Traxxas Summit 5610

Grizar
Alekzandr88:

Но кто кроме воды и тряпки чем чистет и натирает Саммита?

Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для “Зиппо” естессно с мерами безопастности.
Я чищу по старому совету приятеля из ментовки… бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с “Фери” отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.😃
P.S. Керосин и бензин не для бодика и резины естественно, а для ходовой… шестери валы и тп. Фери моет всё.

Alekzandr88
Grizar:

Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для “Зиппо” естессно с мерами безопастности.
Я чищу по старому совету приятеля из ментовки… бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с “Фери” отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.😃

Хмммм, про зубную счётку я что то не подумал:)А то тряпочки да автомобильный силикон не рулят

CondorSS20

Так там же из картинки всё понятно

Небольшая проставка и колеса стянуты шурупами. Гугл тут же предложил, кстати, перевести страницу с немецкого:
для каждой оси (см. рисунок, слева направо):

  1. втулки с внутренней резьбой М4, длиной около 30 мм, внешний диаметр 5 мм - время, чтобы исправить это были две стены коробке вместе - у меня были “спасены” из старого платяного шкафа

  2. Прокладка - Я имею в виду, как цилиндрическая часть с отверстием в середине, а не резьбовые: около 19 мм длиной, 11 мм в диаметре, 3,5 мм, как - Я часть построена из старых времен, неисправные диска. Конечно, может быть что-то другое. С помощью куска топливного шланга, было бы интересно, если бы это было возможно, но не пробовал его.

  3. Другой рукава:. M4 внутри, 15 мм, 5 мм в диаметре этим требованиям благодаря 14mm Датчик, это должна быть «жертва» и сверла, как правило, действительно есть 4 мм отверстие. ! - Так что не забывайте 5мм сверло 4

) шин - который, конечно, ранее связан также - инструкции, есть достаточно на YouTube.

  1. винта M4: минимальная длина 50 мм - 55 мм лучше, и самоблокирующимся шайбу прокладка которых винт по крайней мере, “несколько” исправлена. теперь винт части вместе: 30 мм гнездо на существующий мост (т.е. обод гайка)

Удалите винты. Затем с другой стороны: выньте длинные М4 через вторую шину на водителя с модифицированной (короткие) втулка M4 уже присоединена. Spacer все еще ​​на нем слайд, а затем запер все это на первый уход шины. Есть, вероятно, “Элегант” решения вала, может быть, даже более стабильный - я просто использовал материал, который у меня уже был, и HPI хотели частей / Мне нужно так и так . Вы можете все это используется нить блокировка стабилизации - если вы хотите.

Коряво, но понятно 😎

Grizar
nskpix:

Двойные задние колёса

Выкладывали в этой теме ссылки на подобные изыски. Не вижу в этом смысла. Заморочка, а реального смысла в этом нет! Плюс если Мипы стоят, то может и покатаешь пару поездок… потом умрёт диф.
P.S. Прикинь вес подобных тапок и усилие (нагрузку) на излом кулаков…

nskpix

Машинка приедет - буду пробовать, а то всё дождаться не могу никак 😦
😃

Grizar
nskpix:

Машинка приедет - буду пробовать

Попробуй))) Для фотки стендовой можно даже по четыре колеса (или больше))) надеть. А вот в плане практики - не рекомендую на своём аппарате пробовать)))

DIZEL_116:

Стоит ли брать эти фары www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=7585 , толк от них ночью есть …? Спасибо …

Ночью?! Это всё в принципе декоративно! Машина светит лучше, освещение дороги есть, но только… на расстоянии от 50-60 метров… оператору мало толку от этого… Машину увидишь и без них, а вот что впереди неё не увидишь. Я себе поставил, с ними брутальней вид.
P.S. По фарам… Есть смысл обратиться к SPIRITUS Юрий установил себе фары с мощностью реальной машины из светодиодов (наколхозил, по его словам) правда машина у него 5-го масштаба, но думаю, что и на наш масштаб подсказать прожектор сможет)))

Grinmodels

Ефим, фары Спиритуса (они же в корпусе) можно поставить вместо рассеивателей средних диодов. Тоесть от хромированного крепления двух диодов на бампере оставить только дугу…

Найти бы такие… Он дербанил велофонарь…

Grizar

ХА! фотка!
Не подумайте плохого! этот человек оператора не зарезал!😁

Блин! А я так нигде в кадр и не попал! Только драка моего саммита за въезд на горку!

