кстати, кто знает почему башня не возит некоторые модели?

Цитата Сообщение от Mateus Посмотреть сообщение
    Ужас... красная цена ему 600 как на башне и без доставки по купону. кстати, кто знает почему башня не возит некоторые модели?
    Габариты посылки слишком велики, вот и не отправляют. К примеру с Амокса вам саммит придет не в оригинальной коробке.

Какие. ваши личные замечания к этой модели?
    Да всё как и любой другой модели. Вроде и куча всего, а вроде и как обыденно всё.
    Меня лично в данный момент парят хексы, сама по себе конструкция хреновая, но скоро я избавлюсь от этой проблемы.
    Остальные для себя уже решил.

Ужас... красная цена ему 600 как на башне и без доставки по купону.
    А что вы мучаетесь, вам выше дали нормальные варианты, если даже и найдёте дешевле, то на пару тройку баксов. Единственный минус, вы эту посылку будите ждать больше месяца, учитывая что она попадёт ровно в НГ и зависнит в сортировке с её новогодней загруженностью....

6.  

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    Да всё как и любой другой модели. Вроде и куча всего, а вроде и как обыденно всё.
    Меня лично в данный момент парят хексы, сама по себе конструкция хреновая, но скоро я избавлюсь от этой проблемы.
    Остальные для себя уже решил.

А что вы мучаетесь, вам выше дали нормальные варианты, если даже и найдёте дешевле, то на пару тройку баксов. Единственный минус, вы эту посылку будите ждать больше месяца, учитывая что она попадёт ровно в НГ и зависнит в сортировке с её новогодней загруженностью....
    Да, спасибо. Новый год к нам мчится, скоро все случится

VMV
    VMV вне форума

Цитата Сообщение от KESH Посмотреть сообщение
    внешний подшипник на R больше на 1мм в диам(вроде могу наврать), внутренний такой же
    маленький подшипник на 5334R 6х13х5, на 5334 6х12х4
    будем рассверливать

башня
    Как быть с большим товаром по габаритам на towerhobbies?
    worldhobby.net и бесплатная доставка там же отписывался, привезли в оригинальной упаковке
    Последний раз редактировалось VMV; 10.12.2011 в 15:02.

Цитата Сообщение от VMV Посмотреть сообщение
    маленький подшипник на 5334R 6х13х5, на 5334 6х12х4
    будем рассверливать

Как быть с большим товаром по габаритам на towerhobbies?
    worldhobby.net и бесплатная доставка там же отписывался, привезли в оригинальной упаковке
    Спасибо Вам огромное. Вот и выходит прекрасная цена. Супер. Так как мне. охота помимо прекрасных качеств машины еще и .скорость, подскажите пожалуйста что к стоку плюс заказать чтобы улучшить характеристики данного транспортного средства? Ну и плюс расходники какие посоветуете с башни заказать? Спасибо. Или может укажете на более. крутую , качественную и плюс продвинутую машину ? или данный авто верх совершенства? просто я смотрю их в барахолке нет особо...
    Последний раз редактировалось Mateus; 10.12.2011 в 21:42.

10.  

Rijiy - Вы писали что просверлили отверстия для заливки масел без разбора саммита. Если не затруднит можете сфоткать как и где Вы это сделали.

подскажите пожалуйста что к стоку плюс заказать чтобы улучшить характеристики данного транспортного средства?
    Ли по, БК систему, запас резины (хотя не обязательно) крепление бамперов, рычаги, пиньёнов разных, серва сильная (или 2), Бек внейний.
    Список можно продолжать до бесконечности, что от машины надо?

Цитата Сообщение от messir Посмотреть сообщение
    Rijiy - Вы писали что просверлили отверстия для заливки масел без разбора саммита. Если не затруднит можете сфоткать как и где Вы это сделали.
    Фото-отчет о переделке можно посмотреть здесь (пост 309).

Спасиб за ссылку но там не увидел инфы по диффам, только о кулаках.

Так автор только кулаки и имел в виду.

Ли по, БК систему, запас резины (хотя не обязательно) крепление бамперов, рычаги, пиньёнов разных, серва сильная (или 2), Бек внейний.
    Список можно продолжать до бесконечности, что от машины надо?
    Все просто. Проходимость. Резвость. Надежность при правильной эксплуатации без деревьев бардюров#. Размер ее хорош. Скорость. пишут 30 не более, но думаю. +10 дадут. нормальные батареи. просто думаю. если чуть добавить денег и купить выше классом и надежнее. и мощнее. что еще не знаю. и поэтому тут задаю вопросы.

Нужно было полистать дальше тему и нашли б еще фото отчет о трансмиссии (страница 21 пост 412) и о корпусе дифа (страница 23 пост 454).

