Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Пушроды или пуши это тяги от нижних рычагов к амортам. Регуль то зачем, он же в боксе.

mashinist

Ну мой регуль-мамба монстр, хоть и загермечена и служит второй год, но все же 😃

VMV
Defers:

А я только что получил Pro-Line Road Rage на Desperado 3.8. Пока не тестировал на улице, но покатав дома, понравились. Останется лишь подвеску чуть пониже сделать

да кузовок пониже и поскромнее

baalbes:

на аксиалы, к примеру

колеса в сборе ровные получаются? балансируются?
вылет дисков подходит?

baalbes
VMV:

колеса в сборе ровные получаются? балансируются?
вылет дисков подходит?

достаточно ровные, если аккуратно собирать.
про балансировку не скажу - тогда этим не заморачивался.
вылет дисков не подходит - нужны расширители

Defers
VMV:

да кузовок пониже и поскромнее

Ну кузовок мне стоковый нравится очень, только хочу синий. В скором времени буду заказывать его. А так, надо передатку 17/62 или 17/58 сделать и будет класс 😃
P.S. не знаю почему, но почему то захотелось увидеть своего саммита в виде дорожного скоростного джипа. Уже переставил пушроды в положения, которые первые от колес, осталось пружины подрезать 😆

maikl_33
Waves:

Сегодняшний тест

а что за система стоит у вас?

Fantasy
maikl_33:

а что за система стоит у вас?

А вот сверху видео написано… Xerun 150A + XERUN 4274SD KV2200 Sensored Brushless Motor + 4S

Rijiy

Fantasy, а как тяга на низах, и краулерные способности в сравнении с Титаном?

Waves

Ну тут надо смотреть, если получиться сегодня сделаю видео как лазит, по детской песочнице лазил, высота примерно по лобовое стекло саммита, без проблем преодолел. Главное снег бы такой найти, скорость на первой передаче, легкий бег трусцой.
И еще хочу проверить тяговитость данного аппарата, ребенка на санках прицепить.

baalbes
Waves:

И еще хочу проверить тяговитость данного аппарата, ребенка на санках прицепить.

обычно все обламывается об сцепление с дорогой.

Waves

Ну тут не буду тестировать на асфальте с санками 😃 тестить исключительно в лесу 😃

baalbes

на асфальте не едут санки, в снегу зарывается саммит.
надо хорошенько выбрать подходящий снежок, чтоб и колеса гребли, и санки ехали

Mozg13

Всем привет! Принимайте в ряды Саммитоводов! Стал счастливым облодателем! Он у меня 4-й в автопарке р/у моделей. Пока еще на улицу даже не выносил, но руки очень чешуться! В выходные буду испытывать! Скажите, а цветные колечки на дисках это чисто декоративный элемент или они какую-то техническую нагрузку несут?

Grinmodels

Привет. Перед первым выносом на улицу в снег советую почесать руки и забить подшипники смазочкой.

Декоративный. Типа псевдобедлок. По идее должны защищать стык резины и диска от разрывов. После злого катания по гравию они у меня заточились и стали потихоньку дырявить резину.

Waves
baalbes:

на асфальте не едут санки, в снегу зарывается саммит.
надо хорошенько выбрать подходящий снежок, чтоб и колеса гребли, и санки ехали

а вот тут и попробую, но в данный момент только лопатки стоят на задней оси, было бы конечно оптимальней на всех, но в магазине взял последние 😦. попробую 😃 видео отчет если чего сделаю 😃

Mozg13

Подшипники забить смазкой-это первым делом! У меня еще когда крутиш рулем, немного промаргивает свет! Может одна из рулевых серв где то коротит? А кольца на дисках тогда сниму, без них вид лучше!

Kum72
Mozg13:

Подшипники забить смазкой-это первым делом! У меня еще когда крутиш рулем, немного промаргивает свет! Может одна из рулевых серв где то коротит? А кольца на дисках тогда сниму, без них вид лучше!

сервы настрой, чтоб не душили друг друга.

Mozg13

Когда машина стоит на месте, сервы не гудят! Начинаеш крутить рулем, начинает промаргивать свет!