Traxxas Summit 5610

Oliv
alex300:

Катаю на Дювальте 14.4 вольта на мотораме от Кершау. Моторама, как и вообще контора - полный шлак…

А как сам мотор? На б/к систему принципиально не переходите?

alex300
baalbes:

сейчас гоняю на реве, а саммит снова будет трактором 😃

Ростем? 😁 Когда несколько машин - уже Саммит трактором назад охота… 😁 Сейчас не согласишься, что не надо этот гелик в каен переделывать? ))))

Oliv:

А как сам мотор? На б/к систему принципиально не переходите?

Если тему порыть - то увидите, что принципиально.))) Мотор как мотор - больше.) 820-й класс, 1350 kv. Едет побыстрее (на Титане и передатке 14/65 - было 29 км/ч, по навигатору), сейчас - 39 км/ч по тому же навику. На пониженной тяги - тоже побольше, но примерно так же как и в стоке. Время катания - на удивление, так же.

baalbes
alex300:

Ростем? 😁 Когда несколько машин - уже Саммит трактором назад охота… 😁 Сейчас не согласишься, что не надо этот гелик в каен переделывать? ))))

мы видимо немного о разном.
конечно по трассе с трагами гонять на саммите, мягко говоря, странно.
но ездить как он есть в стоке пусть даже и по двору…

slime

Парни, я вот чё подумал может соберёмся и напишем адреса мест где можно весело покататся и встретить других владельцев… и потом в нашу тему по модернизации запульнём…

Andreytiger
maikl_33:

что именно вы имеете в видухлам??

может не так выразился.
Имелось в виду то без чего можно пока обойтись

Tolyas

Ребят, кто в курсе, почему на башне ценник за сабжевый девайс вырос на $35? Что-то изменилось в комплектации? На днях заказал себе за $589, сегодня $624…

FaustV
slime:

Парни, я вот чё подумал может соберёмся и напишем адреса мест где можно весело покататся и встретить других владельцев… и потом в нашу тему по модернизации запульнём…

Здорово!Я к зиме подчти подготовился,чехол есть,телеметрия есть(надо только разобраться и настроить),цепи есть,осталось дождаться носочков.Мне пока еще нравится кататься по двору,есть трамплины,бардюры ,грязь,лужи,песок,осфальт,щебень,трава,горы и т.п.Но хочется уже погонять с кем нибудь!Авто у меня нет,сумки пока тоже,так что как тощить своего здоровика,я не представляю.Было бы здорово как нибудь договариваться с людьми,если конечно им по пути,и не сложно,зацепить кого нибудь(меня например))),и погонять вместе.

Tolyas
Вадим_080:

инфляция наверное.

Неа, другие модели сохранили цену

Вадим_080

ну тогда популярность сделала своё грязное дело.

Tolyas
Вадим_080:

ну тогда популярность сделала своё грязное дело.

И принесла мне микроудовольствие от своевременной покупки

А еще едет вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNJ8&P…
Лоханулся походу? Или можно вкорячить как нибудь? Тему пока докурил до 70 страницы

Tolyas
Вадим_080:

нет длиные они.

А я думал у саммита рычаги длиннее

max160878
Tolyas:

Лоханулся походу? Или можно вкорячить как нибудь? Тему пока докурил до 70 страницы

почему 2 поставишь а 2 в запас

Tolyas
max160878:

почему 2 поставишь а 2 в запас

Какие два? Куда два?

Вадим_080

на одну сторону поставишь, но наверное это шутка была.

Tolyas

Все ребят, я вас обоих понял. Они длиннее только с одной стороны, а не все. Просто не видел в живую ни саммита ни реву

ssww

Они над тобой взгреваюца,не заморачивайся,не подойдут 100%, не вскрывай проще продать будет.