если чуть добавить денег и купить выше классом и надежнее.
    Таких не бывает

Таких не бывает
    Значит эта модель верх совершенства? Не зря я обратил внимание на нее!? Слышал еще про e-revo какую-то...

Не бывает верха совершенства, ничто не идеально.

VMV
    VMV вне форума

Проходимость. Резвость.
    улучшаешь одно, страдает другое или резко падает надежность
    главное отличие от ревы, что позволяет устроить хороший триал
    если триалом заниматься крайне редко, то рево веселее будет, а проходимость у саммита на максимальной скорости будет не сильно отличаться от проходимости ревы на такой же скорости

катая на максимальной скорости, пытаясь прыгать повыше появляется некоторое неудовлетворение моделью, я было начал предпринимать попытки разгонять модель, подвеску все жестче хотелось и в дальнейшем я увидел что постепенно она превратиться в реву, вовремя остановился, и для скорости приобрел саваж

от саммита получаю истинное удовольствие при преодолении препятствий на черепашьей скорости

саваж флюкс мне на днях подарили. это не машина а пулемет). Но на этот прижмет Нет Запчастей в нашей стране. Саммит нравится мыслями про лес, парк, зиму, дачу с озером и так далее. Он в стоке вообще по трассе не едет, обязательно что-то менять сразу?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    Я вот спроектировал, как нейлоновую шаси усилить титаном в самом слабом месте шасси...
    Но проблема в том можно ли самому, вылить/выточить/выковать (нужное подчеркнуть) титан?
    Титан - мягкий металл. Он намного мягче стали. Но намного легче, вот в чем его фишка и более эластичный. Его только выплавлять сложно, а вот точить,ковать - легко. Есичо, у меня на даче есть титановая лопата ;-) которую регулярно затачивают, так что это теория, подкрепленная практикой.

Но на этот прижмет Нет Запчастей в нашей стране.
    А на какие модели их много и по нормальным ценам? Если не будете читать этот форум, то толку ноль от ваших вопросов - все темы на форуме вам лично никто тут повторять не будет. Чтобы это хобби отнимало минимум денег и сил, придется потратить немного времени на изучение форума, как минимум - прочитать всю тему по каждой из интересующих моделей.
    Последний раз редактировалось nucle0us; 11.12.2011 в 17:55.

Цитата Сообщение от nucle0us Посмотреть сообщение
    Титан - мягкий металл. Он намного мягче стали. Но намного легче, вот в чем его фишка и более эластичный. Его только выплавлять сложно, а вот точить,ковать - легко. Есичо, у меня на даче есть титановая лопата ;-) которую регулярно затачивают, так что это теория, подкрепленная практикой.
    Что за бред ты пишеш, титан на много легче, это на сколько? лекгий как алюминий? смотри атомную массу титана и железа, разница очень мала...
    И титан не может быть мягким, иначе из него бы не делали бы броню и прочие защитные средства...
    Если ты точил лопату, то какого цвета искры летят?

Записей в дневнике
    8
    Насчет бред... я тут как бе немного на оборонном предприятии работю. Это раз. Два. На веле у меня много титановых деталюшек, например, гайки. Скрутить их легко. Ну и три - титан выигрывает по показателю прочности к массе. То есть если сделать броню из железа, то она будет весить две тонны, а если сделать из титана, то тонну. Ты о титане суди не по фильмам, а по реальному использованию в жизни. Почему в авто 1:1 ща везде люминь ставят, а детальки тюнинговые для ру тачек тоже в основном люминь? Титан свою мифологичность приобрел из-за космоса, куда ему дорогу прописал его малый вес. В остальном металл как металл, если хочется попрочнее - надо из сплавов делать, если полегче - из люминя. У ме знакомый веломастер делает для велосипедов запчасти на чпу. Так вот он мог бы и из титана фигачить, покупатель найдется. Только он не делает!

Ну вот, невыдержал, ...долго ждать невмоготу, ...заказал (вчера проплатил) в понедельник должны отправить.
    Брал здесь http://www.rcmotors.ru/ (не реклама) думаю к концу недели прийдет!

Заказал саму машинку и зарядное + журнал в подарок, с доставкой и коммисией банка вышло 29к рублей. ...Да, можно было и дешевле, но ждать месяц как то невариант

Записей в дневнике
    1
    Что-то смотрю на Башне Саммит вдруг резко подорожал. $619 уже. Может это к НГ. Правда появились черный и зеленый цвета.

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение
    Что-то смотрю на Башне Саммит вдруг резко подорожал. $619 уже. Может это к НГ. Правда появились черный и зеленый цвета.
    Мало того что не возят, так еще и ценник выше и выше)). Да еще и хитро заказывать у них через штаты) так к 22 веку приедет)

Решил перейти на безколлекторник, приобрел себе:

Двиг - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14632 (не реклама)
    Рег - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10370 (не реклама)

Если кто пробовал данную или подобную комбинацию, подскажите какой спур и пиньон будут оптимальными.

