Traxxas Summit 5610

Grizar

Монтаж видео клёвый! Заметил знакомую Реву. Проходимость у всех машин на видео -отстой! Эти лужи Саммит проедет не поперхнувшись даже без включения блокировок!
P.S. Как Е-Максик застрял без блокировочки)))

maikl_33

наконец таки ПОЧТИ дособирал пульт ))собрал из двух 2х и 4х канальника в один.осталось немного придумать питание куда засунуть (предполагаю использовать акки 4 мини пальчика ААА)вот такие пироги в питере)))😎

Alex-Motors
Grizar:

Как Е-Максик застрял без блокировочки)))

Это не е-максик… это МТАха конверсия…
на видео всего 4 машинки… 2 пятерки, МТА и РЕВА

YakuT

Составил список всех необходимых винтов из нержавейки для нашего любимца. Надеюсь ничего не упустил, у кого есть желание и время, проверьте. Инфу по винтам брал с сайта www.bolttop.ru (не реклама). Табличка exl files.mail.ru/6A416A26FDD8463090D1CBDD19055481
Пользуйтесь на здоровье! 😁

ЗЫ если что-то упустил, сильно не ругайте.

Nikita-apt
Grizar:

Эти лужи Саммит проедет не поперхнувшись даже без включения блокировок!

Вот и я про то говорил, что не нашел ни одной грязищи в районе, где бы Саммит застрял или даже хоть испытал трудность в прохождении!

YakuT:

Составил список всех необходимых винтов из нержавейки для нашего любимца.

Огромное!!!
А ты не в курсе - там нет в ассортименте тех винтов, которые используются в хексах или при установке карданов - те, что с резьбой “на самой шляпке”?

maikl_33
YakuT:

Составил список всех необходимых винтов из нержавейки для нашего любимца. Надеюсь ничего не упустил, у кого есть желание и время, проверьте. Инфу по винтам брал с сайта www.bolttop.ru (не реклама). Табличка exl files.mail.ru/6A416A26FDD8463090D1CBDD19055481
Пользуйтесь на здоровье!

ЗЫ если что-то упустил, сильно не ругайте.

артур скинь всё это дело в фак!!!rcopen.com/forum/f27/topic293493/41я увере что о тебе не раз вспомнять добрым словом!!!кстати я себе уже все нержавейки поставил …по чуть чуть и так весь тазик мой перешол на нержавейку)))НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ!!!и от всего питера самитов!!)))

Nikita-apt:

те, что с резьбой “на самой шляпке”?

таких ни где нет .лучше самому сделать !или купит сток!

YakuT
Nikita-apt:

А ты не в курсе - там нет в ассортименте тех винтов, которые используются в хексах или при установке карданов - те, что с резьбой “на самой шляпке”?

Ты видимо про пины говоришь, я их там не видел.

Grizar
Alex-Motors:

Это не е-максик… это МТАха конверсия…

Пардон, оч похож.

maikl.33 Михаил, глянул на твою лебёдку, классно сделана, но куда её ставить будешь? по размерам она длинновата…

maikl_33

www.vrgames.ru/index.php?categoryID=980&id=973&pro… не реклама . мне сейчас тоже такой один понадобится на море в крыму потерял)))

Grizar:

maikl.33 Михаил, глянул на твою лебёдку, классно сделана, но куда её ставить будешь? по размерам она длинновата…

на фото не видно так такового но места ещё много)))

Grizar
Nikita-apt:

А ты не в курсе - там нет в ассортименте тех винтов, которые используются в хексах или при установке карданов - те, что с резьбой “на самой шляпке”?

Таких нет даже в наборе для саммита (который классика, в коробочке)

Евген76
YakuT:

Составил список всех необходимых винтов из нержавейки для нашего любимца.

Вот и опередили меня.

Nikita-apt:

А ты не в курсе - там нет в ассортименте тех винтов, которые используются в хексах или при установке карданов - те, что с резьбой “на самой шляпке”?

Не такие ты имел в виду www.bolttop.ru/shop/index.php?categoryID=257

Grizar
maikl_33:

на фото не видно так такового но места ещё много)))

Всё, понял. Я думал ты под бампер крепить хотел, а это только для проверки ставил. Спс.

Евген76
Grizar:

Таких нет даже в наборе для саммита (который классика, в коробочке)

Тому есть причина обычная сталь и нержавеющая сталь могут прикипать к друг другу, потом без нагрева не отвернуть поэтому не делают…

maikl_33

нет так и будет стоять.перед этим так и стояла всё было гуд.

Nikita-apt
Евген76:

Не такие ты имел в виду www.bolttop.ru/shop/index.php?categoryID=257

У мня в цитировании чуть выше уже дали ссыль - там форма другая с резьбой только на “шляпке”. В твоем “магазе” таких походу нет. Спс, что проверил (спасибки кончились).

Grizar

Alex-Motors У меня есть вопрос, Вы не Саммитовод, почему вас занесло в эту тему?

Alex-Motors
Grizar:

почему вас занесло в эту тему?

потому что рева и саммит примерно одинаковые… проблемы и решения тоже примерно одинаковые…
плюс прежде чем купить реву я прочитал полностью обе темы (рева, саммит)
как то так…

Grizar
Alex-Motors:

я прочитал полностью обе темы (рева, саммит) как то так…

Полный респект!
P.S.Далеко не многие вникают в тему и перечитывают даже одну до конца… за это и респект, и уважуха))) как говорится.