Traxxas Summit 5610

Busurman
dens02:

Не сильно то он греться будет?

Ну гляньте ссылку выше, там человек измерял температуру, всё написал.

kossmoss

чото я не совсем понял нафига вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… (это по ссылке что на другом форуме где человек бк саммит сделал )
в принципе щас поищу “ВАЗЕЛИНЫЧА” подешевше где есть … и на выходных поэкспериментирую …
до этого БК мощную ставил … ну короче не то (выше писал) …
как я понял БК “вазелиныч” эквивалент 10Т а как следует 775 титана … но с огромным плюсом 1 ак … но вопрос тогда в том … а хватит на все сервы и лампочки тока ??? у самита их 5 как все знают …
лампочки отключим … а остальное ???

и меня название видео указанного выше с толку сбивает SUMMIT vxl 2s — прям как 1/16

Русский

ну привет всем я тоже щясливый облодатель такова апората и тежи проблемы не хвотает скорости все говотят надо ставить мамба монстер 1/8 2200 ну это два человека 😒 поскольку в нашем городе таких опоратов только 3 у меня вопрос кто ставил такую б.к систему какая максималка и на пониженой также можно медлено ползать 😃 ответе пожалуста кто знает 😃

Хлебушек
dens02:

пысы: Артик, ты че саммита продал???

Да, теперь его саммит у меня
У него бан до конца января просто висит…

Windows

Друзья кто то пробовал утянуть авто 1:1? Желающие были, да сплыли.

kossmoss
Windows:

Друзья кто то пробовал утянуть авто 1:1? Желающие были, да сплыли.

тебе моего видео с блинами от гантель общим весом 12 кг не хватило )))))
покупай мой и пробуй — я ради такого новый ТИТАН775 поставлю ))))

Русский:

ну привет всем я тоже щясливый облодатель такова апората и тежи проблемы не хвотает скорости все говотят надо ставить мамба монстер 1/8 2200 ну это два человека поскольку в нашем городе таких опоратов только 3 у меня вопрос кто ставил такую б.к систему какая максималка и на пониженой также можно медлено ползать ответе пожалуста кто знает

там выше (страницы 3 назад написано) я слишком мощную ставил NOVAK… не совсем то …

kossmoss

судя по ровности хода он едет и впрямь на максималки …хотя у него передатчик лётный, а на нем скорость можно ровную держать в любых диапазонах …

BERSERK80:

Да оно еле ехало , дай бох 35кмч

максималка в стоке у самитта и есть гдето около того

messir

Смысл бить свою технику мне не понятен!!!

kossmoss

хыыыыы купил вазелиныча ))))) ВОТ тока пиньён не могу найти нет не где как выше по ссылке указанно … народ выручайте может у кого есть ??? на общее дело то

Busurman

Так на Башне же есть? Или хочется быстро? Понимаю 😃

kossmoss

ага очень хоца… вот интересно а от е-макса пойдет ??? может кто нить с башни поможет заказать

Busurman

Я бы помог, но по мелочам смысла нет, перевод денег, передача в Москву… Больше проблем и Вам расходов… Хоть оно в Киеве и выйдет по цене Башни, но … .
Спрошу ещё у местных, если есть у кого сей час свободный, то может и есть смысл заморочиться. Я много привозил.

MamaRocha

VXL на большой Саммит?)
Ставил я его на Макса, получился полный ахтунг, на низах вообще не едит, дергается, в горку нормально тронуться не может, боле менее ехать начинает только на нормальных оборотах, максималка примерно такя же как и на титанах может чуть больше и все это на 12-м пиньене… на 22 все будет намного хуже, хотя может на пониженной передаче будет не все так страшно, но в любом случае не для Монстров почти 8-го масштаба эта система. Вобщем даже пака неискатал снял его.
Пы.Сы. Спур/пиньен можно поставить от Е-макса, в Московских магазинах их полно…

Busurman

Да и я лично присутствовал при заезде на трассе. На таком моторе. Всё отлично было. Скорость действительно почти как на родном, может чуть больше. Даже заставил человека “полазить” на нём по камням. Не дёргался. наберу человека, уточню по пиньёну. (Пока не берёт трубку)

kossmoss

и так народ заводчики САММИТОВ вот оно !!!

нашёл всё что надо поставил и покатался )))))

ВЕРДИКТ:
скорость увеличилась
тяга та же
ползает побыстрее
1 ак = 30 минут счастья тапка в пол
разгон шустрее и резвее
остался влагозащищённым

короче то что надо … доволен как ребёнок ))))

огромное спасибо Busurman, soho, GAGARIN за их чоткое разъяснения и советы и за предоставленные запчастюльки

dens02

У-уххух!!! Ждем не дождемся результатов и собственно видео-отчета!!! 😃