Traxxas Summit 5610

dochent
Windows:

Саня, а есть ссылка на Васю Димой?

магазин “Автохобби”

AHTuKiLLeR

www.traxxas.com/PDF-Library/5610_tranny.pdf

Внимание на верхнюю левую область рисунка.
Откручиваем болт 1552. Снимаем кожух 5677Х
Откручиваем болт 5661. Снимаем крепление мотора 5660(вместе с мотором) с пальца 5661. Дальше уже сам разберешься.
У меня новак стоит. И потребовалось еще сделать алюминивую проставку между мотором и креплением мотора 2 мм.

Eddie

Если ставить ММ то ничего не надо переделывать . Снимаешь старый ставишь новый и все.

9 days later
dens02

Воткнул в саммита LIPO 5000 mah (2S 30C) - разницы со стоковыми нимхами (8,4v 3000 Mah) не ощутил…
Почему ???

Busurman

Странно, у меня очень заметно. И по времени, и по динамике.

artik

на аккомуляторах 8,4 3000 отлично он идет!! я не понемаю зачем МУДРИТЬ ЗАЧЕМ? ставить всякие там отсечки и другие аккомуляторы туда лепить, самит на гидридах своих хорош!! зачем из него делать ТОРПЕДУ?

у нас сейчас жара сильная до 43 градусов днем и ездить на самите очень уж в такую погоду ОПАСНО, ну нагрев сильный идет на аккомуляторы регуль греется приходится постоянно контролирывать все что бы перегрева не было, вообщем в такую жару редко ездию. Жду пока будет дождливая погода кочется очень в дождливую погоду ездить ну или когда температура будет уже не такой уж жаркой, вопрос такой в дождь или скажем по лужам если гоняешь колесам это не особо страшно?

ну не стоит на них одевать там целован типа как для защиты? типа этого

и вообще в каком случае надо так делать как на фото?

Chatlanin
artik:

ну не стоит на них одевать там целован типа как для защиты? типа этого

и вообще в каком случае надо так делать как на фото?

Обязательно надо одеть целлофан! Не только на колеса, но и на корпус! Ведь вода растворяет резину и пластик как кислота!
А лучше засунуть машину целиком в большой пакет для мусора и убрать в кладовку, тогда ей ВООБЩЕ ничего не грозит! Будет единственный в мире неубиваемый саммит!

artik

это что не понял шутка такая или ты серьезно говоришь?

artik

с этого момента давай тогда подробней расскажи.

artik

ну спасибо тебе мил человек!!!

ты иди мимо со своим советом ясно.

Igor97

Он все правильно говорит! Еще пульт тоже засунь в пакет, для надежности!

Chatlanin

Ясно, ты жене и детям будешь говорить! Ясно?

Igor97:

Он все правильно говорит! Еще пульт тоже засунь в пакет, для надежности!

Ага! И сам в пакет залезь и на покатушки отправляйся!

artik

слушай успокойся, что совсем уже что ли.

Chatlanin

Я очень спокоен! А ты разве еще не пошел заматываться в пакет вместе с саммитом?

artik

ты что себе позволяешь на самом деле? выводишь на эмоции да?

Igor97

Ребят давайте уже все успокоимся и перестанем флудить, я два месяца не мог писать, еще один бан получать не хочу, думаю что вы оба тоже не хочете, так все закроем тему.

Никаких пакетов на колеса не надо одевать, это бред. Можно только проделать в них дырки, чтобы вода выходила при нажатии газа(шилом, или например пааяльником).

artik

Спасибо!!! я просто задал вопрос, и не первый начал этот балаган!!!

pаravoz

как на фотке делают для хранения или перевозки, чтоб не пачкать колесами дом/багажник. я на трагу бахилы одеваю, а иначе потом каждый раз багажник пылесосить.