Traxxas Summit 5610

davidd
mad_max:

и всё?,больше вариантов нет?

а что еще нужно,это идеальный вариант для саммита!

mad_max
davidd:

а что еще нужно,это идеальный вариант для саммита!

скорее всего единственный вариант,а не идеальный,в общем понятно,вариантов не густо.просто мне те нравятся,а эти железки сто пудов ржаветь будут

Ogmian

Подскажите не грамотному, аки на 3600mah 8.4v заряжаются на 3000-3100 после перерыва ставлю, набирают еще 500-600mah. пробовал несколько циклов mah только на понижение идет… что делать:( зарядник BalanceCharger v6ac.

Ogmian
Protez1999:

уменьшить силу тока при зарядке

Заряжаю 3,6А после остановки зарядки аки еле теплые.

Млин сейчас вообще только 700mah взял:)

Protez1999

заряжай меньшим током. вооще минимум 8 часов такие акумы. меньшая емкость плата за скорость

Serz39
mad_max:

вот лично я так и думал

О чем?
О МИПах? А не вдомек, что их убили не на Саммите, а на другой бешенной табуретке!!! на фото видно!
И еще тот “умник” термоусадкой обжал шлицы на кардане, вот у идиота и вырвало их!!!
Догадался-же!!!

И в большинстве случаев их так ломает на таком БАШИНГЕ, которому саммите даже во сне не видеть!

mad_max
Serz39:

О чем?
О МИПах? А не вдомек, что их убили не на Саммите, а на другой бешенной табуретке!!! на фото видно!
И еще тот “умник” термоусадкой обжал шлицы на кардане, вот у идиота и вырвало их!!!
Догадался-же!!!

И в большинстве случаев их так ломает на таком БАШИНГЕ, которому саммите даже во сне не видеть!

всёравно не нравятся,дорогие и ржавеют,те белые по круче выглядят и дешевле,мне так не кто и не ответил,эти чугунные мипы единственный вариант на замену пластиковым???

Вадим_080
mad_max:

,а эти железки сто пудов ржаветь будут

не будут, если правда их после мойки хоть иногда воздухом продувать

Grinmodels

А если заржавеют, шкуринг, обработать антиржавчиной и покрасить.

Orbit80
mad_max:

всёравно не нравятся,дорогие и ржавеют,те белые по круче выглядят и дешевле,

суть в том, что ржаветь будут и “те белые, которые якобы покруче…” )) вопрос только в уходе. И те и те - не из нержавейки.
Если хотите дешевле - купите пару комплектов пластиковых оригиналов и все… Их вроде не каждую покатуху ломает.

mad_max

вопрос уже не в приводах,а в из аналогах,я по моему уже третий раз спрашиваю,КРОМЕ МИП ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ?дело не в цене,а в качестве которое должно соответствовать цене,вот эти чугуняки не стоят своих денег,каждый раз сидеть с наждачкой и пидорить чтобы не заржавело это глупо,у меня центральные карданы стоят тюненые траксовские и не разу я не видел на них ржавчину,просто ответьте мне знатоки,есть-ли приводы кроме мип и всё

Serz39
Кулыч:

Народ, есть ремкомплект к этим штукам? Чашки может какие подойдут? а то пин срезало и чашку выплюнуло в снег на коротком amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Driveshaft-Set-2

Ха, вот тебе и тюненный траксовский кардан!!!
А я пока еще их себе не поставил(лежат новенькие), и после такой новости желание ставить угасает(((((

Ремкомплектов на них нет…
Прямая дорога к токарю…

slime
mad_max:

вопрос уже не в приводах,а в из аналогах,я по моему уже третий раз спрашиваю,КРОМЕ МИП ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ?дело не в цене,а в качестве которое должно соответствовать цене,вот эти чугуняки не стоят своих денег,каждый раз сидеть с наждачкой и пидорить чтобы не заржавело это глупо,у меня центральные карданы стоят тюненые траксовские и не разу я не видел на них ржавчину,просто ответьте мне знатоки,есть-ли приводы кроме мип и всё

Кроме MIP нету… сам искал… взял MIP, первую пару потерял… плохо закрутил купил ещё одну. Теперь и ремкомплект есть… Ничего не ржавеет если всё протирать после мойки и мазать силиконовой смазкой или wd-40 ржавчина наблюдалась только внутри соединений.

baalbes

а все жалуемся, что бедно живем. вам реально бабло на кармане дыры выжигает 😃
второй год на родных карданах - живее всех живых. разлюфтились, конечно, от бедлоков, но не ломались ни разу.

у меня вообще из неродного - рулевые сервы 4020, силовая RX8, кулаки RPM, хабы на гайках, распорки. И все!
остальное при правильной настройке и своевременной обслуге проблем не доставляет никаких.

и в брахолке потом эти вложения не отобьете. быстрее всего уходят самые дешевые предложения - и пофигу сток это или неипический тюних 😉

maikl_33
baalbes:

и в брахолке потом эти вложения не отобьете. быстрее всего уходят самые дешевые предложения - и пофигу сток это или неипический тюних

1000050000