Traxxas Summit 5610

iboss

други а от ревы подходят рычаги ??? говорят что они одинаковые с ревой же……
вот эти допустим www.ebay.com/itm/…/330695334933 не реклама естестно

типа рпм

baalbes

передние придется резать, задние встанут и так, но уменьшится база
все обсуждалось, можно поискать в теме - RPM

max160878
baalbes:

, задние встанут и так, но уменьшится база

и задние тож перегородку с одной стороны на нижнем надо убирать

iboss
baalbes:

передние придется резать, задние встанут и так, но уменьшится база
все обсуждалось, можно поискать в теме - RPM

нашел почитал в чем подвох … желание отпало

baalbes

Лучше кулаки RPM поставить. Стоковый кулак разбил на 2 или 3 неделе эксплуатации. Родные рычаги уже почти год ходят - скоро протрутся до дыр 😃

baalbes
kompegs:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin...7&I=LXYWE5&P=K
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...7&I=LXYWE7&P=K
www3.towerhobbies.com/cgi-bin...7&I=LXYWE9&P=K
Какая между ними разница ?
Что лучше ?
Кто ставил? На скок решает проблему?

ссылки битые.
разница в величине вылета. если это ни о чем не говорит, то лучше поставить +6 и не заморачиваться

iboss:

www.digitalcomplex.org/index.php?showtopic=2150
это ни кто не пробовал ставить на серву? интнресно ваше мнение

интересная тема. были б у меня родные сервы - обязательно бы попробовал
тока чето шестерены эти в продаже не видать - древность… ну кому надо - тот найдет 😉

iboss
baalbes:

интересная тема. были б у меня родные сервы - обязательно бы попробовал
тока чето шестерены эти в продаже не видать - древность… ну кому надо - тот найдет 😉

а какая альтернатива родным ? с темиже плюсами… цыфра,сила, водонепроницаемость ? ну и наверное металлл ???

Sreg
iboss:

www.digitalcomplex.org/index.php?showtopic=2150
это ни кто не пробовал ставить на серву? интнресно ваше мнение

Выглядит заманчиво, стальные шестерни для другой модели сервы, а подходят и для такссаса?
И меня смущает то что одна шестерня осталасть пластиковой, и по фото кажется что не очень хорошо соеденяется с металлом…
PS: ток от маталических шестерн серва не станет мощьнее, мотор то остаётся прежним, вот если бы и мотор поменять, то тогда уже проще готовую серву купить 😁

Holodilnik

Тут вопрос не в мощности сервы. У таксовских серв ломает зубья. Тоже с этим столкнулся. Металл шестерни существенно продлят срок жизни серв. Плюс это дешевый способ вернуть серву к жизни, если она уже зубы пообломала )

baalbes
iboss:

а какая альтернатива родным ?

можно так же как и RPM здесь поискать, каждую неделю трем - каждый решает сам по своим потребностям и доходам…
у меня на двух тачках живет четыре вотаких
пока всем устраивают. кроме всего что есть в описании, присутствует и пристойная влагозащита корпуса - останется только платы полачить

ЗЫ там только в описании косяк - 7.2В они не держат, только 6. Но дури там и так хватает. Еще из минусов - свет просаживают. Только это можно и за 100$ огрести.
Вотакой бек решил все проблемы. Или даже вотакой лучше взять

iboss
baalbes:

можно так же как и RPM здесь поискать, каждую неделю трем - каждый решает сам по своим потребностям и доходам…
у меня на двух тачках живет четыре вотаких
пока всем устраивают. кроме всего что есть в описании, присутствует и пристойная влагозащита корпуса - останется только платы полачить

ЗЫ там только в описании косяк - 7.2В они не держат, только 6. Но дури там и так хватает. Еще из минусов - свет просаживают. Только это можно и за 100$ огрести.
Вотакой бек решил все проблемы. Или даже вотакой лучше взять

да бэк есть за 20 баксов…. думаю помогает….

где бы взять подробный мануал по установке двух вазелинов сильно понравилось это

FaustV

Кто нибудь ставил металлические каркасы на подобие такого (не реклама)?Хотел поинтересоваться как это выглядит?Полезная ли вещь?Я так понимаю что это для жесткости шаськи,но как рама на ней крепится?В общем хотел посоветоваться,брать или не брать.

VIKTOR12

Подскажите, можно ли подзагустить уже купленное силиконовое масло для амортов? Оно по густоте немного уступает стоковому…

iboss

vxl 3x как подключить коллекторный стоковый мотор на какие контакты… написано что он сам разберется какой мотор

baalbes
FaustV:

Полезная ли вещь?

нет

VIKTOR12:

можно ли подзагустить уже купленное силиконовое масло для амортов?

нельзя 😃

well88

Народ, есть Саммит в последней модификации, скажите какие под него липохи заказать чтобы идеально становилиси и держали много махов. Электроника пока вся родная… Если не трудно ссылкой на ХК… ? Спасибо.

iboss
well88:

Народ, есть Саммит в последней модификации, скажите какие под него липохи заказать чтобы идеально становилиси и держали много махов. Электроника пока вся родная… Если не трудно ссылкой на ХК… ? Спасибо.

походу первый вопрос владельца на форуме 😃

Sreg:

Максимальная емкость будет, если поставить такие аккумуляторы подлюченные в паралель…
Есть еще по мощьнее аккумуляторы, но емкость будет поменьше…

well88
iboss:

походу первый вопрос владельца на форуме 😃

так вроде из 2 таких акков получится 8с ?