Traxxas Summit 5610

andrey_i

Кто-нибуть менял резину, на другой потектор типа тракторной?

Мишаня=
andrey_i:

Кто-нибуть менял резину, на другой потектор типа тракторной?

Менял, но не на тракторную. У меня стоит такая:

artik
Eddie:

Так и есть. Если к примеру уронить саваж флюкс с 2-х метров то с ним нифига не будет, зато проходимости в нем 0. А если подпрыгнуть также на саммите то ченить полюбому отлетит. Зато по говнам на нем самое оно.

Ну ты что блин по говнам ездиешь что ли?

Windows:

где он пройдет другие ВСТРЯНУТ;)

Cамит не ВСТРЯНЕТ!!!

вот такие колеса на самит можно вообще думаю ставить? они большие и резина хорошая очень, 17 хаб

Tofick

И каждое весом в полкило… Утонет нафиг в первом-же болоте, ну и трансмиссии его ой как не хорошо будет…

artik

какие полкило, колеса не такие уж тяжолые эти.

Tofick

Ну если не полкило, то грамм 400 точно. У меня такие, на дисках Blast. просто аццкие катки.

Windows

Сообщение от Windows
где он пройдет другие ВСТРЯНУТ;)
Эт цитата из твоего сообщения.
Читай внимательнее.
Колёса взвесь для начала.
Они реально пол кило весят ±

artik

Имеешь в виду НАГРУЗКА будет сильная с ними так?

Такой ньюанс сегодня произошел с аккомуляторами моими так и не понял в чем дело? вообщем сегодня сделал заездик на самите взял с собой два комплекта аккомуляторов 8,4 3000 родные которые были в комплекте и новые моим веном 8,4 5000, вчера главное все вечером зарядил хорошо. Вообщем сначала поставил веном 5000 и самит вообще ЕЛИ ЕЛИ пошел и стал сразу МГНОВЕННО я поменел местами их тоже не чего не помогло так же было, я убрал их поставил другие 3000 все было супер ОТКАТАЛ от души по полной!!! пришел домой думаю открою пленку венома и глянуть, открыл вроде не чего не было такого с ними ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕМ ТОГДА ПРИЧИНА? зарядил в одно время оба комплекта я сразу по полной.

вот фото их может все же что то не так с банками? вроде на одном акк последняя банка как то не так показалась мне имею в виду бумага ПРОСАЧИЛАСЬ или так должно быть?

Самит вообще с ними не шел, секунд 20 прошел и трещать начал, на приемнике лампочка даже начала КРАСНЫМ мигать.

artik

в смысле поможет?

ну причина какая тут может быть хоть?

Tofick:

Ну если не полкило, то грамм 400 точно. У меня такие, на дисках Blast. просто аццкие катки.

Аццкие в каком смысле?

Chatlanin
artik:

в смысле поможет?

ну причина какая тут может быть хоть?

Поможет узнать какя причина.

artik

я думаю может все же банка одна здохла? не понятно я же их местами тоже менял все ровно не шел самит.

dens02

Артур! Померяй тестером напряжение аккумуляторов, напиши данные, дай больше информации. Ато “не едет и всё”. ? Как можно поставить диагноз, не видя пациента!?

artik

Понял хорошо, сейчас просто нет под рукой тестера.

я описал и сказал все как было по ПРОСТОМУ от души, смотрю некотрые деятели наровят КОЗНИ тут строить.

BERSERK80

А мы по простому пишем уже с год тебе “не бери дрянь”
Позднее “выкинь в мусор эти гидриды” , они не работают в принципе.

Вот и долбись теперь с ними, оживляляй холь и лилей
А мы меж тем катемся на липо и кататься и кататься и катаемся … ,потом через пол года тратим ещё 2 тыщи руб на всё, и катаемся следующие пол года.

artik

да это понятно понятно что липульки ЛУЧЬШЕ, но просто я пока ОГРАНИЧЕВАЮСЬ тем что есть конечно обидно просто НОВЫЙ комплект венома 5000 раза два только их использывал всего то, и так получилось.

родные что были в комплекте аккомуляторы 3000 СЛУЖАТ И СЛУЖАТ все нормально.

andrey_i

artik

Выбрось и купи ли-пошки! Я сразу заказал и разницу в разгоне с места сразу видно

artik

выбросить конечно успею их, насчет твоих самит все же вялый не будет с ними 7,4V же на них я смотрю так? и еще если к примеру такие или подобные взять то сразу надо разьем поменять мне будет так? имею в виду такой как на самите поставить траххас можно же будет?

dens02

Артик. Да ты не делай поспешных выводов! Мне кажется не могут паки взять и сдохнуть сразу! Может зарядку глюконула! Ты померял напряжение на паках? Сколько показывает? Попробуй еще раз поставить на заряд! Только током не 1с, а например 0,1с - гораздо меньшим током. Чтобы медленно, но увэрэнно!!!

artik

да и сколько по времени на них самит идет?

dens02:

Артик. Да ты не делай поспешных выводов! Мне кажется не могут паки взять и сдохнуть сразу! Может зарядку глюконула! Ты померял напряжение на паках? Сколько показывает? Попробуй еще раз поставить на заряд! Только током не 1с, а например 0,1с - гораздо меньшим током. Чтобы медленно, но увэрэнно!!!

Денис насчет зарядника вроде нормально работает, я же и те родные аккомуляторы 3000 тоже заряжал все НОРМАЛЬНО. 1А самый маленький ток у меня, всегда на него и ставил редко когда 2А довал, жаль конечно такие аккомуляторы выкидывать блин жаль.

насчет медленного заряда да и знаю и всегда старался так и делать.