Traxxas Summit 5610

Grizar

Вездесущие папараци зафиксировали косяк моего первого заезда)))

Defers

Ефим, как же сожалею, что сегодня не получилось составить компанию… Школа…

Grizar
Defers:

Ефим, как же сожалею, что сегодня не получилось составить компанию… Школа…

Мы с Григорием тоже были огорчены тем, что ты из списка удалился… Ничего! Не в последний раз покатухи …
В этой теме много фоток… драйв не передать, но…
rcopen.com/forum/f74/topic340960/481

ПЫсы чуток уже не грамотно начал составлять предложения.

yo-yo-97

Всем доброго времени суток!Катаюся на саммите,все нравится.Вот только серва поворачивает вяло.Стоит серва китайская на 12кг.запитана отприемника,который в свою очередь от рега.Мне кажется,что 12кг должны спокойно поворачивать колеса хотя бы на замле(колеса-тренчеры).Как считаете,дело в мощности сервы или в нехватке питания?

Grizar
yo-yo-97:

Всем доброго времени суток!Катаюся на саммите,все нравится.Вот только серва поворачивает вяло.Стоит серва китайская на 12кг.запитана отприемника,который в свою очередь от рега.Мне кажется,что 12кг должны спокойно поворачивать колеса хотя бы на замле(колеса-тренчеры).Как считаете,дело в мощности сервы или в нехватке питания?

Какая серва? Сток? если не сток, то что за серва? одна или две? Конкретней пожалуйста вопрос!

12КГ одной сервы мало будь-то китай или японска!

Или я пива много выпил… или чё-то не понимаю, или одно из двух!

yo-yo-97

Взял у друга серву 20 кг-вертит хорошо.Значит нужно ставить или одну,но с бОльшим усилием,либо 2.Нашел у себя 2 по 10 кг.На если их ставлю,то они поворачивают в одну сторону.Т.е. должно быть так:одна вверх,другая вниз.А у меня обе вниз,например.Может кто-нибудь знает,как это исправить?

Grizar
yo-yo-97:

Взял у друга серву 20 кг-вертит хорошо.Значит нужно ставить или одну,но с бОльшим усилием,либо 2.Нашел у себя 2 по 10 кг.На если их ставлю,то они поворачивают в одну сторону.Т.е. должно быть так:одна вверх,другая вниз.А у меня обе вниз,например.Может кто-нибудь знает,как это исправить?

Даже как-то шутить не хочется… просто не смогу помочь наверно в этом вопросе.

Тебя сложно понять что значит в одну сторону? В какой верх? В какой низ? Обе сервы должны стоять ШЕСТЕРЁНОЧКАМИ вниз!
P.S. Найди у себя инструкцию по саммиту и не морочь голову!

CondorSS20
Grizar:

P.S. Найди у себя инструкцию по саммиту

В крайнем случае вот тут можно посмотреть

Grizar
yo-yo-97:

Взял у друга серву 20 кг-вертит хорошо.Значит нужно ставить или одну,но с бОльшим усилием,либо 2.Нашел у себя 2 по 10 кг.

Я человек дотошный в вопросах которые не понимаю! Объясни пожалуйста откуда ты берёшь эти цифры 20 кг усилия на одной серве или две сервы по 10 кг? Где родные сервы? У тебя саммит есть или ты его проектируешь?

Постройку подобной машинки могу только приветствовать, но для начала надо слегка освоить физику! Про русский язык промолчу! Сам не грамотен частенько! Без обид!

yo-yo-97:

Использовать то можно,но у Вас грубо говоря будет 4000mah.Как только разрядится акум с меньшей емкостью,а у второго останется еще 1А,то нужно будет прекратить катание.Не знаю,получилось ли объяснить,на надеюсь Вы поняли

Учите физику всё-таки!

garaje

всем привет. принимайте пополнение. купил саммит классный аппарат,изрядно покатавшись тоже занялся “тюнингом” начал с ходовки .мотор тракстар 2650кв регуль тракстар 150, пока мне все нравится . еще решил избавится от грязи закрыв все локерами вопрос с охлаждением сейчас решаю. сделал пару усилителей-соеденителей на амортизаторы подвеска стала по жестче [IMG][img=http://s22.postimg.org/5bq2ssu8d/DSC_0060.jpg][/IMG]

NorhWoolf
DIZEL_116:

Ребята помогите определиться, какие акуумы лучше взять …

  1. www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=31208 или
  2. www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=50939 ? (не реклама)

У тебя 775-й стоит?

DIZEL_116:

Стоит ли брать эти фары www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7585 , толк от них ночью есть …? Спасибо …

По мне так вроде есть. тут на любителя.

NorhWoolf
DIZEL_116:

ЛиПо вроде говорят зимой лучше держуться …

бури липошки.

Евген76
MAXxxx:

а подскажите - винты в скорлупке это особенность какая-то модели? у меня винтов на скорлупе нет…

Я честно говоря не врубился о чем речь.

nskpix

Евген76, LiPo аккумуляторы, но если покупать локально - будет дорого, если нелокально, то я с хоббикинга (сайт такой) ждал 2 недели всего, но тоже недёшево если стОящие взять 😃

Плюсы и минусы нагугли или подскажут позже

Евген76
nskpix:

Евген76, LiPo аккумуляторы, но если покупать локально - будет дорого, если нелокально, то я с хоббикинга (сайт такой) ждал 2 недели всего, но тоже недёшево если стОящие взять 😃
Плюсы и минусы нагугли или подскажут позже

Сейчас на гуглю!!! 😁😁😁
Только если честно то я не припомню что бы я про них спрашивал!!! 😈😈😈
На счет магазина под названием ХОББИКИНГ могу сказать что паршивей магазина в жизни не видел, да и аккумуляторы там все дешевые и самого низкого качества 😛:P:P
Стоящих аккумуляторов там вроде нет
Кстати нагуглил что там полная жопа и люди еще не получили оплаченные заказы с сентября месяца, а уже ноябрь набирает обороты!!!😈😈😈

NorhWoolf

не пашет серва переключения передач. Без нее аппа не пашет а когда подключена греется серва. Что сделать пока не куплю новую? На полочку поставить?

garaje

какую цель приследуеш , установив этот механизм ?

NorhWoolf
garaje:

какую цель приследуеш , установив этот механизм ?

Что делать пока не возму новую серву?

garaje

есть задумка сделать подруливание задних колес без применеия серво-машинки , путем смещения рычагов удерживающих поворотных кулаков ниже оси нижних рычагов подвески. надо все додумать ,может у кого какие мысли по этому есть.