Traxxas Summit 5610

Diamond-archer
snyper:

это не ахинея. я cам катаюсь на 5s (2s+3s)

это не математика, нельзя на сток рег подключить 5S. только 2+3, что из твоего поста совершенно не ясно.

Kowex
snyper:

это не ахинея. я cам катаюсь на 5s (2s+3s)

Вот как раз и ахинея 5S и 2S+3S это разные вещи и не одно и то же!

snyper
Kowex:

Вот как раз и ахинея 5S и 2S+3S это разные вещи и не одно и то же!

по вашему тут сидят одни бараны что б ставить батареи по 5S?

Kowex
snyper:

по вашему тут сидят одни бараны что б ставить батареи по 5S?

Причём тут бараны, вы тоже всё знали сразу, как куда и что? Нет, так вот и тут, приходят люди которые ещё не доконца разбираются, получить совет, видят надпись вашу утверждающую что стоковый регуль держит 5S. Человек попадает 2 раза. 1 купив 5S, 2 спалив регуль.
А люди не телепаты что бы догадаться, что вы имели в виду 2+3 а не 5…
Так что сами решайте где бараны, а где ахинея…

snyper
Kowex:

Причём тут бараны, вы тоже всё знали сразу, как куда и что? Нет, так вот и тут, приходят люди которые ещё не доконца разбираются, получить совет, видят надпись вашу утверждающую что стоковый регуль держит 5S. Человек попадает 2 раза. 1 купив 5S, 2 спалив регуль.
А люди не телепаты что бы догадаться, что вы имели в виду 2+3 а не 5…
Так что сами решайте где бараны, а где ахинея…

Согласен. вообще все начилось с вопроса- сколько тянет регуль- я ответил 5с т.к. сам на 5с и катаюсь, а потом уже начались разговоры про 2+3.

MicroMachine

rutube.ru/tracks/4273634.html?v=9658d4b1df36670cca…

вот еще ссылка если та не работает
вот так я играю с моим домашним тигровым боксером, токо вот места сейчас маловато,нужно куданибудь ехать чтоб нормальную площадку найти

вопрос: ктонибудь ставил на самите лопатчатые колеса ?

Kowex
snyper:

Согласен. вообще все начилось с вопроса- сколько тянет регуль- я ответил 5с т.к. сам на 5с и катаюсь, а потом уже начались разговоры про 2+3.

😃

Kowex
black-ucksus:

Не емаксе тяги помоему почти ничем не отличаются от ревы, да и воще машины почти одинаковые. И почему многие фирмы ниделают чтото вроде стампеда, ревы…
Трахус для новичков! Назовите хоть одну модель, которая допускается к общим соревам конкретного класса кроме стадиум траков (их мало, поэтому допускают всех)

А вы про какие соревнования, про дворовые что в России? (по другому их не назвать в сравнении с мировыми)
То что их не допускают в России, это вообще ничего не значит… Смотрите мировые, тогда вопросы отпадут…

MicroMachine

киньте ссылку на магазин в котором можно ее приобрести деталь которая в фото на придыдущей страниц в москве заранее благодарен

Kowex

А кто нибудь ставил себе тюненые аммо на саммит? rcopen.com/forum/f15/topic227318
Задние встанут нормально, а у передних по ходу будет шток от сервы мешать.

Diamond-archer

там еще и входы разные. подав 3S на БЕК, вы его убьете.

Kowex:

А кто нибудь ставил себе тюненые аммо на саммит? rcopen.com/forum/f15/topic227318
Задние встанут нормально, а у передних по ходу будет шток от сервы мешать.

контора г… судя по отзывам. а чем родные не устраивают?

MicroMachine:

киньте ссылку на магазин в котором можно ее приобрести деталь которая в фото на придыдущей страниц в москве заранее благодарен

это TRA5382X www.xmodels.ru/catalog/218/4588/

позвони им, и спроси когда будут

MicroMachine

странно а как ты люстру разбивать собрася онаж под защитой ставиться при всем желании ее очень тяжело оттуда выкурить ( или она у тебя будет сверху стоять ? - тогда понятно ) ну а штучка это подходит про нее еще гдето на 1х страницах писали типо - “как будто с ней и родился”

Kowex
Diamond-archer:

контора г… судя по отзывам. а чем родные не устраивают?

а чем они г… ?

stess
MicroMachine:

странно а как ты люстру разбивать собрася онаж под защитой ставиться при всем желании ее очень тяжело оттуда выкурить ( или она у тебя будет сверху стоять ? - тогда понятно ) ну а штучка это подходит про нее еще гдето на 1х страницах писали типо - “как будто с ней и родился”

Хотел сверху поставить для большего эфекта.

MicroMachine

аа ну тогда понятно просто у меня снизу стоит - шикарно смотриться )) ну тут как говориться каждому свое ))

MicroMachine

это я знаю но вот размер просто ппц

кто какие ли - по использует ? кто нибудь на 3 с катается? на каких ? как себя ведут ? пока самые обьемистые ли-по 3 с видел на сайте макс ампсов 6500 мах

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… эти ли - пошки в отсеки влезут ?ато размеры забыл