Traxxas Summit 5610

NevA
Don_carllion:

Купил саммита полной комплектации с lipo.но почему то в комплекте лежали аки Orion зарядное traxxas .такое чувство что аки подменили.может кто в курсе какие аки должны идти в комплекте?на коробке нарисованны аки traxxas

Поздравляю, коллега и земляк (я сам с Пангод)! Я брал еще с нимхами, так что по комплектным липолькам не подскажу. Сурово будет зимой кататься, всегда холодно…

Don_carllion

Приветствует земеля!!!подарок жена сдела на новый год.зима не радует нет раздолья саммиту.котался в боксе акков хватает минут на десять как то обидно стало грешу на аки.подсунули может хрень какую то((((

NevA
Don_carllion:

Приветствует земеля!!!подарок жена сдела на новый год.зима не радует нет раздолья саммиту.котался в боксе акков хватает минут на десять как то обидно стало грешу на аки.подсунули может хрень какую то((((

Напиши вопрос в магазин, где покупал, что должно быть в комплекте. Пусть напишут.
У меня тоже казус был, когда коробку с самитом получил, не нашел там пульт, а он оказывается на дне коробки в пенопласте лежал. Но мне все разжевали, что должно быть в комплекте, сколько весить и т.д.

Grinmodels

Фото в студию. Уже второй у которого лип хватает на 10-15 мин. Второй BIG. 😉

Don_carllion

Да че писать завтра пойду к ним.просто не в городе пока она покупала его у нас в Гудзоне.если знаешь этот магазин.

Grinmodels:

Фото в студию. Уже второй у которого лип хватает на 10-15 мин. Второй BIG. 😉

(www.pilotrc.ru/catalog/…/product-31951.html)не реклама.

slime

Парни не пойму куда ВЕС подключать… нужна помощь!
У меня схема прилагается одна, а у меня получается по другому. Мотор и регуль текин… непойму куда что подключать…

Grinmodels
Don_carllion:

Что они даже рекламе не подлежат???

Да они.

Нормальные акки. Лучше нанотековских. 😃

Don_carllion
Grinmodels:

Нормальные акки. Лучше нанотековских. 😃

Ну а в чем тогда проблема может быть?
Big решил проблему?

slime

В продолжении темы акумов. т.к. никто ничего не подсказал мне когда я спрашивал 😃 и в гугле я не нашёл ничего плохого про них, заказал от чё. НЕ РЕКЛАМА!!!
первый комплект www.ebay.de/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150… Здесь какая то акция и по этой цене 2-а акума как я понял.
Второй комплект www.ebay.com/itm/…/271070996502?
Вот. можно пинать… 😃

FaustV
Grinmodels:

www.pilotrc.ru/catalog/100/…/product-31951.html

Эти чтоль?

PS. какая нафиг реклама.

Классные акки,хорошую мощьность дают на коллекторе.Хватает их на час.Может человек их не полностью заряжал…На тех штатных зарядниках они должны заряжаться всю ночь.

S-Alex
Don_carllion:

Купил саммита полной комплектации с lipo.но почему то в комплекте лежали аки Orion зарядное traxxas .такое чувство что аки подменили.может кто в курсе какие аки должны идти в комплекте?на коробке нарисованны аки traxxas

Не преживай, в одной из официальных поставок перед новым годом действительно некоторые модели от Traxxas (включая Summit) комплектовались акками Orion.
У нас их тоже продавали с Орионами (hobbystar.ru/goods.php?id=6462), так в Москве отгружал ХоббиЦентр (www.hobbycenter.ru).

Don_carllion

Ну если акки нормальные в чем же дело может быть?на всю ночь оставлял не помогло.
Может есть у кого нибудь мысли по этому поводу?

Waves

зарядку поменяй 😃 и поставь бк 😃 и будет тебе счастье 😃
родной траксас жрет много

Don_carllion

Зарядка уже в пути))) бк влагозащищенные не могу подобрать.просто машина новая и хоть не много надо отъездить на стандартном моторе

Oliv
Don_carllion:

Зарядка уже в пути

Денис, если не секрет, какую выбрал?

Don_carllion:

хоть не много надо отъездить на стандартном моторе

Езжу на стоке с октября на LiPo, уже лежит в запасе DeWalt. Жду когда Titan “крякнет”, а он не хочет.

Don_carllion

IMAX искал самый быстрый вариант.но думаю ее мне не хватит с акками придется заказывать что нибудь по серьезней

А что за dewalt

Вадим_080

мотор такой, со сменными щётками, хорошая замена титану.