Traxxas Summit 5610

Busurman

Что значит не в реале? Люди катаются, выкладывают видео. Там видно, что это иностранцы. Всё в реале.
Вы смотрели остальное видео?

artik

Я знаю прекрасно как и что снимают знаю, то что там иностранцы снимают у них все блин там как из ФАНТАСТИКИ идет, я имею в виду наше ЖИТЕЙСКОЕ видео и что за остальное видео вы имели в виду?

7 days later
artik

хочу спросить свет который устоновлен на самите не влияет на РАЗРЯДКУ аккомуляторов?

marat1
artik:

хочу спросить свет который устоновлен на самите не влияет на РАЗРЯДКУ аккомуляторов?

да, но несущественно.

InterceptorRC

А вот это очень хорошо. Пожалуй возьму на заметку.

artik

Понял Спасибо!!!

Busurman:

Ух, нашёл случайно передатчик на 2.4 для Саммита (4 канала). 😃 Все молчат, а для меня новость!
Побежал заказывать 😃
www.traxxas.com/scripts/trxnews/news.php?newsid=21…

Да передачик конечно не плохой, одно то что он на 2,4 уже РАДУЕТ!!! жаль что он в заводской комплектации уже с ним не идет.

Busurman
artik:

Понял Спасибо!!!

Да передачик конечно не плохой, одно то что он на 2,4 уже РАДУЕТ!!! жаль что он в заводской комплектации уже с ним не идет.

Ну тех у кого он есть, я имею ввиду Саммит, заводская комплектация уже не поможет 😃

artik

я имел в виду что могли бы сразу с таким передачиком комплектовать самит.

G-SHOCK

Здравствуйте! Пришёл за советом 😃 Захотел монстра, до этого с моделями не сталкивался. А тут видимо пришло время воплотить детскую мечту, да и мелкому развлечение ))
Полезли на ютуб смотреть ролики и крышу сорвало от САММИТА ))) Особенно как он плавает, я даж не подозревал что такое вообще возможно! Хочется монстра, которого можно в грязь поуши закопать и попрыгать и погонять, ну и чтоб падения и перевороты выдерживал. А потом помыть его из шланга или в ванне из душа )) Как я понял Саммит как раз такой варинат - непромокаемость и неубиваемость! Чтобы можно было доверить его ребёнку и не переживать что он его в речке утопит или разгрохает. Судя по роликам на Ютубе этой твари ничего не страшно ))
Вот хочу посоветоваться с профессионалами 😃 Какие подводные камни есть? Как у него с обслуживанием и поломками? Не хотелось бы превращать дом в автомастерскую )) Где-то попадались сообщения что купили для детей и никаких проблем не возникает. Можно на такое расчитывать? 😃
Спасибо!!

Viktor_62

А вот тему почитать сложно? Тут же все собственно указано, больные места и подводные камни… Для погонять не подойдет - трансмиссия развалится…

G-SHOCK

Лень ответить - не отвечайте 😃
Ну “погонять” не как Савадж конечно…

artik

Согласен полностью с Виктором тему что трудно прочесть? и причем тут сразу лень? тут все уже РАЗЖОВАННО подробно, да и не так уж много страниц тоже.

Busurman

Почитать надо. Для того, что-б сделать правильный вывод! И понять, подходит ли его стиль Вам. Я перечитал пол интернета 😃 и на английском, с переводчиком 😃
Коротко:

  1. Погонять можно, но как Вы правильно заметили, это не Савадж. Хотя и мало в чём ему уступает. У него просто другой стиль и назначение. Если гонять с умом, то проблем не будет. Лазит просто замечательно. А ломаются все машинки.
  2. По универсальности остальные машинки просто отдыхают.
  3. Детские болезни есть и у него, ручки не много приложить понадобится. Для меня, это в удовольствие.
  4. Полноценно плавать будет только после минимальной подготовки.
InterceptorRC
artik:

Понял Спасибо!!!
Да передачик конечно не плохой, одно то что он на 2,4 уже РАДУЕТ!!! жаль что он в заводской комплектации уже с ним не идет.

На мой взгляд, не хватает lcd экрана с индикатором заряда. Можно ли его программировать? За 200 баксов, по идее, такая возможность должна быть. Думаю, что есть.

G-SHOCK

Busurman, спасибо!
Конечно всё прочитано. Судя по этому форуму - Саммит - полное говно - не прыгает, не гоняет, не плавает да и ползает с трудом - постоянно трансмиссия разваливается. Вы это и имели в виду под скромным - ломаются все машинки?

Саммит действительно мало чем уступает Саваджу?
Вот так тоже может? Ну к примеру:

www.youtube.com/watch?v=qqT6rq5Fskg&feature=channe…

А в чём универсальность?

Тоесть да же хвалёной водонепроницаемости тоже нет?? Любая машинка сможет плавать после подготовки, даже полноразмерная.

Ну и чем же он хорош??

artik

дорогой друг не надо так ОГРЕССИВНО воспринемать все, что вы там видели я не знаю и кто там пускал его так тоже не знаю, вообщем самит машина с ХОРОШЕЙ проходимостью это я вам говорю 100% лазиет где хочешь и идет проктически в любом месте!! да дури в нем и МОЩИ хватает еще как!!! но для гонок он конечно слабоват но это ему и не нужно потому как это есть краулер и он должен быть краулером вот так, и не делайте такие выводы если не знаете у вас он был что бы вы так могли говорить и УТВЕРЖДАТЬ? Самит очень интересная модель ОЧЕНЬ!!!

InterceptorRC:

На мой взгляд, не хватает lcd экрана с индикатором заряда. Можно ли его программировать? За 200 баксов, по идее, такая возможность должна быть. Думаю, что есть.

Конечно вы правы дисплей на передачике очень необходим, удобно орентирыватся по нему когда все показывает тебе и ты уже знаешь что да как, просто передачик конечно простой что там говорить, но как я говорил одно то что он 2,4 это большой +!!!

G-SHOCK

Забавный форум. Дак ведь я же и спрашиваю вас - тех у кого он ЕСТЬ - расскажите мне что он может и что умеет!
Я ничего не утверждаю - я спрашиваю ))

Viktor_62

Конечно всё прочитано. Судя по этому форуму - Саммит - полное говно - не прыгает, не гоняет, не плавает да и ползает с трудом - постоянно трансмиссия разваливается.

То утверждаете

Я ничего не утверждаю - я спрашиваю ))

То спрашиваете…

Вы скажите что вам надо? монстра или краулер? Краулер вполне хороший, на котором можно иногда погонять… но в качестве неубиваемого монстра для новичка который знает только одно положение газа (на полную) не подойдет…

G-SHOCK

Прочитайте первое мое сообщение - там всё изложено - что мне надо. Раз тут так принято - отсылать ))

Дык что, смотреть всё-таки на Саваджа для начала? А когда придёт понимание - вернуться к этому вопросу? Но для ребёнка Савадж наверно слишком злой? Можно 8-летниму доверить без присмотра?