Traxxas Summit 5610

PAVLiN=

чудо аки

Так это, ничего чудесного, два 4S по 4500 в парралель = 4S 9000mAh… переходник сам спаял… по теплу, за час-полтора “тапку в пол”, не успевал посадить… а сегодня, либо с прошлого раза не зарядил, либо мороз сказался…
P.S. указанные акки идеально входят в бокс, без хирургических вмешательств…

towa

PAVLiN=:

Так это, ничего чудесного, два 4S по 4500 в парралель = 4S 9000mAh… переходник сам спаял… по теплу, за час-полтора “тапку в пол”, не успевал посадить… а сегодня, либо с прошлого раза не зарядил, либо мороз сказался…
P.S. указанные акки идеально входят в бокс, без хирургических вмешательств…

😃

max160878
Tybik899:

На желтом какая система стоит?

ОТВЕЧУ ЗА Александра БК

Tybik899
Вадим_080:

Tork2200+ регуль МММ в саркофаге. кушает 4s nano-tech/

Красавец!!! прет)))

Можно не скромный вопрос??
во сколько это всё обошлось?

Вадим_080

это уж владелец пусть отпишется.там сборная солянка.

Sreg
PAVLiN=:

Так это, ничего чудесного, два 4S по 4500 в парралель = 4S 9000mAh… переходник сам спаял… по теплу, за час-полтора “тапку в пол”, не успевал посадить… а сегодня, либо с прошлого раза не зарядил, либо мороз сказался…
P.S. указанные акки идеально входят в бокс, без хирургических вмешательств…

А есть такие же акки турниги, но не “нано”? я максимум находил 4 Ah, 4.5 не видел…, ах да, не находил наверно из за токо отдачи. смотрел не ниже 40с
И я сразу заметил что можно сделать много емкости подключив акки в паралель, но не пойму, почему не сделали те же 9 Ah, но с последовательным подключением?

Kowex
PAVLiN=:

Так это, ничего чудесного, два 4S по 4500 в парралель = 4S 9000mAh… переходник сам спаял…

а я то думал 😃
Летом я один ак за час выкатываю 3S, зимой больше 30мин не получается.

alex300

Вчера Турниг 6000 2S хватило сходить в гараж (10 минут пешком) - я по тратуару, он - по сугробам рядом… 😁 И назад привезти акк от мотоцикла (кг 4 весом)))… Вообщем - 25 минут под средним газом на пониженной/повышенно 50/50… 😃 А вот польт замерз и сказал что току в нем больше нету… 😃

Вообще с наступлением зимы - гонять особо не гоняю - в основном лажу по сугробам - вышел во двор и вот тебе трофи… 😁

XPaine
Вадим_080:

странно как-то они себя ведут.(аккумы)

Ничего странного, это зимние данные. Измеряется всё после покатушек, дома, когда аккумы согреваются.

messir

Вопрос, кто катал мамбу в саркофаге летом? Как с температурой?

mashinist

В саркофаге даже лучше. Т.к. феты отдают тепло не на мелкий радиатор, а на всю поверхность саркофага

PAVLiN=
towa:

😃

Александр, ну я же не в один бокс оба пихаю!!! 😃 По одному с каждого борта, и на регуляторе параллельной перемычечкой соединяю…

Sreg:

почему не сделали те же 9 Ah, но с последовательным подключением?

Это как это? Или я чего-то не понял или одно из двух… 😃
Последовательно я получу 8S и теже 4,5 Ач…

Sreg

Вы не поняли, я говорю а том чтоб получить 9 Ah, надо подключить 2 акума 4s в паралели, и тут встречный вопрос, но почему нету таких аккумов чтоб подключить 2 акума 2s последовательно, и чтоб было те же 9 Ah?

PS: я померил отсеки у себя, по высоте у меня не 30, а 29мм, из за раницы в 1 мм можно повредить акки при впихивании 😃 так что лучше 7 раз отмерить у себя, чем смотреть картинки 😃