Traxxas Summit 5610

Alekzandr88
Евген76:

Регуляторы HOBBYWING на мой взгляд своих денег стоят, сам имею пару их регуляторов из серии EZRUN-WP-SC8 и могу сказать что меня они вполне устраивают, но с TEKIN и MAMBA их сравнить нельзя!!!
Кстати если я правильно понял то мамба2 уже идет с завода загермеченая, купил поставил и погнал!!!

По поводу того что REVO под SUMMIT переделать дорого уже сто раз говорилось, а вот если взять SUMMIT то докупив короткие тяги амортизаторов и рокера, можно получить дорожный просвет как у ревы ну и с ним большую устойчивость думаю это возможно, так же четко встает стабилизатор поперечной устойчивости задний, передний надо колхозить.
Да простят меня поклонники этой модели но по сути SUMMIT это доведенная до ума REVO!!!

В моём понимани Рева это самый лучший внедорожный болид, с отличной динамикой, огромным выбором тюнинга, качественно исполненый и тп.

Саммит- шикарный ползун, огромного размера, с хорошим набором внедорожных плюшек, надёжный. С которым, даже когда ты катаешь один- не скучно. Не реве одному катать как минимум надоедает.

Ev_geN

всем привет! подскажите пожалуйста

  1. на какие диски с бэдлоками можно натянуть каньены, и стоит ли оно того? или проще купить уже готовый диск с приклеенной резиной (я так понимаю лучше пластиковые бэдлоки чтоб полегче было?)
  2. какой внешний ВЕС лучше с паркфлаера заказать?
  3. выбрал 2 сервы какая лучше? banned link или banned link не реклама
    заранее спасибо)))
Grizar
Ev_geN:

всем привет! подскажите пожалуйста

Почитайте тему, на все три вопроса тут были неоднократно даны ответы.

Ev_geN:
  1. на какие диски с бэдлоками можно натянуть каньены, и стоит ли оно того?

Это смотря на то, что надо вам.

Nikita-apt
Ev_geN:
  1. выбрал 2 сервы какая лучше? banned link или banned link не реклама
    заранее спасибо)))

Вторая очень проста и удобна в эксплуатации, легко рерметится… но ее -5 шт.

Alekzandr88
Grinmodels:

Пусить и на Саммит шьют…

Вообще без проблем.
20 баксов)

Alekzandr88
AMS:

И что, не жарко им?

Стоит куллер на мотор и регуле)
Покатаем увидим.
Челох взят на зиму))

AMS

Если не сложно, фотку снизу. И как одевать, внизу липучки или пуговицы, или просто накинуть?

Alekzandr88
AMS:

Если не сложно, фотку снизу. И как одевать, внизу липучки или пуговицы, или просто накинуть?

Липучки клеят к кузову, и липучки шьют к чехлу и всё)

maikl_33
Alekzandr88:

Челох взят на зиму))

из овчиной шерсти я надеюсь)))?

а то в крыму зима так зима))))…

Grizar
Alekzandr88:

Стоит куллер на мотор и регуле) Покатаем увидим. Челох взят на зиму))

Это только на зимний вариант… Летом и куллер не поможет.

Alekzandr88
maikl_33:

из овчиной шерсти я надеюсь)))?

а то в крыму зима так зима))))…

Чехол сделан из шерсти состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами!😎

Grizar
maikl_33:

из овчиной шерсти я надеюсь)))

Ну ты какой… наши люди из фигни не шьют! Горностай это!

Alekzandr88:

шерсти состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами!

Слыхал! А ты про овчину какую-то!

maikl_33

чехол нужен ТОЛЬКО сетка и не важно зима или лето вам главное что бы не летел мусор но не как по другому!!!чехлы всё что не сетка можете оставить на память и положить на полочку.(в крайнем случае можно использовать болонь)
саша рекомендую прожечь или пробить маленькие дырочки для вентиляции або будет перегрев !!!

AMS

Я тут тоже в броневик трансформирую:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

Grizar
Alekzandr88:

состриженной с ног восточных девствениц и омыт их слезами

Судя по количеству шерсти… эти девственницы доживают до 80-100 лет и слёз много и стригут их часто… Горностай дороже выходит!😁😁😁😎

AMS:

Я тут тоже в броневик трансформирую:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG][IMG][/IMG]

Только вес выходит приличный! А так крутая работа.

Alekzandr88
maikl_33:

чехол нужен ТОЛЬКО сетка и не важно зима или лето вам главное что бы не летел мусор но не как по другому!!!чехлы всё что не сетка можете оставить на память и положить на полочку.(в крайнем случае можно использовать болонь)
саша рекомендую прожечь или пробить маленькие дырочки для вентиляции або будет перегрев !!!

Я завтра засеку температуру, буду следить, там есть места где продувается.
Отзыв за мной

Grizar

AMS Зря метал продлил до бампера. Привязку к бамперу лучше не делать. Деталь сразу пойдёт под замену после удара бампером о самое незначительное препятствие.

Плюс ещё один момент. Лыжи на рычагах желательно закреплять не жёстко, а с возможностью их сдвига при фронтовом ударе или при работе рычага на излом, иначе лыжи выламывают рычаги. Крепление лыжи не должно мешать эластичности материала рычага.
И насколько я вижу по фото вы просверлили рычаги, и установили в этих отверстиях винты крепления лыж… Это вообще большая ошибка.
Всё это - объективная критика. Вы таким образом не укрепили модель, а ухудшили её прочностные свойства. Работа серьёзная, усилий много, но… боюсь, что эффект вы получите обратный.