Traxxas Summit 5610

haSh=
Grinmodels:

Ага, через него… Нет… На мамбе нет кнопки-настройки в ручную…

Что-то мне подсказывает, что мамба, как и сайдвиндеры без проблем программируются с помощью аппы.

Nikita-apt
Grizar:

Установка70/30.

Да не, я не про те 70/30 (… судя из сообщения в лс), а про то, что можно тягу (вот уже правда не уверен, что и на Реве так) настраивать - куда хочешь, туда больше усилия и подавать… хоть на переднюю ось, хоть на заднюю. А 70/30 на пульте - это просто ход курка.
Мне 50/50 удобнее.

Grizar
Nikita-apt:

Да не, я не про те 70/30 (… судя из сообщения в лс), а про то, что можно тягу (вот уже правда не уверен, что и на Реве так) настраивать - куда хочешь, туда больше усилия и подавать… хоть на переднюю ось, хоть на заднюю. А 70/30 на пульте - это просто ход курка.
Мне 50/50 удобнее.

Я такими моментами не заморачивался, но думаю, что вязкость в дифах (в данном моменте)-туфта. Вот чего не знаю-того не знаю.

haSh=:

Что-то мне подсказывает, что мамба, как и сайдвиндеры без проблем программируются с помощью аппы.

Есть такое, но через USB проще.

haSh=
Grizar:

Есть такое, но через USB проще.

Ага, особенно на покатушках.

Grizar
haSh=:

Ага, особенно на покатушках.

Со всем Уважением! Но на покатушках… алгоритм настройки Мамбы через пульт (как и алгоритм настройки Тракса ) вспонить и воспроизвести сложно.😉 Лично я не запомню!

Black_Cuttle

Заметил что рычаг трёт по кардану (сзади справа). Как думаете из-за пушродов (112 мм, стоят в центральных дырках)??

CondorSS20

Слабоватые характеристики… хуже, чем у минисаммита 😃
Max climbing ability 35degrees
Fording depth 300mm
Max speed 4kph
Step height climbed 140mm

P.S. Посмотрел видео с оф сайта и на youtube. Красивый копийный аппарат, но по скорости движения по пересеченной местности - слезы. Это явно не для лазанья по …

Grinmodels
Black_Cuttle:

рычаг трёт по кардану

Да, будет еще передний левый тереть… Лечится перекручиванием пушродов в крайние дырки…

Частично мамбанутые 😃 саммиты… Пятый масштаб еще бензиновый… Пока…

Свежачок… Пятый масштаб стал электричкой… 😃

Black_Cuttle

Начал моргать свет при повороте руля. Левая рулевая серва горячая. Выдернул её из приёмника-всё норм. Серва лечится ?

Grinmodels

А серва в “висящем” положении греется?

LZI

А если качялку снять , греется?

Black_Cuttle
Grinmodels:

Да, будет еще передний левый тереть… Лечится перекручиванием пушродов в крайние дырки…

Правильно ли я понимаю что в дырки которые ближе к колёсам?

Slaiter
Grinmodels:

Частично мамбанутые 😃 саммиты…

А я получается, вчера своего Саммита Xerun’ул (херанул) 😁. Как было и как стало земля и небо. Теперь можно в космос запускать, только не на Каньенах.

Black_Cuttle
LZI:

А если качялку снять , греется?

Качалку снял-всё тоже самое:(

LZI
Black_Cuttle:

Качалку снял-всё тоже самое:(

Серва мрёт (( меняй

Black_Cuttle
LZI:

Серва мрёт (( меняй

Это понятно, вопрос в том можно её спасти или всё?

Grinmodels
Black_Cuttle:

которые ближе к колёсам?

Ага.

Black_Cuttle:

Да греется и свет моргает

Тогда кирдык серве… На донора… Мозги (черная платка) с ума сошла… Они друг друга не душили случаем? Симптомы похожи… Ее нужно менять, а то можно убить приемник и бек в регуле…

Black_Cuttle
Grinmodels:

Они друг друга не душили случаем?

На ковре после поворота руля в сторону колёса не возвращались в идеально ровное положение (было слышно как жужали) а на линолеуме всё ок было