Traxxas Summit 5610

alex300
Maxie:

Дык колёсики ж тоже под 17ый хекс-то. В чём проблема будет?

Проблема будет в отвертии под гайку… 😃 Маленькое больно под 17-шку…

alex300
Gorыnыch:

Так и есть. Ничего не надо. Идеально встали rcopen.com/files/4e89f9419970730077a4deb5

У меня другие диски, эти в комплекте с голиафами потом стали продавать…)))

Maxie

А какие, Саш? Можешь сфоткать?

alex300
Maxie:

А какие, Саш? Можешь сфоткать?

Вот такие - мне кажется у них колодец под гайку глубже… По крайней мере ключ колесный от Саммита в них не лезет и головка из автонабора - тоже…

Maxie

Ага, именно такие и едут. Ну, блин, озадачил… Дождусь, посмотрим 😃

alex300
Maxie:

Ага, именно такие и едут. Ну, блин, озадачил… Дождусь, посмотрим 😃

Покупай хексы и гайки от Саважа… 😉😃

Maxie

Ну тогда не проблема, ффух 😃 настращали, блин. Есть и такие, если чё пойду куплю. Дело хозяйское 😃

Kowex

поставил наконец серву 1015, на стенде вроде всё нормально, работает шустро, но не села в родные посадочные места, голову поставил родную и пришлось на пульте выставить реверс и задать новые горизонты, в боевых условиях не испытвал пока, но на глаз быстрее и мощнее.

YakuT

Подскажите, есть ли смысл использовать на саммите липо? Или остановиться на метал гидридах? Просто заказал себе вот такие липольки hobbyking.com/…/__10277__Turnigy_5200mAh_2S_30C_Ha… (не реклама) из расчета, что куплю е-реву б/к, а купил саммит. 😃 Вот теперь думаю толи продавать липо и покупать пару метал гидридов или же купить отсечку для липо что бы саммит их не убил. Какие будут мнения и советы ?

Grinmodels

Я на липо там ползал. Акумы холодные, двигатель теплый. - задний кардан… открутился винт (слава богу не в воде) блокировки штырька (штырек выпал, но был найден) в крестовине кардана.

Kowex

а моторы и сервы какие стоят, сток?

YakuT

Тогда такой вопрос, где в Москве можно купить индикатор (отсечку) липо ? Просто ждать месяц пок приедет из-за бугра неохото.

Kowex

Да, но отсечки надо брать 2, каждая на свой акк.

xcrash

акки же 2s, зачем им отсечка на 4? у нее порог разряда 12.5в, там черным по белому написано.

YakuT

Так как лучше сделать то ? )))) Запутался. Я думал что раз 2 батареи 2s, то можно поставить 1ну отсечку на 4s.