Traxxas Summit 5610

slime

Я их порвал во многих местах, внутри остатки былых луж, просушить не получается, хочется разобрать, промыть, заклеить и собрать. А варить в кипятке надо 10 минут?

Grinmodels

10 минут и попробовать оторвать, если не отрывается, то еще немного. Поролон сушить сутки. Хотя он любит сгнивать до состояния катышков. Я бы поролон поменял.

slime
Grinmodels:

10 минут и попробовать оторвать, если не отрывается, то еще немного. Поролон сушить сутки. Хотя он любит сгнивать до состояния катышков. Я бы поролон поменял.

Спасибо буду пробовать…

maikl_33

максим спасибо огромное за ответ!!))

ребята а есть у кого нибудь инструкция на русском к самиту???

maikl_33

кстати вот сегодня зашёл в магаз в спб увидел люстру и захотел купить но цена жгучая …))))решил сделать сам ))))купил фонарик в магазине (всё по 36руб))пришёл домой разобрал его и с кузова снял стоковую люстру .сделал в ней отверстия сверлом 4.5мм вставил диоды и залил 2х компонентной эпоксидкой …я так понимаю что если покупная люстра то всё же мало от неё толку (просто для красоты и для изюминки модели)))!!вот и я решил если для красоты то и сам смогу сделать )))

завтра сфоткаю на кузове.сегодня клей до конца засыхает )))кстати вопрос на засыпку )))как правильно выставить параметры на зарядку ИМАКС Б6?АККИ СТОК NiMH 3000mah???

Eddie

Ветка превращается в херню какую то. По ESC какую позволяет бюджет такую и надо ставить ибо сильно сомневаюсь что у всех отписавшихся была -есть возможность сравнить. Себе поставил МММ 2200 от кастл креатион могу сказать что весьма и вполне валит при всем при том карданы и дифы целые.

grihan

новый кузов надо красить с внешней или с внутренней стороны???

maikl_33
Eddie:

Ветка превращается в херню какую то. По ESC какую позволяет бюджет такую и надо ставить ибо сильно сомневаюсь что у всех отписавшихся была -есть возможность сравнить. Себе поставил МММ 2200 от кастл креатион могу сказать что весьма и вполне валит при всем при том карданы и дифы целые.

а что именно тебе не нравится??надо уточнять!!

aland
Eddie:

Ветка превращается в …

А если запятые не ставить, так еще хуже.

Кулыч

Всем привет! Подскажите хочу заменить стоковые рулевые сервы,на
banned link не реклама (серва)
banned link не реклама (Бек)
Подойдет этот комплект? Или подскажите что туда можно поставить?

maikl_33

ребята я в панике !!!как разобрать колёса??? то есть отсоединить резину от диска (где то видел на ветке недавно а найти не могу ((((

maikl_33

спасибо АЛЕКСЕЙ !!!просто воды много в одном(((

baalbes

тогда прожечь по паре дырок в каждой покрышке и газовать на весу пока вся вода не выйдет

maikl_33

предпологаю что от паралона не выйдет она до конца…

Oliv

Цитирую: В аптеке продаётся чудо-средство, называется Димексид, 50р за 100мл, циакрин (супер клей) разъедает менее чем за минуту, сам не раз снимал резину с его помощью. Но нужно быть осторожным, может смыть и “хром” с дисков, обязательно нужно работать в перчатках иначе растворённый клей впитывается в кожу и очень быстро. И не нужно кипятить !

baalbes
maikl_33:

предпологаю что от паралона не выйдет она до конца…

выйдет все - естественным путем 😉

maikl_33

в смысле всё…)*???)))

так можно с внутренней стороны колеса(не там где хром)им воспользоваться хром не пострадает,и резину можно будет вывернуть …

baalbes

все что затекло.
стиралка есть дома? хорошо белье отживает?
вот здесь та же самая центробежная сила