Traxxas Summit 5610

Mario52

Уже посмотрел. Так понимаю, что самая распространенная это мамба монстр 2ой с 2250 движком. Еще есть варианты? Я, в принципе, за кастл, тк уже есть программатор к нему и вообще доволен их продукцией. Но может кто разобъет мое убеждение… оттого и спросил. Вообще интересует еще сенсорные системы и конечно нужно ватерпруф (можно и самому, конечно, но лучше готовый от производителя). Вообще еще присмотрел еще Tekin RX8 GEN2/Redline T8 GEN2 1/8th Scale Truggy Brushless ESC/Motor Combo (2250kV) и видел под него делают водонепроницаемые боксы, ну и вот такую штуку еще увидел Viper R/C VTX8 Sensored Brushless ESC w/EZ Link.

Alekzandr88
Mario52:

Уже посмотрел. Так понимаю, что самая распространенная это мамба монстр 2ой с 2250 движком. Еще есть варианты? Я, в принципе, за кастл, тк уже есть программатор к нему и вообще доволен их продукцией. Но может кто разобъет мое убеждение… оттого и спросил. Вообще интересует еще сенсорные системы и конечно нужно ватерпруф (можно и самому, конечно, но лучше готовый от производителя). Вообще еще присмотрел еще Tekin RX8 GEN2/Redline T8 GEN2 1/8th Scale Truggy Brushless ESC/Motor Combo (2250kV) и видел под него делают водонепроницаемые боксы, ну и вот такую штуку еще увидел Viper R/C VTX8 Sensored Brushless ESC w/EZ Link.

Слушай, я вообще не понимаю, зачем стоковый титан менять?Если ты будешь краулить то его за глаза!
Если ты хочешь скорости-бери реву, она стабильней, ниже посаженна, это болид.
Если ты хочешь хорошую СЕНСОРНУЮ БК систему то тут ЕРЗУН или КСЕРАН.

Nikita-apt
Alekzandr88:

Если ты хочешь хорошую СЕНСОРНУЮ БК систему то тут ЕРЗУН или КСЕРАН.

И, если не обладаешь “прямыми руками” или знакомством с человеком с “прямыми руками”, то забудь о ГРЯЗИСШЩТЧЕЕЕ и ВОДЕЕЕ!!!

Alekzandr88
Nikita-apt:

И, если не обладаешь “прямыми руками” или знакомством с человеком с “прямыми руками”, то забудь о ГРЯЗИСШЩТЧЕЕЕ и ВОДЕЕЕ!!!

Да,спасибо, забыл дописать, они не ватерпруф

Korovay

Ну на крайняк можно списаться с человеком, который занимается герметизацией и уточнить, может все по почте сделать можно.

Oliv
Alekzandr88:

забыл дописать, они не ватерпруф

Любая система требует герметизации (что бы на ней не было написано). И чем она дороже, тем скрупулезней владелец отнесется к герметизации.

nskpix
Alekzandr88:

Вот это я понимаю размерчик!!!
www.ebay.com/itm/…/231083626468

Не реклама))

20 см - есть чем помериться))).

Евген76

Касаемо понимания разговора, что же вас натолкнуло то на мысль что его нету?

Спрашивал изначально таки Fuel, ну а вы с вою очередь буд-то тыкнули носом кинули ссылку на характеристики, без понимания того, что те цифры завышены/пиковые/максимальные - никто не знает, хотя речь шла о реальном использовании как я понял) Ну да ладно)

Grinmodels

Угу… Дифы и карданы спасибо не скажут… Интересно а что будет если на них прыгнуть?.. 😃

Grizar
Grinmodels:

Интересно а что будет если на них прыгнуть?..

Саммит приземлится, а колёса полетят дальше))))

Grizar

Касаемо расчётов по регулям движкам и аккам, то они в принципе - пустое занятие. Я на 2*2S на 6000, мамба 2200, откатывал в среднем 40 минут. Ни разу время заезда не было одинаковым.
При одном и том же стиле вождения откатывал и 30 мин, и 50 мин. Вся разница зависела от покрытия и местности заездов. 20 минут разброса это очень значительная цифра, которая делает точные расчёты полностью абсурдными.

maikl_33:

)))))

У этой машинки главный потребитель не движок с регулем, а рулевые сервомашинки.)))

Nikita-apt
Oliv:

Любая система требует герметизации (что бы на ней не было написано). И чем она дороже, тем скрупулезней владелец отнесется к герметизации.

Это так. Я лично сперва убедился на сервах, а затем на ватерпруфном гермобоксе радиопередатчика )) Титан герметить рука не поднялась )))
Второе - даааа.

Oliv
maikl_33:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 7ac147638b25.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 84.8 Кб ID: 863251 Нажмите на изображение для увеличения Название: 47408053cf2f.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 98.6 Кб ID: 863252

УВАЖАЮ!!! Это они?

Nikita-apt
maikl_33:

)))))

Я до сих пор ржу с Марком… киндером своим !!! )) Мишган, твои фото?

BOB
Oliv:

советую посмотреть самое первое видео первого поста.

Видео странное какое-то . пол года катаю на Torro 8x 150 движок 2250Kv на штатной передатке ползаю без понижайки

maikl_33
Nikita-apt:

Мишган, твои фото?

неее ребята не мои )))но когдато отаких мечтал))это старые фотки я их в инете нашол когдато и сохранил на будущее))

Grinmodels
Oliv:

УВАЖАЮ!!! Это они?

Да, это они… Фотки из цикла а найди саммит 😃

Grizar
nskpix:

Врядли, по ссылке написано что 3,8’'. А эти 8,5

Он имел ввиду колёса на машине.