Traxxas Summit 5610

Timmer

Привет всем саммитоводам! Давно я здесь отвечал, и так же давно не катал саммит. Вот думаю на днях вывести его на прогулку, только вот вопрос - где? В теме вроде есть кто-то из Питера, так может подскажите, где лучше полазить? Или проще пойти в любой парк и просто найти лужу погрязнее?

Systemklim

нет, масштаб не тот. саммит 1/8. стоит читать тему еще.

NorhWoolf
Systemklim:

нет, масштаб не тот. саммит 1/8. стоит читать тему еще.

Просто что можно поставить из того что есть в Московских RC магазинах? Заказывать лень. Терпения маловато. Точно понял что мамбу нельзя. Вазелин не нашол.

Systemklim

Я далековат от Москвы, поэтому ассортимента не знаю. можно хоббивинг езрун воткнуть туда, если найти. по барахолке посмотреть.

NorhWoolf
Grinmodels:

Антон, такую систему бери… Это аналог Turnigy TrackStar
Двиг www.hobbycenter.ru/product_info_35154.html#.UmwdTl…
Регуль www.hobbycenter.ru/product_info_35157.html#.Umwd51…

И герметить регуль по полной…

Спасиб. Короб типа сообразить? Или не желательно. P.s Погода сегодня супер(дождик) поеду завтра на карьер))))
пока на 775 покатаюсь.

Vitamin

А цель конверсии на б/к? погонять или полазить?

Grinmodels

Основная перестать тратится на замену коллекторного движка после быстрого износа щеточного узла…

Vitamin

Я не в общем спрашивал, а хотел узнать у вопрошающего.

NorhWoolf
Vitamin:

А цель конверсии на б/к? погонять или полазить?

Да и то и другое желательно😁

Vitamin

Тогда рекомендую смотреть только в сторону сенсорных систем.

Вадимыч=

Использую SKYRC TORO 2160 без сенсорное комбо старт очень даже плавный старт

Grizar
NorhWoolf:

Просто что можно поставить из того что есть в Московских RC магазинах?

В московских магазинах в основном Мамба Монстр. Есть такие системы: prolinerc.ru/…/kombo-nabor-xerun-sensored-150a-esc…

Systemklim:

Я далековат от Москвы, поэтому ассортимента не знаю. можно хоббивинг езрун воткнуть туда, если найти. по барахолке посмотреть.

В Москве выбор не оч. большой читай выше.

Исходя из характеристик этих систем можете прикинуть покупку аналогичных систем.

Alekzandr88

От всей души поздравляю Grinmodels с днеё рождения!
Григорий, всего самого наилучшего:)

AqitJo
NorhWoolf:

Поеду завтра в черемушки. Спасиб.

Деньги что ли лишние?=) вон на ебае пруд пруди за 208 вечнозеленых с бесплатной доставкой. И за 2 недели мне последние посылки доходили.
Ну не считая ХК, где посылка помечается отправленной и дают трек, а потом только через неделю отвозят на почту 😃

NorhWoolf
AqitJo:

Деньги что ли лишние?=) вон на ебае пруд пруди за 208 вечнозеленых с бесплатной доставкой. И за 2 недели мне последние посылки доходили.
Ну не считая ХК, где посылка помечается отправленной и дают трек, а потом только через неделю отвозят на почту 😃

Да вроде есть пока. Честно даже в Москву ехать влом.