Traxxas Summit 5610

max160878
Tolyas:

Лоханулся походу? Или можно вкорячить как нибудь? Тему пока докурил до 70 страницы

почему 2 поставишь а 2 в запас

Tolyas
max160878:

почему 2 поставишь а 2 в запас

Какие два? Куда два?

Вадим_080

на одну сторону поставишь, но наверное это шутка была.

Tolyas

Все ребят, я вас обоих понял. Они длиннее только с одной стороны, а не все. Просто не видел в живую ни саммита ни реву

ssww

Они над тобой взгреваюца,не заморачивайся,не подойдут 100%, не вскрывай проще продать будет.

Вадим_080

Вася, над Анатолием ни кто не взгреваюця. просто предложены были варианты.А твой самый правильный.

вот со стороны блокировки и не станут(длиные).

max160878
ssww:

Они над тобой взгреваюца,не заморачивайся,не подойдут 100%, не вскрывай проще продать будет.

а ну ка поподробнее как это взгреваюца и почему заместо длинных сток не подойдут
у меня подошли

ssww

Ну прикалываете типа, человека, который пока не шарит. Подойдут конечно,но это колхоз, не правда?

max160878
ssww:

,но это колхоз, не правда

ни кокого колхоза
вместо длинных встают как надо

ssww

А с другой стороны что встаёт? Штатные? Не эстетично.

Tolyas
max160878:

ни кокого колхоза
вместо длинных встают как надо

Максим, будьте добры прояснить. Какие короткие, а какие длинные? Встанет ли сей апгрейд везде или только на одну сторону?

max160878
Tolyas:

Максим, будьте добры прояснить. Какие короткие, а какие длинные? Встанет ли сей апгрейд везде или только на одну сторону?

в стоке на самите стоят 2 длинных и 2 коротких, разница по длинне 5мм, так вот со стороны блокировки стоят короткие
значит поставить можно только 2 шт передний левый задний правый или наоборот передний правый задний левый
а все 4 поставить можно, только с переди и с зади с одной стороны рычаг не будет сжиматься
вот только из-за этих блокировок я самита переделал в реву
ведь эти карданы для ревы, а там нет блокировок и поэтому все колесные привода одинаковой длинны

FaustV
Tolyas:

Максим, будьте добры прояснить. Какие короткие, а какие длинные? Встанет ли сей апгрейд везде или только на одну сторону?

Если ты посмотришь на саммит со стороны брюха,то увидишь,что спереди слева кордан короче чем справа,а сзади,справа кордан короче чем слева.

Andreytiger
Tolyas:

Ребят, кто в курсе, почему на башне ценник за сабжевый девайс вырос на $35? Что-то изменилось в комплектации? На днях заказал себе за $589, сегодня $624…

Тракс поднял цены- предупреждал даже дилеров я слышал

ssww

Анатолий, можно поставить MIP приводы, встают на revo и summit, они телескопические. Сверху народ говорит что ломаются, ломаются, но не часто. Катаю на них год активно, одна замена.

Tolyas
ssww:

Анатолий, можно поставить MIP приводы, встают на revo и summit, они телескопические. Сверху народ говорит что ломаются, ломаются, но не часто. Катаю на них год активно, одна замена.

Спасибо. Знаю про них. Просто от тракса уж очень внешне понравились. Интеги не варик. Походу буду брать мип