Записей в дневнике
    7
    Как иногда полезно покопаться в внутренностях... Был повод. Пришли керамические подшипники Aserracing. За Выходные прошла инсталяция подшипников с полной (до винитика) разборкой шаськи. По времени сие занятие под пиффко заняло 22 часа. Во время разборки прошла дефектовка сломанных частей. Умерли: Обе булки TRA5630 и TRA5631, защита сервосейвера и качалок рулевой TRA5343X и как обычно пыльники шаровых опор. Все повреждения не критичные (трещины, недостающие кусочки...), машинка на ходу, но перед новогодними праздниками заказал детали (завтра будут). + Перебрал бедлочные колеса. В задних в поролон набралось по 100 грамм воды и немогжко песочка... Сохли 3 дня. Собрал колесики с использованием резинового клея. Проклеил места сопряжения резины с диском и подождал пока высохнет, потом собрал (герметизация однако) на новых винтах (на старых сорвало шестигранник). Функция сборки/разборки колес без клея сохранена.

Вывод: А нефиг в мороз прыгать с 1 метра в низ носом в замерзшую землю и твердый асфальт...

Вчера на даче покатал по свежевыпавшему снежку... Подши вещь, Саммит зверь.

Фото Сборки/разборки: http://foto.mail.ru/mail/balticgl/715 пароль: rcdesign

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    + Перебрал бедлочные колеса. В задних в поролон набралось по 100 грамм воды и немогжко песочка...
    А каким образом перебирали без порчи диска и резины? Там бедлоки бутафорские, колёса не разборные.

Записей в дневнике
    7
    На фото колеса родные?? ) )) ) Гыгы конечно нет)) Диски Maximizer http://www.maximizerproducts.com/mod...hex_P67012.cfm, резина RC4WD http://store.rc4wd.com/Rock-Crusher-...res_p_758.html. Все разборное. Родные коесики лежат на даче пылятся... Нахлебались в свое время воды (даже сверление резины не помогло полностью убрать воду и дисбаланс) + диски изначально 8-мирили или даже 6-тирили. А под конец одно колесо собакен покусал (бедный собакен... )

PS. Везде не реклама.
    Последний раз редактировалось Grinmodels; 12.12.2011 в 15:50.

фото не смотрел. Я себе 4 прорези сделал, на скорости вся вода вылетела мигом, сушить их бесполезно.

Цитата Сообщение от Grinmodels Посмотреть сообщение
    Родные коесики лежат на даче пылятся... Нахлебались в свое время воды (даже сверление резины не помогло полностью убрать воду и дисбаланс) + диски изначально 8-мирили или даже 6-тирили. А под конец одно колесо собакен покусал (бедный собакен... )

PS. Везде не реклама.
    +1 Хорошо Саммит не быстрая техника....

Товарищи, а кто будет заказывать с башни и через SHIPITO, дайте знать. Закажем на двоих.
    Я уже готов

Записей в дневнике
    1
    А смысл? Всё равно ж разные посылки будут. Саммит и так еле проходит в размер экспресса, вроде как.

А смысл? Всё равно ж разные посылки будут. Саммит и так еле проходит в размер экспресса, вроде как.
    Да я не о том). Я не мог офрмить никак на Башне все их пункты. Пол дня висло..
    итого 469 без срочной доставки с башни + 100 или 120 уе из Чипиты к нам = 18500. против 24000 за самиит у нас. и это при том что на Траксас с егоднящнего дня вырастают цены до 27500 без скидок ну или 26000 со скидками в Москве.............

а вот мне говорили что саммит на мамбе уже будет не управляем ( не удобен) кто нибудь ставил? как он на мамбе на пониженной передаче? лучше или хуже чем титан?

сто раз обсуждалось.. и какое бк ставить и все вопросы которые ты будешь задавать после ответов

Цитата Сообщение от Niksa Посмотреть сообщение
    сто раз обсуждалось.. и какое бк ставить и все вопросы которые ты будешь задавать после ответов
    Можно тыкнуть пальцем?
    Сегодня стал счастливым обладателем жёлтого саммита)) Встречайте.)))

поздравляю,почитать можно первые 30страниц и очень много всего становиться ясно...

просто никсо =) реально думаю может после ревы взять саммит место саважа и поставить на него бк , тк мы с тохой видео смотрели и там они оч круто каталии))

Цитата Сообщение от towa Посмотреть сообщение
    Можно тыкнуть пальцем?
    Сегодня стал счастливым обладателем жёлтого саммита)) Встречайте.)))
    Ура! поздравляю! где купили? почем? я сегодня выбрал такого же, но его нет в наличии....о горе горе...или будет но в январе...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права