Traxxas Summit 5610

Black_Cuttle
max160878:

banned link
(не реклама)
изучаем размеры

Большое спасибо, принято решение взять 2 таких:
banned link (не реклама)
Вопрос, а если их соединить паралельно мощность будет приемлемой для того чтобы месить грязь? Или сильно упадёт ?

QWER123

Помогите разобраться с тягами, нашел кучу уже почти везде нет описания, у них длина разная походу, какие брать?на что длина влиять будет?
Вот что нашел:
banned link
banned link
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
www.rc-shop.amocs.ru/advanced_search_result.php?se…
www.xmodels.ru/catalog/0/2095/
www.xmodels.ru/catalog/0/2096/
www.xmodels.ru/catalog/0/2281/
И еще о каких градусах у рокеров идет речь в описании?
И вот это что такое “Тяги используются с Progressive-3 Rocker Arm”?поиск говорит типа усиленные люминивые, а по фоткам обычные, в чем подвох?

slime
Black_Cuttle:

Большое спасибо, принято решение взять 2 таких:
banned link (не реклама)
Вопрос, а если их соединить паралельно мощность будет приемлемой для того чтобы месить грязь? Или сильно упадёт ?

У меня такой комплект, брал в сентябре, откатал циклов 10 примерно, собираюсь менять на 4s в связи с установкой БК, за недорого отдам комплект. если интересно…
В свою очередь парни присоветуйте 4S какие взять чтоб не дорого и эффективно. Спасибо!

const90

Мне кажется что в этой теме больше всего гайки крутят:) Так вот, может кто крутит электроотверткой? Кто может посоветовать набор бит с посадочным 1/4 дюйма, желательно метрик и дюйм. А то собираю на башне заказ, нашел от интеги, но что-то я сомневаюсь на счет них www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00196881…

max160878

rc-aktiv.ru/load/…/39-1-0-159 (не реклама)
супер машинку перебрал раз 20 ,состояние шестигранников как новые
а самита перебрать из этого набора хватает 3 шестигранников

Black_Cuttle
slime:

У меня такой комплект, брал в сентябре, откатал циклов 10 примерно, собираюсь менять на 4s в связи с установкой БК, за недорого отдам комплект. если интересно…
В свою очередь парни присоветуйте 4S какие взять чтоб не дорого и эффективно. Спасибо!

Если не секрет, то за сколько отдадите ?

slime

Кто нить слышал про аккумы фирмы Winmax Nano Tech или KingMax?
И если их брать то что из них лучше? почитал вроде о Winmax неплохо отзываются, а о KingMax ничего не узнал…

const90
max160878:

rc-aktiv.ru/load/instrumenty_...hex/39-1-0-159 (не реклама)
супер машинку перебрал раз 20 ,состояние шестигранников как новые
а самита перебрать из этого набора хватает 3 шестигранников

знаю, сам такими пользовался на работе, когда в модельном работал. надо зайти и померить! спс. обидно что их в штатах найти не могу:(

Defers
алексей_самарский:

Сделал распорки , и щитки на задние рычаги

Неплохо выглядит. Из чего сами распорки сделал?
Кстати, на фото саммит? 😃

max160878

разные сервы не есть гут
или вторая черненькая просто отверстие закрывает

и че за бк стоит

slime

Парни про аккумам этих фирм никто ничё сказать не может? И кстати объясните мне нафига распорки? в машине 1:1 я знаю ставят и сам ставил для улучшения поперечной устойчивости и уменьшения крена в поворотах. Нафига эти распорки в машинке? чему вы придаёте жёсткость? или это больше брутальность и видимость усложнённой конструкции?

алексей_самарский

Распорки помогают когда дека ломается и все разлетается что куда , а так получается все на распорке держится , и при приземление с трамплины не дает сложится деки .

Tolyas
const90:

Мне кажется что в этой теме больше всего гайки крутят:) Так вот, может кто крутит электроотверткой? Кто может посоветовать набор бит с посадочным 1/4 дюйма, желательно метрик и дюйм. А то собираю на башне заказ, нашел от интеги, но что-то я сомневаюсь на счет них www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00196881…

Может кто-нибудь и саму электро-отвертку посоветовать? Покомпактнее, поудобнее