Traxxas Summit 5610

Grinmodels

Да встанут. Только подвеска станет ниже и по характеристикам будет от ревы… 😃

ares0559

опять сгорел титиан , в поисках альтернативы поехал на митенский радиорынок купил движок от шуруповерта, а теперь найдите 10 отличей от титана , цена 350 р момент побольше оборотов тоже 😎

maikl_33

отличие в обмотке!!!у меня таких 2 шт валяются тяга у них не та !!и щетки горят в два счёта!

если на титан посмотреть со стороны зада то увидите вырезу в корпусе в виде конуса или как то так ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ИЗГОТОВЛЕН ФИРМОЙ МАБУЧИ а то что ты поставил это всё но только не мабучи - я уверен))))

ares0559

ну надеюсь до прибытия моего DEWALT дожывет 😃 !

ну свои деньги я надеюсь он отработает ))

maikl_33

ребята расскажу вам маленький секрет.если всё же вы решили ставить девольт …рекомендую поставить не на 16 вольт а на 12-14 вольт потому как на 16 вольтовом диаметр проволки достаточно толстый что повышает тягу двигателя.предположим вы поставили всё же на 16 вольт и заблокировали дифы …- и при этом держите все четыре колеса одновременно что бы не прокручивались ТО КАРДАНЫ завяжутся в дульку)))девольт 16 вольт по характеристикам не намного выше чем титан 775.я так понимаю что кто ставит деволmn хотят повысить чуть скорости и и что бы менять щётки это две главных причины постановки девольта???))но все кто поставил разници не ощущают практически.если же поставить девольт на 14 вольт то тогда повышается крутящийся момент двигателя и при этом тяга практически не изменяется т.к. обмотка у них одинаковая.вывод - лучше брать 12 или 14 вольт.кстати и не делайте ошибку много владельцев девольта - СТАВТЕ СРАЗУ ЖЕ КУЛЕР ОХЛАЖДЕНИЯ!!а то ваш ротор быстро превратится в говеху)))потому как двиги эти не расчитаны на долгие нагрузки и скорости-

Командор

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

Methad83
Командор:

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17248 Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

Брал такой, на пробу banned link, сидит с запасом, пару таких и будет 6000 махов.

Fantasy
Командор:

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

Я юзаю вот такие… очень доволен ими) Только нужно сверху вырезать для контактов чуток воздухозаборник)

Серёжкер

Всем привет! Я конечно понимаю, что наверное вопрос такой уже сто раз здесь звучал, но всё же, нужна ваша помошь, помощь заключается в том, что : кто-нибудь мог бы дать линк на сервы которые подойдут на саммита , микро сервы верно ? Хотя бы пару ссылочек с хк, спасибо большое заранее ! =) И ещё раз , прошу прощения за флуд!)

Nikita-apt
Командор:

К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу.

А банальный запил крыжек не помогает разве? На этой и предыдущей странице обсуждалось же…

Nikita-apt
Серёжкер:

кто-нибудь мог бы дать линк на сервы которые пододут на ссамита , микро сервы верно ?

Привет. Да почему флуд.
Я брал вот такие: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама), однако сам их не ставил, но брал именно их, потому как шерстил форум и по ним народ говорил, что якобы по ним нет гемора с установкой и с настройкой тяг. Только они не ватерпруф.

Orbit80:

катаю на НаноТечах… все прекрасно)

компактненькие, однако! крышку пилить не придется.

Orbit80
Nikita-apt:

компактненькие, однако! крышку пилить не придется.

конечно не надо… входят прекрасно, даже 3-4 см остается по длине. Спецом вымерял все… )) я против запилов (по возможности)

TRAXIAL
Командор:

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
год езды,все ОК,только немного вздулась одна пара изза перерозряда.

Black_Cuttle
Командор:

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу. Три месяца ожиданий коту под хвост! Больше мудрить не стану, пара 2S. Если не затруднит, дайте на ХКинге несколько вариантов надёжных акков! Помнится, ссылки были, но времени рыть ветку нет абсолютно!

Хочу взять такие hobbyking.com/…/__37351__ZIPPY_7600mAh_2S1P_30C_Li… , токоотдача поменьше чем у www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

maikl_33
Black_Cuttle:

Хочу взять такие

ХОРОШИЙ ВЫБОР

увидел бы я их раньше я тоже такие взял бы((

baalbes
Командор:

Мужчины, приехали акки 4S www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Намеревался использовать пару в параллель. К сожалению в отсек лезут с трудом, застёгивается только на одну клипсу.

4 таких пака отлично влезали на 2 тачках, ничего не резал. может ограничитель внутри отсека подвигать?

Командор

Акки интересные, только вот в наличии нет.

baalbes:

может ограничитель внутри отсека подвигать…

Я его вообще снял. Одна клипса с трудом застёгивается, вторая никак. Отсек раз-дувает. Может быть габариты увеличили?

baalbes

раньше у всех влезали.
кетайцы! от них чего угодно можно ожидать 😃

Defers:

Слева акк старый, справа акк новый.

Командор

В авиа и судомоделях (скоростных) полностью отказался от этого хлама, только бренд. Ну а в автоделе вроде прокатывает. Остановлюсь наверное на этих акках www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Сколько вот новый заказ ждать придётся?!!