Traxxas Summit 5610

stess

А где в ЮАО? Я из чертанова .Желательно что бы было не очень далеко от метро а то не у всех есть машина 1:1.а на себе тащить тяжеловато((((((((

kossmoss
dens02:

Приглашаю всех в ЮАО!

от метро далеко или нет …

Sanich

Денис, а если не сложно. можно в лс написать когда за один день до сбора.

kossmoss

к вопросу о резине …

нечего подходящего больше не нашёл … HPI галиафы

Busurman

У кого машинка с новой аппой, которая подключается без приблуды для блокировки диффов на приёмнике, а разъёмы серв вставляются прямо в приёмник??
Подскажите плиз, как там подключен свет? Описание или фото, думаю, разберусь.

kossmoss

у -=Хлебушек=- спроси … он как раз радио бокс разобрал ))))

Busurman

Там стоит Y кабель? Типа серво-разветвитель? Один из выводов которого под разъём на свет?

Хлебушек

разветвителя нету. Из штекера, который пихается в последний канал (блокировка заднего дифа), выходят не 3 провода на серву, а 5, 2 для света

romandos77

вот тоже под новогоднюю елку поставлю!!!
весь разобрал смазал все подшибники кроме больших на дифах не стал дифы разбирать!!!
бедлоки покрасил а то с красными ну совсем не айс!!!
подкрылки из резины думаю лишними не будут!!!

kossmoss

чистый блестящий не пылинки и царапинки … ыыыыы не надолго ))))) грязи мне грязи и гор покруче ))))

kossmoss

а давайте поговорим о том — что у кого на саммите уже отломалось, поломалось, кончилось …
вот у меня уже кончился движок титан, порвались 2-а пыльника, сломал крепление переднего бампера, ну и сломал 2-е трубки для антенны …
блин сплошные расходы )))))))

stess

Я менял крепление переднего бампера и передний дифф полностью .

kossmoss

как насчёт - попробовать собраться ещё раз к тому же погода соблаговолит +2

dens02

Обязательно!!! Предлагаю в яме возле Макдака у м. Коломенское!

stess
kossmoss:

как насчёт - попробовать собраться ещё раз к тому же погода соблаговолит +2

Надо тока точно когда,где и во скока?

Olix1bc
kossmoss:

а давайте поговорим о том — что у кого на саммите уже отломалось, поломалось, кончилось …
вот у меня уже кончился движок титан, порвались 2-а пыльника, сломал крепление переднего бампера, ну и сломал 2-е трубки для антенны …
блин сплошные расходы )))))))

У меня тоже крепление бампера лопнуло,3 пыльника,передняя защита сломано после удара в ступеньку, также крепление переднего дифа правого левого.(Всё переклеил и дальше катаю без проблем😁 даже пыльникы из нутри позаклеивал не хотел ждать новые 😃

Busurman
romandos77:

вот тоже под новогоднюю елку поставлю!!!
весь разобрал смазал все подшибники кроме больших на дифах не стал дифы разбирать!!!
бедлоки покрасил а то с красными ну совсем не айс!!!
подкрылки из резины думаю лишними не будут!!!

Колёса задом на перёд стоят. Или так задумано? Зачем?
Не родная корка?, что бедлоки красные?
Можно подробней про защиту? Сегодня у человека видел похожую, понравилось.

kossmoss
Busurman:

Можно подробней про защиту?

я кстати почти доделал жёсткие подкрылки (крепиться прям за пластиковый обвес колёсных арок) закрывают полностью до кузова и не мешают … потом чертёж выложу

p.s. народ ни у кого нет случаем микро сервы tra2065 дохлой - нужна одна шестерёнка редуктора

sergeysti
kossmoss:

я кстати почти доделал жёсткие подкрылки (крепиться прям за пластиковый обвес колёсных арок) закрывают полностью до кузова и не мешают … потом чертёж выложу

p.s. народ ни у кого нет случаем микро сервы tra2065 дохлой - нужна одна шестерёнка редуктора

Какая нужна шестерёнка? скинь фото, у меня есть для этой сервы несколько шестерёнок.