Grinmodels:

Найти бы такие… Он дербанил велофонарь…

Ну он говорил, что вроде делал фары сам и типа как светодиоды мощнее ставил.
P.S. Коня видели все это не глюк! Просто большое количество выхлопов от бензинок!)))

Grinmodels

Все смешалось в государстве Рассейском… кони, люди… Кстати это была операторша… 😃

Grizar
Grinmodels:

Кстати это была операторша…

Типа повезло? Дама всё-таки!😁😁😁😁😁😁😁😁

Grizar

Кстати! Вторая картинка в посте Николая, Mikotka! Про косяк кардана, далеко не всегда карданы ломает в местах крепления… у меня было подобное, но скрутило… Это к вопросу прочности “колхоза” из укороченного стального.

Nikita-apt
Grizar:

Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для “Зиппо” естессно с мерами безопастности.
Я чищу по старому совету приятеля из ментовки… бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с “Фери” отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.
P.S. Керосин и бензин не для бодика и резины естественно, а для ходовой… шестери валы и тп. Фери моет всё.

Точно! Так и сам делаю.
Фейри разводишь в бадейке с водой и малярной кистью разного масштаба обильно смазываешь и натираешь Саммит. Потом ВД40 и сушка. Ну вы видели ))

Grinmodels:

Все смешалось в государстве Рассейском… кони, люди… Кстати это была операторша…

Ксюша, ты ли это? ))
дада… она уже привыкла - знаю…

Mikotka
Nikita-apt:

Сообщение от Grizar
Вода и тряпка часто не помогают. Керосин если нет, то можно использовать бензин для “Зиппо” естессно с мерами безопастности.
Я чищу по старому совету приятеля из ментовки… бррр полиции (они "Кедр"ы щёткой с “Фери” отчищали и потом быстро смазывали) Хорошо помогает.
P.S. Керосин и бензин не для бодика и резины естественно, а для ходовой… шестери валы и тп. Фери моет всё.
Точно! Так и сам делаю.
Фейри разводишь в бадейке с водой и малярной кистью разного масштаба обильно смазываешь и натираешь Саммит. Потом ВД40 и сушка. Ну вы видели ))

Я провожу чистку моделей только компрессором потом брызгаю балоном Хадо пластик выглядит как новый и быстро высыхает в сравнении с ведешкой. Так уже три года лучше пока незнаю средства.

Так выглядит после быстрой чистки

xado.ua/smazki/…/smazka-any-way

Grinmodels

У меня пара тестовых деталек пластиковых пережили цикл в посудомойке… 😃 Не то что блестят, скрипят… 😃 Но есть риск получить нагоняй от “владелицы” посудомойки 😃

Nikita-apt
Mikotka:

Я провожу чистку моделей только компрессором потом брызгаю балоном Хадо пластик выглядит как новый и быстро высыхает в сравнении с ведешкой. Так уже три года лучше пока незнаю средства.[/URL]

Компрессором опасаюсь - уж вода под давлением находит те дырки и щели, которые были недоступны обычному “кранно\душевому” методу мойки.
Прыскалка прикольная )) А уж Саммит - как новый - загляденье!

garaje

спасибо за наставления! НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 😦 Я вообще вкомпьтере не силен и чего-то не вообще ни как. может что в настройках профиля не так. в “одноклассниках” , не реклама, могу . извеняйте если чего не так.

Mikotka:

пара красивых фоток на ночь

ПРИКОЛЬНО! ТОЖЕ ХОЧУ КУЗОВ ИЗМЕНИТЬ.

Alekzandr88

Друзья!Не нашёл я много отзывов о такой зарядке.
hobbyking.com/…/__15986__hobbyking_4b6_balance_cha…
НЕ РЕКЛАМА

Вот, и есть ещё вопрос.У меня в наличии 4 аккума
Два 2S 7600 махов
Два 3s 5000 махов
Если заряжать сразу 4 током 4-5Ампер, потянет?Бп там за 26 долларов на 200-230 ватт.
Кто что скажет?

maikl_33
garaje:

НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ!

к сожалению нет))))