Traxxas Summit 5610

messir

Товарищи, спасибо за ссылки. Колеса я уже такие смотрел, жаль что маловаты 😦
Никто не знает что можно поставить побольше и что бы подошло?
Я еще рассматриваю вариант цепей на родные колеса…

Вот на этом ролике

у товарища как раз та резина что внешне хочу. На буржунет форуме предположили что это Pro-Line Masher 2000. А Вы как думаете?

artik

да капитально он у них там прет слов нет!!! но все же знаешь не люблю я их видео почему то, наше намного ИНТЕРЕСНЕЙ бывает как бы не было!!!

messir

Может и так 😃
Но меня как раз интересуют колеса а не стиль вождения товарищей-буржуев 😃

BERSERK80

Киоша мэд форс или твин форс , а может и гигакрашер , диски даже родные.

Windows
Denison:

А у саммита вриале такая большая тяга?

Не видел ни одного видео ,что бы всё было видно полностью.
Не понятно, что и кого и кто тянет.
Такое впечатление, что под горку или кто то бегает подталкивает 1:1
Владельцы самитов и 1:1 в России снимите видео так как это должно быть.
Рассейте мои сомнения.

artik

Ну началось, все видно нормально еще как!! тут люди выкладывали видео как самит тянул велик детский с ребенком, ты хорошо смотри ВНИМАТЕЛЬНО поймешь сразу!!!

И давайте уже не будет сомнения свои высказывать по поводу может или не может, если не веришь дело как говорится твое личное!! имеешь на это ПОЛНОЕ ПРАВО ты!!

messir

Товарищи, прошу Вашей помощи по колесам! Ибо сам я уже запутался и голова идет кругом. От самого Traxxas колеса с елочкой я так понял маловатые. Помогите подобрать нормальные, что бы на саммит сели без доработок.

artik

я вот тоже не могу себе подобрать хорошие ДОСТОЙНЫЕ колеса на смену родным, брать такие же как то не хочется хотелось бы что нибудь другое подобрать и что бы особо не было СИЛЬНОЙ нагрузки на самита.

messir

Товарищи, дайте еще совет по аппе.
Мой саммит шел с 27 герцовой аппой.
Вот думаю, купить 2.4 Траксавскую или можно что то аналогичное от Spectrum поскольку у меня вся техника на этих приемниках.

Busurman

Я привёз родную, на 2.4. Нормально, работает супер.
А у Вас какая аппа под остальные модели?

messir

У меня под краулер и катер Spektrum DX5e и я привык к джойстикам. Но я так понял что подобную аппу я не смогу нормально заточить под саммита поскольку там и диффы и передачи…
Вот и думаю, что купить под саммита…

П.С.
Сама машинка еще не у меня а лежит у коллеги за бугром, просто хочу сразу все купить да и получить одним пакетом 😃

Busurman

Дело в том, что у Спектрума вроде нету авто приёмников больше трёх каналов. А на Саммит надо мноооого 😃

artik

Одним словом на самит трудно подобрать передачик думаю?

Eddie

После того как заглючил мой стоковый на 27МГц решился на вот это чудо
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&…
Приемник влазит в штатный ватерпруфбокс . Коментировать смысла нету ибо это самая классная аппа. Из минусов блокировка дифов (переда и зада) происходит одновременно. Может я просто недопер как настроить. Есть кстати инструкция на руском если кому нужно.
А так из бюджетных лучше стоковой на 2,4 и чтоб 4 канала наверное не найдешь.

messir

Futaba конечно бренд, но отдавать почти 500 у.е. за пистолетик 4-х канальный меня не вдохновляет. Пожалуй куплю 2.4 аппу траксавскую.

П.С.
Товарищи. Какой все же хекс у колес саммита, 14 или 17 миллиметров?

artik
messir:

Futaba конечно бренд, но отдавать почти 500 у.е. за пистолетик 4-х канальный меня не вдохновляет. Пожалуй куплю 2.4 аппу траксавскую.

П.С.
Товарищи. Какой все же хекс у колес саммита, 14 или 17 миллиметров?

разве ты по колесам не мог понять? на самит можно без проблем и колеса на 14 тоже влепить!! снять хексы и все дела.

messir

разве ты по колесам не мог понять? на самит можно без проблем и колеса на 14 тоже влепить!! снять хексы и все дела.

Нет, я же писал что еще он не у меня руках, и я лишь по колесам догадаться не могу 😃

Busurman
Eddie:

Из минусов блокировка дифов

Поставьте родную, траксовскую приблуду на приёмник, ту которая была сверху на 27 приёмнике. Она как раз для диффов.
Но я думая, что и родную можно настроить.

Eddie:

самая классная аппа

Большой вопрос! 3 дня назад у компаньона из 7 приёмников, 2 перестало привязываться. К другим аппам вяжется а к этой не хотят. Всё тут относительно. Электроника, а значит глюк. И чем больше наворотов, тем хуже. Но аппа хорошая…

artik
messir:

Нет, я же писал что еще он не у меня руках, и я лишь по колесам догадаться не могу 😃

ясно, скоро уже думаю получишь самита?