Traxxas Summit 5610

Viktor_62

После воды WD40 и сушка, плюс периодические ТО, забьете на это дело, заклинит подши, если не заметите, то разобъет до кучи посадочное место, или вал.

cyberlion

универсальная хреновина… не надо держать отдельно монстра для гонок по бездорожью и краулер … 2 в 1 … прям кофе растворимый какой-то …

есть информация, когда у нас будут продавать?

Viktor_62

Так а почта для кого существует, заказывайте у буржуев и вперед. А то у нас много чего не продается, и вся резина почти куплена по почте.

GAGARIN

у меня шкаф под модели кончился. так что иногда универсальность полезна. но также не буду заказывать до отзывов

Stif

Вчера получил Саммит и тут же сломалась ось в дифе которая выходит на кардан.
Печально но как я понял такая проблему у многих, брак какой то у траксаса случился…

Stif

Ребят и сразу вопрос а каое масло туда лить в диф какой вязкости, на сайте траксаса кто то сказал что аж 100К не сильно ли круто сразу сотку?

InterceptorRC

Считается что у Траксаса очень хорошая техническая поддержка. Вроде они высылают сломанные дифы. И вроде бесплатно. Но это, конечно, для Северной Америки только. Я свой в Канде брал. Пока ездит. Только там нужно аккуратно с блокировкой и пониженной скоростью. Если быстро гонять на пониженной, то ломается сразу.

GAGARIN

если лить сотку то смысл тогда в блоченных дифах? десятку пятерку имхо

Stif
InterceptorRC:

Считается что у Траксаса очень хорошая техническая поддержка. Вроде они высылают сломанные дифы. И вроде бесплатно. Но это, конечно, для Северной Америки только. Я свой в Канде брал. Пока ездит. Только там нужно аккуратно с блокировкой и пониженной скоростью. Если быстро гонять на пониженной, то ломается сразу.

НУ на блокировке что постоянно ездить нельзя эт понятно, по аналогии с внедорожниками, а вот почему на пониженой быстро ездить нельзя эт странно… слабые шестерёнки в коробке чтоли? Да и быстр на пониженой не поездишь разве что в дыбы повставать 😃

Sergey_F
InterceptorRC:

Если быстро гонять на пониженной, то ломается сразу.

😁 А ничего, что шестерни коробки передач Summit’а идентичны шестреням e-maxx и e-revo.
Ни куда они не денутся, ездите и наслаждайтесь.

InterceptorRC

Наверное да, на пониженной сильно не разогнаться. У меня племянник на нем гоняет и я на всякий случай поставил 50% мощности. Может поэтому еще целый. 😃

6a4a

InterceptorRC, а какие Вы акки взяли? На сколько хватает/ при каком темпе езды? не думаете на “бк” переходить?

InterceptorRC

Взяли два Nicd вроде, шестибаночные 4600. Примерно на полчаса-час хватает. Зависит как ездить и тепло-холодно. И фары я отключил, чтобы лишнего не жрало. 😃

6a4a

Я вот тоже 7 банок МаксАмпс брал, 4700 мАмп. Stif, на сколько я понимаю, вам покататься так и не удалось?

Stif

Ну 3 вд погонял, но недолго акки были на половину заряжены, и кроме того морозно на улице было, но вобщем если интересно могу поделится впечталениями

6a4a

Stif, конечно интересно! Как впечатления? Я еще минимум недели две не увижу своего саммита 😃

По фотке не совсем понятно, что там сломало… И что подлежит замене? Токарь д. Вася сделать не сможет?

InterceptorRC

Мне кажется, что 7-баночный акк, у которого 7-й “горбом” стоит в батарейный контейнер Саммита не влезет. Там ширина как раз на батарейку.

Ну а так гонять, конечно, классно! Мощь сразу чувствуется. Только надо без фанатизма, а то сломать несложно.😃

Stif

У Макс ампрс акки 7 поперёк в ряд, всё отлично влезает 😃

osy13

А ничего с продажами не изменилось?
Похоже его нигде нет?
И к стати с запчастями тоже проблемы?