Traxxas Summit 5610

GIGAELK

Спасиб. Мануал есть. Обнулим как надо, если стоит обнулять. Но если аппа привязывалась к приемнику, то по идее при замене родного рега на мамбу нужно только крайние точки выставить. плавность хода мультибаттоном настраивается вроде с пульта. Не будет ли настройка мягкого старта с пологой кривой газа в самой мамбе конфликтовать? То что дергается, это понятно- не его мотоустановка.

baalbes
Graterby:

Откалибровать.

ключевое слово - остальное после

Antares
GIGAELK:

То что дергается, это понятно- не его мотоустановка.

Эта хрень не устранится, и то что мотоустановка не саммита ничего не значит . Дёргаться так и будет (где-то было про прошивку мамбы на 1.22—типа спасает…до конца не изучил)…Я только из-за этого мамбу снял и поставил езран сц8----и всё стало плавно-плавно. Причём мамба дёргает что 4х полюсник, что 6ти полюсник.

ginex

Проблему люфтов решил для себя ввертышами на конус. Час работы и все дела)).

Graterby
GIGAELK:

плавность хода мультибаттоном настраивается вроде с пульта

Нет этого в пультах и быть не может. В пульте traxxas есть только реверс, ограничения расходов и экспонента. Если сравнивать с другими пультами, то экспонента от traxxas больше похожа на ограничение свободного хода возле нейтрали.

sirik35

сегодня первый раз гонял своего на улице. при морозе в -6 акков хватило на 30 мин при газе не в пол, но близко к этому. доволен как слон:-) стоит HK-150, мотор тракстар, акк 3800 25с 2S. попозже закажу еще один такой чтобы было 4S. регуль герметил автомобильным формирователем прокладок. мыл под душем. катал пока регуль не дал отсечку т.к. пищалка отлетела в процессе катания (ели нашел потом). дома зарядка показала 3,54в на банку. пружины от классических клапанов и отбойники на штоках. для полазить конечно не очень, но я больше для погонять и немного попрыгать (в разумных пределах) поставил. есть немного видео, если кому интересно (снимала жена на телефон), но не пойму как выкладывать:-(

Antares

Ставь 4S и будешь доволен как сто слонов. И прыгать будет веселее.

Grinmodels
sirik35:

пружины от классических клапанов

Пружины от классики Веещь 😃 Сам катаю на HK-100А, залит маслом. Мотор Турняга 2200 кв, 2LIPO по 2S в паралель. Регуль чувствует, что это 4S 😃 Тестирую без пищалок. Регуль сам отсекает… Потеплело… в аки заливается стабильно 5500/5800. После стокового комбо 😃 подвеска стала отрабатывать рельеф, а то был как мячик. 😃

Grizar
Самарский:

Я тут вот что нашёл: подозрительно дешёвый саммит! с бесплатной доставкой! aliexpress.com/…/529670605-NEW-TRAXXAS-SUMMIT-2-4G…
В чём подвох? С этого сайта я заказывал мелочёвку, всё норм, но Саммит за 400 баксов???

Может тебе скидку по баллам предыдущих покупок насчитали? Типа бонусов или это доставка по штатам бесплатная только. Вообще я тоже не понял почему так дёшево… чёт там про три дня написано, возможно акция распродажная.
Догнал я походу! У него старая аппаратура и они распродают остатки!

Самарский
Grizar:

Может тебе скидку по баллам предыдущих покупок насчитали? Типа бонусов или это доставка по штатам бесплатная только. Вообще я тоже не понял почему так дёшево… чёт там про три дня написано, возможно акция распродажная.

Да нет, не скидка! Отсылка в течение трёх дней. А в доставке можно выбрать Russia - бесплатно!
Похоже, китайские поставщики. Делают-то Саммиты где, неуж-то в Америке?
ну а вообще, торопиться не стоит - мало-ли что!

Grizar
Grinmodels:

Видео вакханалии с Лебедянских 23.02.2012.

Саммит в прыжках как бухой медведь!))) Отличные у вас покатухи, жаль у меня в районе не с кем погонять(

Самарский:

Похоже, китайские поставщики. Делают-то Саммиты где, неуж-то в Америке?

Ну мой с Тайваня!)

Serz39
Самарский:

Я тут вот что нашёл: подозрительно дешёвый саммит! с бесплатной доставкой! aliexpress.com/…/529670605-NEW-TRAXXAS-SUMMIT-2-4G…
В чём подвох? С этого сайта я заказывал мелочёвку, всё норм, но Саммит за 400 баксов???

Кидалово для скупых!!!
У продавца НУЛЕВОЙ рейтинг!!!
И оплата Вестр Юнион…
Seller Feedback Learn more about our Feedback Rating System

Seller Summary

Seller: yanzhao chen’s store Feedback Score: 0 AliExpress Seller Since: 19 Feb 2012

Grizar
Serz39:

Кидалово для скупых!!! У продавца НУЛЕВОЙ рейтинг!!

Так ведь, Самарский, пишет, что заказывал у них… На кидалово не тянет, хотя всё возможно.

Serz39
Grizar:

Так ведь, Самарский, пишет, что заказывал у них… На кидалово не тянет, хотя всё возможно.

Читай внимательно! Самарский покупал мелочевку на этом сайте, а не у этого продавца!!!
А у этого еще ни кто не покупал!!!
Если богатый, можешь стать первым))))

towa

Какую аппу можно поставить на наших саммитов? Установка 4PL не получилось .Там 4й канал крутилка (((

alex300
towa:

Какую аппу можно поставить на наших саммитов? Установка 4PL не получилось .Там 4й канал крутилка (((

Собираюсь GT3B и сток Траксас сменить на МТ4 от Санвы и катать Саммита, Саважа и Ксюта с одной аппы)))