Traxxas Summit 5610

kuzya21412

завтра сброшу он у меня на работе стоит

Serz39

Подскажите!
Купил такой регуль: hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_…
Какую программную карту выбрать? Эту hobbyking.com/…/__8996__Turnigy_2_in_1_Professiona… или эту hobbyking.com/…/__17978__Turnigy_160A_1_8th_Scale_… (все не реклама)
Больше ничего подходящего не нашел…

Ух-ты, 160а програматор отдают за 10$!!! Куплю его)))

kuzya21412

фотки у меня в альбоме незнаю как их сюда забросить
у этого регуля своя карта вроде banned link не реклама

baalbes
Serz39:

Подскажите!
Купил такой регуль: hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_…
Какую программную карту выбрать? Эту hobbyking.com/…/__8996__Turnigy_2_in_1_Professiona… или эту hobbyking.com/…/__17978__Turnigy_160A_1_8th_Scale_… (все не реклама)
Больше ничего подходящего не нашел…

Плохо искал 😉
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Первая для ерзуно-клонов:

This program card is suitable for the following ESCs:
EZRUN Series Car ESC (Version 2.0)
K-Force Series Helicopter/Aircraft ESC

вторая для этого

Harec89

Скажите пожалуйста,не знаю куда писать, вот решил сюда.
Есть ли аналоги на других моделях,блокируемых дифференциалов как на саммите?
Заранее благодарен.

cheshkA

…по вопросу установки стальных карданов - господин сварочный аппарат и госпожа болгарка рулят
Была у меня удлиненная трагга - там здний межосевой кардан был сварен из 2-х. полет нормальный на моторе кастл 1717 1Y 6s - не рвало, можно сделать аккуратно, обточить и пшикнуть краской под хром

prologu23

всем обладателям этой замечательной машины, Привет. Вопрос мой кроется в следующем: на моем Саммике стоят родные рулевые сервы ( Traxxas 2075) и обе начали уже подыхать…к какой новой серве стоит присмотреться и сколько брать штук?
P.S. думаю, что смысла покупать родные сервы уже нет, нужно по мощнее.

Antares

О родных сервах смысл забывать есть только после того как они сдохнут совсем. А с едрёным моментом на валу цифровые ставить без внешнего вес тоже смысла нет - быстрее внутренний вес в регуле навернётся. (особенно в жару, и ещё особенней если вес не тянет на себе 4-6 А нормально, без сильных посадок напруги).

А по теме—да, я особенно “за” сервы с бесколлекторными движками внутри----почти вечная машинка—смазать, загерметить и в путь.

prologu23

а одной DS 1015 хватит? а какие качалки нужны, родные подойдут?

Вадим_080

у людей стоят, впечатление от их работы просто отличное. и скорость и усилие на 5+

baalbes
baalbes:

Приехали хабы с расширителями. Штифтов нет - надо изобретать. Зато есть странные резиночки, как здесь:

Лежали в отдельном пакетике с большими гайками. Судя по размеру, видимо, надо одевать на резбу хаба, под колесо. Фик знает для чего они.
Сами хексы и гайки из люмишки, ввертыши стальные.

Люфта почти нет, с нормальными штифтами будет совсем чудесно. Если не будут разбиваться и раскручивать, то будет вполне прилично.
А главное что аксиалы перестали тереть верхний рычаг и тягу. Чутка задевают нижний рычаг при полном сжатии и повороте колеса, но место не принципиальное.
Внутренний край колес стал практически на том же уровне как сток, соответственно внешний край торчит шире на эти 12мм.

Сервы у меня такие

messir

Товарищи, подскажите по пиньону.
Купил на ибей два пиньона, на 15 и 17 зубьев.
Пришли, стал мерять, а на 15 зубов не стает нормально на двиг Turnigy 2560. Он имеет длиннее тело, а 17 зубовый имеет стандартную длину.
Проверив лоты, понял что купил от Hot racing.
Прошу помощи, подскажите на ибей пиньен на 15 зубов с стандартной длиной.

messir
kuzya21412:

www.xmodels.ru/catalog/229/3384/ не реклама стоит все гуд Ведущая шестерня (54 зуба)

Все же ищу оригинал на 15 зуба.

Вадим_080:

и повернув другой стороной, тоже не встаёт,

Нет.