Traxxas Summit 5610

Mikotka
baalbes:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWR4&P…
за 600-800$ будет огонь-аппарат для своих задач. а по прочности и надежности даст прикурить любому траксу.
чтобы сделать надежную тачку не нужно драть три шкуры с покупателя. достаточно понимать, где мажно экономить, а где нет.

Согласен на 100 процентов, я тоже считаю что Саммит очень дорогая модель и не стоит своих денег, могла б стоить 350 - 400 максимум но не от нас зависит это, есть большое количество моделей не стоящих своих денег но заняли свое место на рынке.

Собакевич
Grizar:

и в чём-то он прав по качеству деталей

Ключевое слово “в чём-то”.
Кто-то выдает безапелляционные утверждения, я отвечаю.
Вот прекрасная иллюстрация:

Mikotka:

могла б стоить 350 - 400 максимум но не от нас зависит это

Товарищ явно занимался разработкой, производством, рекламой, продажей и поддержкой р\у моделей, и точно знает, сколько они должны стоить.
А вообще, я вовсе не злой.

Grizar
Собакевич:

Это не говоря уже о том, что любое ваше (как и моё) утверждение и так уже “ИМХО”, независимо от его провокационности. P.S. Не только в вашем случае, а всегда.

Красота правильного образования советской школы! Браво!

Собакевич:

Ключевое слово “в чём-то”.

Да над тремя страницами этого обсуждения заголовок один: “Все в чём-то правы”

baalbes
Mikotka:

Траксас хобби, качество хобби, ремонт хобби ОНЛИ хобби к чему придераетесь???

твоя правда.

Mikotka:

Согласен на 100 процентов, я тоже считаю что Саммит очень дорогая модель и не стоит своих денег, могла б стоить 350 - 400 максимум но не от нас зависит это, есть большое количество моделей не стоящих своих денег но заняли свое место на рынке.

Спасибо, хоть кто то понял. Видать, с опытом приходит, когда на всяком покатаешь 😃

Grizar

Никаких ударов, просто намёк на завершение этого диспута. Суть ясна, тема раскрыта.

Grizar
baalbes:

хотелось бы только, чтоб люди еще на берегу понимали, что 600 баксов - это не “целых 600 баксов”, а “всео лишь 600 баксов”

Разложи по почтовым ящикам инфу: “Что есть “Магазин на диване””😁 Благодарных будет на порядок больше!😁

garaje
Grizar:

На стоковом Титане, тапка в пол кардан не сворачивает… просто так… должны быть ещё моменты (которых либо не заметили, либо не говорят).

я ломал кардан когда лазал по бревнам . колесо закусило между бревнами я по сильнее газанул и услышал щелканье. дабы избежать более серьезных последствий вытаскивал сам . разобрал посмотрел все целое опять собрал после этого я слушал это щелканье во время резкого старта пока кардан не сменил

baalbes
Grizar:

Разложи по почтовым ящикам инфу: “Что есть “Магазин на диване””😁 Благодарных будет на порядок больше!😁

Отсыыыпь!!!😆

maikl_33

пока вы тут спорили я болты крутил …)))и наконец то собрал свой тазик до конца .

Евген76
maikl_33:

пока вы тут спорили я болты крутил …)))и наконец то собрал свой тазик до конца .

Все-таки классный я нашел магазин с метилами из нержавеющей стали 😒😒😒

maikl_33

неа:Pне угадал)))унас тоже два магаза открылось(даже сайтов нет у них)просто знакомый дал визитки и я поехал…цены в одном как будто болты золотые…а в другом практически как и в москве…

kusik

А как приёмнику живётся в самом мокром месте в саммите?))

maikl_33
kusik:

А как приёмнику живётся в самом мокром месте в саммите?))

нормально )))он залип ролностью лаком, примерно слоев 7 )))))

хотел для него бокс купить но в наличии небыло в магазах, а заказывать как то обломно было,потом хотел штатный увеличить (но тогда пришлось бы много проводов тянуть ) пришлось оставить его как и было.впринципе ещё не разу не глюкнул пока стоит,хотя под воду уходил не раз…может когда нибудь придумаю что нибудь…

полезное видео для всех не реклама

Grizar
maikl_33:

полезное видео для всех не реклама

Григорий выкладывал. Видео оч хорошо расставляет все точки…
Михаил, а что в штатном боксе сейчас? Если приёмник отдельно?

maikl_33
Grizar:

а что в штатном боксе сейчас? Если приёмник отдельно?

у меня два приёмника)))и два пульта совмещены в один и того 8 каналов.

Grizar
maikl_33:

у меня два приёмника)))и два пульта совмещены в один и того 8 каналов.

8 на передатчике…10 на приёмнике?

Grizar

Туборг за его рекламу спонсирует модернизацию? 😃
Передатчик и приёмник настраиваются на разные модели или как привязка идёт?

maikl_33

на пол ставки у них(туборг)))))

Grizar:

Передатчик и приёмник настраиваются на разные модели или как привязка идёт?

на разные модели(если я тебя правильно понял)))