Traxxas Summit 5610

Pillot
Busurman:

С завода такой

Думаю себе взять по лужам и грязи кататься, насколько глубоко можно загонять? 😃 У меня еще LST 2 есть, но он больше для гонок.

Sanich

ну чо 😃 где желающие?))) Я жду легкую машинку 1к1, что бы саммит ее потолкал…

snyper

седня оку пробовал тягать на реве с 775 мотором - не потянула ревка. впринципе если колеса на оке подкачать атмосфер так до 3-4 - то будет легче. мож и потянет.

artik

ну ты даешь не жаль авто то свое?

artik

да прекрощай ты, пошутили и хватит!

snyper
Sanich:

давай я оку толкну 😃

давай. тока те надо подъехать на щелковское ш. ока не моя. и к томуже я ездить на ней не умею. потягаешь один а если не получиться попробуем с помощью 2хсаммитов утянуть)))))))

Sanich

окей, давай в субботу?

у тебя есть фотик?
у меня он в другой части Москвы.

ока надеюсь ты знаешь чья?)))) хозяин будет рядом и как минимум снимет ее с ручника и с передачи?)))))

В субботу, Я буду на вербной улице, вот и хотел бы в районе обеда к тебе подъехать.

п.с. а ты ее саммитом толкал или ревой??

artik

ну дерзайте тогда раз такое дело!!! фото отчет хоть выложите ну или видео!!

max_max
messir:

Лично я хотел показать уключины что спереди и сзади висят у товарища на мувике.

вот сайт на котором много разных “уключин” и вообще всяких прибамбасов для Трофиек www.rc4wdshop.com/go/index.php?cPath=24

artik

цены тоже смотрю не большие.

messir

А вот мне как раз цена не нравится. 7 у.е. за железку когда вон фары всего 15 у.е. К тому же они черные а я хочу серебристые!

artik

насчет фар да набор около 700 р я лично видел.

artik

Обалдеть прямо!! чего только не придумают, нет придела фантазии человека!! не понял это видео рекламное что ли?

messir

Не удержался что бы запостить. Как мне показалось, 5-е колесо ну тоесть третий мост не добавляет проходимости.

artik:

Обалдеть прямо!! чего только не придумают, нет придела фантазии человека!! не понял это видео рекламное что ли?

Ну какая реклама, просто умелец показывает свое детище!

kossmoss

приветствую всех Саммитоводов ---- народ такой вопрос … (честно не могу толком найти инфу) короче пробовал на самит ставить БК не очень понравилось… толи дело в настройках толи он для БК не создан толи я криво поставил… короче медленно и кррасиво он с БК ползать не стал — поставил обратно всё родное и решил кормить его липолями … суть вопроса такова — если поставить 2 липольки 2S с отсечкой на каждую банку аки в воде не коротнёт или отсечку ??? как бы пробовать без совета — финансов нету ))))

artik
messir:

Не удержался что бы запостить. Как мне показалось, 5-е колесо ну тоесть третий мост не добавляет проходимости.

Traxxas Summit 6X6 beta version Part 2 (Strength test)

Ну какая реклама, просто умелец показывает свое детище!

вот оно что, не знаю что то перемудрил он

Busurman
kossmoss:

… (честно не могу толком найти инфу) — если поставить 2 липольки 2S с отсечкой на каждую банку аки в воде не коротнёт или отсечку ??? как бы пробовать без совета — финансов нету ))))

Всё есть выше, правда далеко, много стало “пустых” сообщений 😦
Если соблюдать полярность, то всё будет нормально. А в воде смотря какой 😉 Я катался, видео есть выше, пока без проблем.
Ставьте смело ли-польки, только отсечка не нужна, дорого, достаточно поставить 2 индикатора разряда батарей с пищалкой, на ХС 3 бакса стоят. Присоединять на балансные разъёмы батарей. Пищалки можно герметиком залить по краям термоусадки. А при полном погружении, на отверстия пищалок наклеить скотч. С отсечкой, думаю, мало кто экспериментировал, не оправданно дорого.
rcopen.com/forum/f27/topic117684/400
И вот
rcopen.com/forum/f27/topic117684/548