Traxxas Summit 5610

Serz39
Fuel:

Я думаю Serz39 задал риторической вопрос вообще 😃 Конечно же глупо покупать такую связку.

Вы очень проницательный:)
Мне просто стало интересно, как такой старый волк, как Grinmodels, мог посоветовать такую связку:)

NorhWoolf:

мне кажется проще брать кит набор

Именно!
И никогда не будет ошибочных покупок, типа мотор 4 сенсора-регуль 2 сенсора…(осторожнее с ХоббиКингом).

Вообще-то дорогой CondorSS20, все как раз и делится на сенсорное и безсенсорное!!! А еще есть различие по количеству сенсоров : 2-4-6.
И в этом вопросе нужно быть очень внимательным, если приобретаешь сенсорную связку. А если хочешь безсенсорную, то конечно пофиг- все будет работать в безсенсорном варианте(по типу гонять на джипе и никогда не пользоваться раздаткой)))))

Grizar
Alekzandr88:

Грузоперевозки по Крыму(не реклама)

Контрабандой подрабатываешь?! 😃

AMS

Не знаю, насколько это глупо, но одной из причин моей покупки Самита была идея летом по пляжу развозить пляжникам всякие напитки. Немного проверял, передвигается по пляжу Самит легко, едет далеко, привлекает всеобщее внимание. Ищу подходящий комплект ФПВ, лёгкий и громкий рупор, радиоканал для передачи аудиосигнала и наверное прицепчик с большими колёсами для передвижения по песку.

Grinmodels

А не боитесь, что саммит унесут вместе с напитками 😃

Тогда уж рацию к нему прикручивать…

Прям вижу…
САААААМООООООСЫ, ХОООЛОДНОЕ ПИВО… 😃

Извините не удержался 😃

Командор
Alekzandr88:

Грузоперевозки по Крыму

Александр, а вИна в Крыму ещё водятся? Сегодня взял пару бутылочек Масандровского Кокура и Портвейна, заведомо зная, что там дорогая водичка с приятным запахом. А что делать, ностальжи!

Alekzandr88
Grizar:

Контрабандой подрабатываешь?! 😃

Ага летом буду подрабатывать, Чай-Кофе-Капучино-По пляжу)))😁

AMS
Grinmodels:

А не боитесь, что саммит унесут вместе с напитками

Нет. Всё схвачено, я как бы спасателем летом работаю. Далеко не унесут, а если унесут, то будет повод задержать с поличным с вытекающими последствиями.

Grizar
AMS:

Нет. Всё схвачено, я как бы спасателем летом работаю.

“С вышки с СВД и хорошей оптикой наблюдаю!”😁😁😁

Прошу прощения за флуд, но навеяло из детства…
“Маленький мальчик на яблоню влез
старый Антип достал свой обрез
выстрел раздался… мальчик поник
-сорок восьмой! Ухмыльнулся старик.”😁

haSh=
Fuel:

Нужно подышать свежим воздухом? Берем саммита и идем дышать с ним

Никогда не понимал краулиров. Это ведь так скучно.
Другое дело вот:

Масла бы только в аморты погуще.

Alex-Motors
haSh=:

Масла бы только в аморты погуще.

зачем??? чтобы модель тупо скакала по таким ухабам

Grinmodels

Я бы даже сказал не скакала, а прыгала как мячик…

haSh=
Alex-Motors:

зачем??? чтобы модель тупо скакала по таким ухабам

Чтобы подвеска местами не пробивалась до днища и машина не подлетала в космос. Кстати, какая вязкость в стоке?

Fuel
haSh=:

Никогда не понимал краулиров. Это ведь так скучно.
Другое дело вот:

это не единственное видео JANG’а с саммитом 😉 Он и по камешкам его краулил, знаем ))

Кроме того, мы тоже не только краулим, мы и рейсим на саммите между делом 😁

Alex-Motors
haSh=:

Чтобы подвеска местами не пробивалась до днища

с густым маслом тоже будет пробивать…
слишком маленькие аморты для такой тачки

maikl_33
haSh=:

Никогда не понимал краулиров. Это ведь так скучно.

конечно не очень хочется кидать помидорки поэтому отпишусь …это будет лучше.отвратительное видео по причинам:1самит ели едет на стоке такое ощущение как го…но по морю плывёт…2 аморты зажаты …как бревно себя ведёт …3 это его вес от которого ни куда не деться и не ути …вывод один!ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ БЫСТРОЙ СКОРОСТИ И КРАШЕЙ !!!то что сняли ролик и выложили в ютую ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ что он создан для таких условий б…ля!!!

haSh=:

Масла бы только в аморты погуще.

купи себе кубик рубик и катай,бросай его и будет одно и то же…)))не в обиду.

haSh=
maikl_33:

купи себе кубик рубик и катай,бросай его и будет одно и то же…)))не в обиду.

Да, я думал купить себе саваж, но почему-то больше нравится саммит.

Alekzandr88

Сегодня защёл в три магазина, не могу найти клей с циатрином.Как выглядит тюбик?или как верно спросить у продавца чтобы он меня понял?))
Для проклейки колёс на Саммите

maikl_33
Alekzandr88:

Сегодня защёл в три магазина, не могу найти клей с циатрином.Как выглядит тюбик?или как верно спросить у продавца чтобы он меня понял?))
Для проклейки колёс на Саммите

купи обычный СЕПЕР КЛЕЙ МОМЕНТ!!!одно и то же .