Traxxas Summit 5610

Nikita-apt
Евген76:

во столько обойдутся все винты ссылка сверху

Я просто подумал, что столько еще и шасси от Саммита стоит )) Типа 1300 - это винты + это ( www.ebay.com/itm/…/310720138717 ) не реклама.

Sreg

На конец сделал укороченый стальной кардан, правда с небольшими прогрешностями и не по плану…

Вал получился у меня на 1.5мм длиннее, чем должно быть на самом деле, латунь не нашел пока, в деревне хрен что найдеш 😁
Поэтому пришлость брать нержавейку, хорошо что почти готовая была, просто расверлил под вал и все, плохо что нержавейка никак не лудится припоем, поэтому я латунь искал… Теперь буду пробывать сколько вал продержится, правда я ездию обычно без баша и фанатизма…
PS: я кажется понимаю почему тракс не делает стальные укороченные на саммит, на длинных рокерах, вал будет клинить за чашку, из за сдвига от центра буллхедов…

Евген76
Sreg:

нержавейка никак не лудится припоем

Купи кислоту для пайки да будет тебе счастье!

Sreg

Ну у меня есть кислота, паяет все, но только не для нержавейки!

Евген76

Существует несколько видов кислот для пайки в том числе и под нержавейку или флюс специальный попробуй!!!

maikl_33

давайте голосовать товарищи))))))ну судите строго на скорую руку сделал.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

Neuromozg
maikl_33:

.вот думаю стоит ли заморачиваться по изготовлению кузова…

будет супер, я думаю 😃 пробуй, если есть возможность

Sreg

Лексановый корпус УАЗика? а в исполнении пикап еще будет? 😃

maikl_33

ребята в принципе в теории можно сделать и пикап НО это я буду делать в зимний период или хотя бы после сентября,т.к. вернулся после отпуска и я пока на 0$ ))))вот ещё бы найти лексан (листы)…если кто то знает подскажите…
А ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!)))

Timmer

Попробовать определенно стОит.

Defers

Интересная затея, но лично я хотел бы увидеть кузов Патриота, нежели Хантера 😃

maikl_33

просто патриот не очень мне нравится ))))

Defers
maikl_33:

просто патриот не очень мне нравится ))))

Ну тогда запасное колесо сзади и лопату с хайджеком на экспедиционном багажнике обязательно 😃

Tybik899

Подскажите пожалуйста…если знаете кто в Белоруссии так называемые саркофаги делает???

Евген76

Парни не в службу а в дружбу можете выложить фото как уложена проводка на SUMMITE, а то собрал а как проложить провода сломал голову!!!
Заранее благодарен!!!

Nikita-apt
Tybik899:

ЛОВИ…

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Tybik899
Nikita-apt:

Эмм… а где регуль и что на серве было приклеено?? 😒

Регуль штатный сгорел(((( вот думаю чем земенить ( может подскажите, и мотор тоже) а на серве)) просто кусок скотча))

Slaiter

Мужики, а полуоси у всех жутко скрипят? Как старая телега…