Traxxas Summit 5610

maikl_33

бомба замедленного действия:-) 😃 😃 :-)нууу или реактивныц самолет))

Protez1999

я думаю может ему прити жопа. это ведь десяточеый рег.

mad_max
Protez1999:

я думаю может ему прити жопа. это ведь десяточеый рег.

вот какой комплект я видел на траги 8-го маштаба,её можно было сравнить с метеоритом какой недавно летал, земли она редко касалась,чувак сказал уже год поливает в таком режиме

Protez1999

даже не знаю что сказать . а вообще мамба монстр рег стоит 140 баксов так зачем рисковать

mad_max
Protez1999:

даже не знаю что сказать . а вообще мамба монстр рег стоит 140 баксов так зачем рисковать

а в чём риск-то?

Protez1999

я думаю в 10 реге сила тока переносимая мотором меньше . из-за того что мотор меньшего размера дает меньшую нагрузку(меньше обмотки проводв и т.д.) а если человек катает значит н не достигает пиковой нагрузки поэтому у ного все норм. самит который едит по асфальту и самит в грязи две разные вещи и нагрузки могут возрастать в несколько раз. Я по снегу катаю 5 минут по траве 15. Легкий башинг 30

mashinist

ММпро-урезаная версия мамбы монстр(18 ФЕТов и 36 соотвественно). Монстр мощнее.

maikl_33

в 140 баксов))самит тяжолый колеса большие вот для его движения надо много энергии .а энергию передает регуль .короче рег будет греться сильно…ну как то так (лично мое мнение)😃

Protez1999

неа тока 70 поцентов и на 3 банкахи передатка 14-40 грубо говоря половина от возможного. видео снимали чтоб показать степень влагоустойчивости поэтому не гоняли сильно. Да и у колес от емакса сильный дисбаланс. НА 4s перед раздувается при езде по снегу.

Serz39
mad_max:

какой регулятор подойдёт к этому мотору? hobbyking.com/…/__24847__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…

На ХоббиКинге для него нет регулей!

Grinmodels:

hobbyking.com/…/__17235__Hobby_King_120A_Sensored_…

Только горят они что-то

Жера, не разводи Макса на бабки!!!
Этот регуль 2-х полюсный, а мотор 4-Х полюсный!!!
И сам рег гуано, тракстара лучше был…но сгорел в снегу(((

Рег подойдет только из этого комплекта:
rcecho.com/HOBBYWING-XERUN-Sensored-4274SD-1800KV-…

Я себе его и купил)))

davidd

Подскажите пожалуйста,ездил ездил,и вдруг остановился,колеса поворачиваются,а на курок не реагирует. EVX2

davidd

Нет,просто молчит. Такое впечатление,что с аппой что то,иногда после мночисленных включений выключений начинает работать,но потом снова.

Serz39

У меня так ТракСтар сгорел!
Бек на сервы работал, а силовая молчала…

davidd

Так в том то и дело,что иногда начинает работать.

Protez1999

может пробивается. а серва нормально работает?

davidd

Да серва без вопросов.

Нужно попробовать другую аппу подкинуть,все таки кажеться что курок барахлит.